Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heart Like a Wheel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1373 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Сердце, как колесо

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с рассказа пилота самолета Юэн МакГрегор на сложном маршруте к Северному полюсу. В этом фильме вы узнаете историю легендарного летчика-испытателя, побеждавшего в Кубке конструкторов 1972 года, испытателя самолетов Cirrus F3N, 757 и 767.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heart Like a WheelРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Бонни БеделиаБо БриджесБрюс БарлоуЛео РоссиЭнтони Эдвардс
13.06.2018, 01:33

После просмотра не хочется ни есть, ни пить, ни жить. Снято мастерски, смотрится на одном дыхании! А главное - есть над чем подумать, есть о чем поразмышлять, есть чему удивиться. В жизни все происходит именно так. Фильм учит тому, что жизнь - это не только карьера, деньги и слава. Что человек - это еще и его сердце. И надо научиться управлять им, нужно научиться слышать его.

7
06.12.2016, 17:01

Хороший фильм, но есть множество шуток ниже пояса. Моя жена не стала смотреть этот фильм. Мы смотрели другие фильмы с моей женой. Она: Я думала, что это комедия, и поэтому не смотрела ее, пока ты не сказал, что он скучный. Я: Если бы ты его посмотрела, ты бы поняла, что все шутки ниже пояса. Она: Ну, я бы смогла их пережить. Она смогла. Я смог. В течение всего фильма.

7
09.06.2016, 10:34

Отличный фильм! Сюжет интересный. Смотреть нужно только в оригинале на английском языке. После просмотра, по крайней мере, один раз. Я бы дал этому фильму Оскар. Очень много сцен, которые достойны Оскара, и я даже не могу сказать, какие больше. Это просто надо смотреть. По крайней мере один раз точно. На мой взгляд, это лучший фильм среди спортивных фильмов. Он очень эмоциональный. Эмоции бьют через край. Смотрится на одном дыхании.

7
13.02.2015, 06:37

Я не кинокритик, но посмотрев этот фильм, я был шокирован. По большому счету, все, что мы видим показано, в этом фильме, на реальных событиях. Описать словами, то, что показано в фильме, не представляется возможным. Фильм о человеке, который на протяжении всей своей жизни борется со своими амбициями, желаниями и комплексами. Все это, очень ярко показано в этом фильме. Человек всю свою жизнь борется, с собой, со своими недостатками, пороками, но все же, в конце концов, он побеждает.

7
04.09.2021, 21:23

Это трогательная история любви слепого мужчины и зрячей женщины. Все-таки любовь существует! На самом деле, если вдуматься в смысл, то окажется, что любовь существует даже тогда, когда ты не видишь человека. Это самое сильное чувство, которое только можно вообразить! Она говорит: Я люблю тебя. А в ответ только одно: Ты прекрасна. У них не могло быть общего языка, поэтому они могли только слышать друг друга, да и то не всегда.

7
17.04.2014, 12:09

Это фильм не о супер-герое, а просто о человеке, который живет своей жизнью. Он не супермен, но в определенных ситуациях он показывает очень высокую силу духа именно потому, что он один из нас. В фильме не только про кино, он и о том, как человек относится к самому себе, насколько у него развито чувство собственного достоинства, его самооценка. Это один из главных вопросов, которые решает эта картина.

5
17.04.2012, 15:59

И так, начну с того, что фильм очень реалистичен. А точнее, он даже больше похож на повесть, чем на кинофильм. В нем нет спецэффектов, красивой графики, но смотрится он на одном дыхании. И еще. Я не помню, чтобы раньше, после просмотра фильма, я так много размышляла над его сюжетом. За это я ему очень благодарна. Сюжет фильма такой: это история про одного спортсмена, который не хочет бороться за золотую медаль и получает травму, а ведь врачи ему говорили, что эта травма не вылечивается.

3
09.07.2018, 02:54

Фильм показывает жизнь обычного мальчика. Его папа работает на заводе и не может уделять мальчишке много времени. И он в одиночку растит его, занимается с ним, учит его. Мальчик ходит в музыкальную школу. Он не особо любит спорт, но любит музыку. Мама этого мальчика не знает, чем бы ему помочь. Ей хочется, чтобы муж уделял больше времени семье, а не работе. Ведь она женщина. Но она не в силах что-то изменить. Отец мальчика не может бросить свою работу. Он считает, что это его долг.

1
09.03.2012, 08:55

Фильм повествует о женщине, которая родилась в семье военного, который ушёл из жизни, когда ей было всего три года отроду. Она была настолько близка с ним, что могла увидеть его во сне. Позже она узнала, что он и есть ангел-хранитель её дочери. Когда дочь повзрослела, узнала об этом. Вот уже десять лет она живёт в деревне со своим братом, где они и встречают этих двоих. И каждый раз у девушки появляется новая жизнь. Но вот что интересно, это то, что она не знает кто она на самом деле.

0
25.04.2017, 02:55

В фильме Сердце, как сердце, показаны события первой половины 19 века, когда в Англии, Шотландии, Северной Ирландии на улицах бесчинствовали мятежники, и тогда же в Шотландии и Англии шла борьба против рабства. А также показаны два молодых человека, которые встретились во время войны, но каждый по своему боролся за свободу, только один - это простой фермер, а другой - сын богатого фермера с фермы.

0
Добавь свой комментарий!