Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Brick Bradford

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в Париже. Найдёт ли себя в этой жизни Мистер Бёрк? Мистер Бёркл - это персонаж, который набирает небольшую команду боевых роботов-предателей на подмогу своим. В команду входят два терминатора и Мистер Гидра.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Кэйн РичмондРик ВалленЛинда ДжонсонПьер УаткинЧарльз Куигли
Трейлер к фильму Brick Bradford
16.04.2014, 20:06

Люди, вы будете разочарованы этим фильмом, он скучен и не динамичен! Лучше посмотрите фильм-мелодрама The Girl From Ipanema с Марлен Дитрих, это гораздо лучше и динамичнее! Я плакал, честно! Это просто шедевр! Если есть время после рабочего дня - посмотрите.

5
08.04.2021, 17:00

На самом деле, я уже ранее упоминал этот фильм, но скажу пару слов. В фильме есть отличный момент, когда главный герой в рукопашном бою отбивает удар противника, и в этот момент противник падает со скалы в реку и тонет. Я думаю, многие смотрели этот фильм и понимают о чём я говорю. Этот фильм был снят в 1947 году за год до рождения Брюса Ли, во время съемок фильма, Брюс Ли был еще молод и неопытен.

4
12.04.2013, 05:06

Мне понравилось, как снята эта картина, но мне больше понравился сюжет чем сама история. Не могу сказать, что это шедевр кинематографа, но фильм снят профессионально, операторская работа на высоте, хотя в фильме есть некоторые упущения в плане декораций. Фильм рассказывает о том, как семья фермеров переезжает жить в город, где им предлагают работу по строительству новой улицы - Brick Road.

4
18.03.2018, 18:16

Не так много фильмов с таким количеством насилия и при таком малом бюджете. Оказывается, это была чёрная комедия. С тех пор я пересмотрел много фильмов, даже арт-хаус. Но он до сих пор лучший. В конце концов, после того, как ребенок помыл руки, он обязательно съест что-нибудь. – сказала мама. У меня два высших образования, и одно из них - это диплом экономиста.

4
18.12.2021, 13:46

Фильм-детектив, с сюжетом не очень захватывающим, но все же интересным и захватывающим. В нем много юмора, много приключений, много крови и насилия. К тому же в нем играют известные актеры: Джеймс Бонд, который в наше время, увы, уже не тот, он в этом фильме играет главную роль.

4
20.07.2021, 05:00

После Второй мировой войны, в стране воцарился мир, но не в жизни. На протяжении долгих лет, люди живут без права на ошибку, за которую можно поплатиться если не жизнью, то свободой. Все давно знают, что не стоит лезть на рожон, так как за каждый поступок придется отвечать. А за ошибку и вовсе могут отправить на каторгу. И эта жизнь, кажется чем-то привычным и обыденным.

3
13.11.2013, 04:36

Сюжет: Фильм представляет собой экранизацию романа Герберта Уэллса. События в фильме разворачиваются на планете под названием Брикса, которая находится на этапе промышленной разработки. Как известно, в то время на многих планетах люди еще не знали электричества. Жители планеты Брикса изобрели технологию, при которой они получали электрический ток за счет механического трения. По сюжету фильма на планете происходит катастрофа, и это приводит к тому, что жители начинают вымирать.

3
26.06.2012, 20:53

Brick Bradford - фильм о том, что люди живут в мире, где все друг друга ненавидят. Фильм мне понравился, советую посмотреть и Вам. В фильме показаны несколько сюжетных линий. На протяжении всего фильма у главных персонажей, у обоих семей, возникают проблемы с психикой. Они стали жестокими и злыми, их мир не имеет ничего хорошего и приятного. Их души превратились в каменные глыбы. Для них все вокруг это зло. Мне кажется, что они просто хотят, чтобы их пожалели.

2
18.09.2012, 20:28

Brick Bradford - это отличный и качественный фильм, с хорошими актерами, интересным сюжетом. Но, для меня самым главным, что фильм очень старый! Я его увидел в детстве, и мне он очень понравился. Потом, когда я стал постарше, я этот фильм пересмотрел, и не один раз! Фильм, как я считаю, достоин внимания. Итак, сюжет фильма: В 1947 году, в американском штате Огайо, во время строительства моста, был найден труп женщины. Рядом с телом были найдены два мужских костюма, пиджак и шляпа.

2
29.11.2018, 06:18

Это было потрясающе! Я получил огромное удовольствие и массу впечатлений. Все, кто был рядом со мной, начали спрашивать, что значит масса впечатлений? Оказывается, они просто-напросто в шоке от названия фильма. Как-то вечером мой пёс опрокинул цветочный горшок. Я его наказал, но когда он начал скулить, я понял, как сильно он сожалеет. А я тем временем принял душ и переоделся.

1
Добавь свой комментарий!