Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

DragonHeart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
94779 голос
Кинопоиск
7.732/10
29362 голос

Сердце дракона

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1996 (США), 1 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в паломническую поpоту для пpосветления духа. Его задача – спасти Айтона от соблазна pазpушить pавновесие миpа во имя собственных идеалов. Пpотивостояние между миpом вечного и миpовоззpеющего и миpy, слащаво-сентиментальному, соткано из гоpячечных встреч, поpой не совсем пpостой любви, бессчетных pадостей, ночных боpьб и неспокойного сна. "Доpогие Мои Дети" — одна из самых pадивых и pаспpостpаненных киновидеошкол. Ее поpадует изобpетение новых изящных поз и тиpантических действий, смелость и самообладание персонажей и сpавнительно хpупкий фон – не все его изгои опpавдались в своих пpедназначениях и отделились от своих подозpительных поклонников. Фильм Бегущий, который останется в нашей памяти навсегда. Продюсеp — Стив Маккуин. Режиссер — Стивен Маккуйин. В главных ролях — Джесси Айзенберг, Эмили Блант, Логан Лерман, Эдриан Броуди, Пол Джаматти, Киллиан Мерфи, Рой Перри, ТиДжей Миллер и другие. В 1958 году мать молодого кpасноpечного мальчишки Лукаса Купидона, находящаяся в заключительной стадии психического pазвития, вынашивает план убийства собственного сына и похищения его с целью обеспечения ей же самой места в pяду Богов Олимпа. Это похищение станет для мальчика самым большим потрясением в его жизни. В дальнейшем, он будет неоднократно спасать от смерти своих товарищей и родственников. Поэтому, хотя Лукас и считает себя человеком, отличающимся от остальных, он вовсе не является недалекой и глупой тварью. Главная роль — Лукас Купидон. Мистическое трио, объединившись после смерти родителей, решает бросить вызов всему миру и навсегда изменить себя. Они создали клуб — ХВАТИТ! ХВАТАЙТЕ! СМЕРТЬ! ИХ ДРАКОН.
Год: 1996Бюджет: $115,267,375
Оригинальное название: DragonHeartРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Деннис КуэйдДэвид ТьюлисПит ПостлетуэйтДина МейерДжейсон Айзекс
08.09.2015, 08:39

Шикарный и очень качественный боевик с Джейсоном Стэтхэмом и Арнольдом Шварценеггером. И всё-таки оно вертится. Так вот что он делал, этот фильм! Он реально вертится в голове целый день. И он очень смешной. Я хохотал как ненормальный. А ещё там снимались все мои подруги и друзья, и каждый в одном предложении сказал что-то такое, от чего мне хотелось встать и выйти на улицу.

7
02.02.2014, 09:26

В один прекрасный день, в одном прекрасном месте, на свет появилось маленькое, милое и очень забавное создание. Его зовут Тао и он сын правителя Дракона. На первый взгляд может показаться, что это милое дитя должно быть воплощением красоты, но это не так. У этого крохи есть еще один не менее интересный секрет, ведь в его сердце живет демон. Он не может ничего поделать с этим и ждет своего часа. С каждым днем, он все больше и больше напоминает своего отца.

5
17.05.2015, 08:27

Как-то раз, случайно на глаза попался фильм производства Китая Сердце дракона, который привлек меня своей новизной. И вот я решил посмотреть его, и был очень рад узнать, что там снимались такие актеры как: Джеки Чан, Джет Ли, Донни Йен, Брюс Вонг, Ли Хун, Ричард Чу и другие. Сюжет фильма: Жил на свете дракон по имени Динг Чан, который постоянно воевал со своим братом по несчастью Динг Чуном.

5
01.06.2016, 12:09

Я с удовольствием посмотрела фильм Сердце Дракона 1996 года с молодым Киану Ривзом в главной роли. Мне нравится в этом актёре всё, начиная от его внешности и заканчивая сыгранными ролями. Фильм достаточно интересный, с хорошим сюжетом, хотя и несколько затянутым, но это как бывает всегда когда в основу сюжета положено произведение, написаное в жанре фэнтези.

3
06.07.2020, 21:25

Ну, он был снят по книге, там есть дракон, так что можно считать, что книга была правдивой. У нее просто больше положительных качеств! Она, например, ест, только когда хочет есть, и знает, когда нужно надеть пижаму, потому что ей холодно. А еще, она знает свое имя и каждый день просит, чтобы ее называли кошкой.

3
02.01.2016, 09:09

В этом году я посмотрела новый шедевр Сердце дракона. Я не знала про него ничего до выхода фильма, но это не помешало мне его посмотреть. Сюжет: После падения на землю дракона, вся его кровь превратилась в лед, а сам он стал сильным, как гора. Его кровь была разделена на три части. Люди начали ее искать и им помогают четверо друзей - четыре сердца. Их задача найти три части крови и отдать их дракону. А в это время дракон начинает просыпаться из спячки (при падении на землю).

2
04.10.2018, 03:11

1. Очень, очень плохой фильм, по всем параметрам. Абсолютно безыдейный и безыдейный в самом плохом смысле этого слова. Я всегда говорил, что это фильм плохой именно потому, что он глупый, неинтересный, и не интересный. Причем я говорю в данном случае о кино в целом. Нет ни одной причины смотреть этот фильм, ни одной! Но тем не менее, мне этот американский фильм очень понравился. Да, он глупый и глупый во всём, но в нём есть одна маленькая, но очень интересная мысль: Человек человеку - волк.

1
22.10.2021, 03:23

Данный фильм не для любителей фантастики, а любителям жанра фэнтези будет интересно. Фильм достаточно интересный, сюжет захватывает, смотрится на одном дыхании, хотя я бы не сказала, что у меня есть какой-то любимый жанр (не считая романтики и детективов), но с удовольствием слежу за новинками. В фильме довольно много драк, но не совсем понятно, зачем это показывать.

1
16.01.2012, 20:32

Это фильм, который надо посмотреть хотя бы раз в жизни. Что же касается самого фильма, то я бы больше не смог посмотреть его ещё раз.

1
07.12.2013, 08:24

Ну и фигня! Даже если кто-то и сможет сделать фильм лучше, чем он, это все равно будет просто повторение пройденного. Амелия, 4 года Она никогда не знала своего настоящего отца. Однажды папа признался, что он был волшебником. Он сказал, что они с мамой познакомились, гуляя по лесу, и он заколдовал ее, превратив в маленькую девочку. Ей было так грустно из-за этого, что она даже не могла плакать.

0
Добавь свой комментарий!