Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silver Bullet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
25584 голос
Кинопоиск
6.817/10
5219 голос

Серебряная пуля

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Зачем он это делает? Жители пытаются найти объяснение убийству и думают, что преступник тоже в опасности, как и они сами. Но вот на перекрестке маленькая девочка натыкается на странный предмет. Режиссер - Гретхен Рубин. Моя оценка: 8 из 10.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silver BulletРежиссер: Дэниэл Эттиэс

В главных ролях
Гэри БьюзиЭверет МакГиллКори ХэймМеган ФоллоузРобин Гров
Трейлер к фильму Серебряная пуля
06.11.2017, 22:48

А.И.Скляров в своем блоге написал, что фильм это смесь фильма Сталкер Андрея Тарковского и фильма Серебряная пуля (или как он его назвал Серебряное сердце, ну если я не ошибаюсь), который был снят братьями Коэнами, в котором тоже фигурирует Сталкер, правда, но не в столь откровенном виде как у А.И. Склярова. К сожалению, на данный момент не могу найти это фильм братьев Коэнов и посмотреть его.

7
21.11.2018, 03:13

В 80-х годах в США был снят фильм Серебряная пуля, который в советское время воспринимался с огромным интересом. Как и положено такому жанру, Серебряная пуля была про борьбу с организованной криминалом, про сложные, но справедливые отношения между бандитами и полицией, а также про любовь. Актеры Главные герои фильма - двое молодых парней, которым не нравится вся эта возня вокруг мафии, которая им глубоко безразлична.

6
14.10.2013, 18:59

Очень давно не смотрела подобные фильмы. В основном в последнее время только боевики стараюсь смотреть, а тут такой фильм - романтика. Ну что сказать: фильм очень и очень хороший, я бы даже сказала - лучше многих других подобных фильмов. Не смотря на то, что я люблю американские боевики - этот фильм мне понравился, сюжет захватывающий, концовка очень даже хорошо получилась.

5
25.08.2014, 05:14

Серебряная пуля, конечно, крутой фильм. Жаль только, что в то время он был слишком жестоким к детям. Сейчас я бы не разрешил его смотреть даже взрослым! Вот такое вот сейчас. Кто постарше, тот помнит этот фильм по книге Серебряная стрела Стивена Кинга. Книга - бестселлер, фильм - культовая классика. В фильме Серебряный бумеранг, снятом по этой книге, снялись Стив Гуттенберг и его сын Аарон.

4
29.10.2022, 04:14

Не верю! Просто не верю! (с) После того, как сын заговорил дома целыми днями, я решил, что надо что то делать, и пошёл в ближайшую реабилитационную клинику. Там мне дали список процедур: -массаж -физиопроцедуры -лечение звуками -дыхательные упражнения -терапия светом -психотерапия В итоге всё это мы сделали и сын перестал говорить совсем.

3
04.08.2014, 06:24

Напугало только то, что в главной роли Брэд Питт и то, как он одет... Мама спрашивает у меня, почему я такой грустный. А я сказал, что фильм очень страшный. Потом я спросил, можно ли взять мамину тушь для ресниц, и она дала. Я весь вечер красил ресницы, потому что не хотел, чтоб она боялась. Вечером, когда я ложился спать, мама спросила, почему у меня глаза красные.

2
30.09.2013, 23:26

Это кино, снятое в конце восьмидесятых. До сих пор помню его сюжет. Про то, как на самолете, где находился главный герой, был совершен бандитский налет. А герой фильма, по имени Игорь, спас пассажиров самолета, посадив его на нашей территории. Фильм снят очень профессионально. Да и актерский состав очень хорош. Особенно нравится игра актера Бориса Каморзина. Не менее хороши и другие актеры, например, Татьяна Васильева, Борис Андреев, Леонид Куравлев и многие другие.

2
27.01.2021, 10:31

Серебряная пуля - фильм, снятый по одноимённому роману Джона Ридли. Я не читала книгу и не смотрела фильм. И именно поэтому я до сих пор помню сюжет этого фильма - я смотрела его в детстве, когда мне было лет 10. Тогда я была фанаткой Джеймса Бонда. А Серебряную пулю тогда было так легко отличить от фильма про Джеймса Бонда: Во-первых, это был чёрно-белый фильм.

2
03.03.2023, 22:48

Фильм Серебрянная пуля вышел на экраны в 1985 году и имел бешеный успех, собрав в прокате более тридцати миллионов долларов! И это при том, что в фильме речь шла о совершенно не популярной в то время рок-группе! Я этот фильм помню прекрасно, ведь мне было тогда всего пятнадцать лет. Помню, как с упоением смотрел его в кинотеатре, сидя в первом ряду и затаив дыхание. А потом мы всей школой ходили на концерт этой самой группы в ДК Октябрь.

1
26.08.2020, 17:53

Фильм Серебряная пуля это один из моих любимых фильмов, не только за его сюжет, но и отличную игру актеров. Особенно меня тронула игра актера который сыграл роль водителя такси - Леона. Фильм начинается с того, что его машина сбивает человека, Леон очень переживает, ведь он был за рулем и на кону жизнь человека. Но он понимает, что не виноват в случившимся и готов помочь этому человеку. К сожалению, тот человек умер, а Леон сам попадает в больницу.

0
Добавь свой комментарий!