Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
470 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Crazy with the Heat

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается, когда родители восторгаются своим ребёнком, который решает стать астронавтом и отправляется в космическое путешествие. На космическом корабле Buzz Aldrin, мальчик знакомится с другими астронавтами. В ходе полета, Гуннара ловит космический житель и превращает его в андроида, который вынужден жить в искусственной среде и работать на вымышленную компанию. После чего продолжается путешествие по космосу. В конце фильма экипаж покидает станцию, а герой возвращается домой. Crazy with Ridin'. Вместе с двумя школьниками, студентка Дианна проводит время на природе с мужем и дочерьми. Как-то не очень весело проходят выходные, и всей веселой компанией отправляются в бар чтобы отметить какую-то важную дату. В это время, на их вечеринку приходит незнакомец и предлагает деньги за то, чтобы избавиться от девушки. Деньги достаются герою. Он решает заплатить, но получает удар током и оказывается в искусственном мире где знакомится со множеством других красивых девушек. Их приключения продолжаются. Впечатления: По жанру я бы его назвала обычным американским семейным мультиком. Но от этого он не становится менее хорошим. Именно благодаря немного простоватому сюжету, в который как-то очень легко и органично вписываются комедии и мультики про героев, которых ожидает очередная неожиданность. Честно скажу, к концу фильма его уже не чувствуешь таким уж скучным, по крайней мере, моя дочка хохотала от души. Несколько ролей в картине сыграли достаточно известные актеры: Майкл Б. Джордан, Сибилл Шеперд, Мики Рурк и др. Что касается подробностей сюжета то, как я уже сказала, в фильме очень легко вплетаетсъ и комедии и мультфильмы. Да и само воплощение персонажа, просто супер. Именно такие герои Диснея заставляют нас смотреть их и смеяться. Думаю, что многим это понравится. И, благодаря тому, что это семейный мультфильм, он понравится любому семейству, не зависимо от пола. Интересная и яркая, но в то же время, легкая и весёлая история. Удачи и приятного просмотра! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Карлсон

В главных ролях
Пинто КолвигПол ФрисКларенс Нэш
Трейлер к фильму Crazy with the Heat
05.07.2017, 21:58

Просто нет слов! Это действительно шедевр! Очень сложно описать то, что вы действительно чувствуете после просмотра, но я постараюсь максимально передать свои эмоции. Это как будто смотришь на жизнь под другим углом. В этом фильме показано то, как важно быть терпимее к людям, особенно к тем, кто слабее тебя. А то ведь может случится так, что ты не сможешь помочь ему, даже если очень захочешь.

6
08.10.2012, 03:16

Это, конечно, не Криминальное чтиво, но там есть интересные моменты – это я писал, когда посмотрел его в третий раз. А если учесть, что я в кино ходил последний раз в школе, то для меня фильм Crazy with the Heat – один из самых эмоциональных в карьере! Как и почти все фильмы Вуди Аллена.

6
29.10.2013, 23:40

Я не очень люблю фильмы на историческую тематику, поэтому и в этот раз не ожидал ничего вкусного, но оказалось что это не совсем так :( Crazy with the Heat - это короткометражный фильм 1946 года, в который входят три новеллы, связанные с вымышленными героями - Джоном Адамсом, Полетт МакКензи и Генри Хиггинсом. Первая история, The Catch, рассказывает о том, как Джон Адамс, чтобы порадовать Полетт, решает жениться на ней, но он не знает, что она уже помолвлена с Генри Хиггинс.

5
03.07.2022, 20:51

Это шедевр! И я рад, что наконец-то посмотрел его. Фильм настолько сильный, что даже не верится- он действительно был снят в 1947 году. (осторожно, очень много спойлеров!) Про то, что там показано я знаю не мало- история написана на основе реальных событий. Но все равно до сих пор было тяжело смотреть. Особенно после того, как прочитал книгу. В фильме же нет абсолютно ни одного вымышленного персонажа из книги.

5
29.09.2016, 10:19

Фильм о семье, которая после Второй мировой войны переезжает в старый дом в лесу и начинает собирать все, что может пригодиться им для выживания в тяжелых условиях. После фильма мы с женой поняли, что все, что нам нужно для счастливой жизни - это мешок картошки, бутылка бензина и старая машина.

4
18.12.2020, 13:30

Crazy with the Heat - это мультипликационный фильм 1947 года. Мультфильм, который рассказывает историю, как один человек решил, что он самый умный в городе и решил доказать обратное, после чего в его жизни произошло много удивительных событий.

4
12.03.2019, 03:58

Crazy with the Heat (1947) - американский комедийный фильм с участием Джорджа Карлина, Тони Кертиса, Бетти Дэвис, Джона МакГинли и других звезд комедии. Действие фильма происходит в небольшом городке в штате Миссисипи. Двое студентов, Томми и Джек пытаются спасти жизнь своей матери, поместив ее в больницу.

3
10.08.2020, 08:03

Не думала, что решусь написать отзыв о таком фильме, но после просмотра я, правда, в шоке! Этот фильм мне посоветовала подруга, а она смотрела его лет 10-12 назад. В общем, мы с ней посмотрели, мне очень понравилось. Подруга сказала, что там есть над чем посмеяться и что даже взрослые иногда не сдерживаются, смеялись все.

3
26.01.2023, 17:09

С детства обожаю фильмы про Чикаго, и, конечно же, не могла пройти мимо фильма с названием Crazy with the Heat 1947 года. Это комедия, которая повествует об истории двух молодых людей, которые решают переехать в Чикаго. В Чикаго они сталкиваются с двумя молодыми девушками, которые только переехали в город и теперь знакомятся с новыми людьми. Фильм очень милый и забавный, актеры играют свои роли на пять баллов.

0
01.04.2013, 20:56

Очень веселый и интересный! Я посмотрела его на одном дыхании, а когда он наконец-то завершился, я начала думать, что же делать дальше? Мне очень захотелось посмотреть что-нибудь еще из этого мультфильма. И я решила посмотреть продолжение (так как была точно уверена, что это не конец)! Так я и сделала! Этот мультфильм назывался Crazy With The Highest Heights, но я его не смотрела, так как меня заинтересовал первый мульт.

0
Добавь свой комментарий!