Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Blondie's Big Moment

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма Blondies Big Moment начинается с того, что полицейский под прикрытием должен будет провести небольшой спектакль для своих молодых коллег. Точь-в-точь, как в пьесе, которую он сочинил. В полицейском управлении Нью-Йорка все идет своим чередом, как и всегда, когда дело касается мафии. Никаких скандалов, только тихий юбилей. Один из сотрудников отдела наркоторговли – бывший наркоман, который, понятное дело, нуждается в реабилитации. Но, в процессе реабилитации он влюбляется в другую. И, хотя жена его все еще любит, это никого не смущает. Его цель – подружиться с девушкой, у которой против него есть показания. Slackers (США, Великобритания) - комедия, триллер, мелодрама. Фильм, который посмотрели на Берлинском кинофестивале в прошлом году. Это продолжение фильма Blutengel, который тоже получил пять призов Берлинского фестиваля. Это картина о брате и сестре, которые из-за недостатка средств попали под машину, поэтому их родители живут в маленькой квартире. Один любит свою работу, другой - не слишком. Два брата, один из которых идеалист, а другой - карьерист, решают осуществить план по созданию семейного бизнеса. Burn It Down (США-Великобритания) - мелодрама, комедия, драма.   История о настоящем «враче-убийце», который решил заработать денег и устроить настоящий шабаш на улицах города. Его люди садятся на телефон, делают фотографии и отправляют их в различные издания. Под вывеской сайта «Micromania», они печатают фотографии реальных людей в костюмах, которые разбивают телефон о стену. На первом этапе это выглядит невинно. Но вскоре эти двое узнают, что их фотографии отправляли в агентства по найму на работу. Также друзья узнают, кто занимается раскруткой сайта.   Оригинальное название: "Burn it Down"  «Механический человек» (1947 год) Этот фильм скорее о техническом прогрессе, а не о людях, к этому прогрессу стремящихся.   Waitress (Австралия, Великобритания, Италия) - музыкальная комедия, фильм-мюзикл. Он о девушке, которая только закончила обучение, но её не взяли на работу в ночной клуб и она работает на кухне при ресторане.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эбби Берлин

В главных ролях
Пенни СинглтонАртур ЛэйкЛарри СимсMarjorie Ann MutchieДэйзи
05.08.2018, 13:40

Очень смешно, иногда даже слишком. Фильм, кстати, был номинирован на Оскар. Когда я думаю о том, чтобы выпустить книгу, я чувствую себя так же, как мама, которая боится, что холодильник сломается. Я боюсь, что моя спина сломается, только когда я сижу за компьютером. Спина болит, когда я работаю по дому. Когда я гуляю, у меня часто болят плечи и шея.

6
03.01.2016, 09:43

Не смешно, скучно, пошло, много ненормативной лексики, тупые шутки, сюжет бредовый. Не ходите, не смотрите! На самом деле, я не знаю ни одной комедии лучше, чем эта. В ней всё как надо: прекрасные пейзажи, юмор, хорошие актёры и запоминающаяся мелодия. За весь фильм ни разу не захотелось зевнуть.

6
16.05.2022, 22:58

По-моему, этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз каждому. При просмотре этого фильма я смеялась почти все время. Вот такой вот он позитивный и легкий фильм! Познакомьтесь с родителями Моя мама всегда говорила мне: если мужчина будет вести себя так, как он ведет себя в первые месяцы семейной жизни, то он либо женат не на той женщине, либо он не мужчина.

5
05.06.2012, 13:18

В основе кинофильма – история американской семьи, чья жизнь была тесно переплетена с музыкальной индустрией США. Главная проблема фильма – отсутствие в нем юмора. У всех персонажей в картине действительно очень серьезные и депрессивные лица, которые совсем не улыбаются. Они все слишком серьезно относятся к жизни и к своим проблемам. Но это не делает фильм плохим. Просто он не смешной и не веселый.

4
03.01.2018, 21:42

Данный фильм является американской комедией (это видно по тому, что он снимался сразу же после Второй мировой войны) и является одним из лучших фильмов в данном жанре. Снят фильм 1947 году режиссером Майклом Кёртисом и в главных ролях снялись такие актеры, как Мэрил Стрип, Дон Джонсон и Ричард Дрейфус. В главной роли этой комедии снялась актриса Мэрил Стрип.

4
28.08.2022, 20:14

Это действительно смешно! Вот только это не комедия и совсем не про блондинок.

4
23.07.2020, 23:52

После просмотра кажется, что ты побывал в Америке 50-х годов прошлого века. Очень смешно, просто супер! У меня даже настроение поднялось. А ещё там красивая музыка. В главных ролях снимались две очень красивые и эффектные блондинки, очень натурально смотрятся в кадре :) У моей подруги была совсем крохотная дочь. Маленькая девочка, которую она родила в 15 лет. Ей приходилось много заниматься ребёнком: убирать, готовить, ухаживать.

2
03.02.2018, 16:01

А вот и еще один фильм по мотивам мюзикла Blues Boogie, но уже более приближенный к жизни. Он рассказывает о трех девушках и их нелегкой судьбе в начале пятидесятых годов прошлого века. Все они — простые ирландки из маленького провинциального городка, с большим трудом сводящие концы с концами. И вот судьба вдруг начинает баловать их, подбрасывая все новые возможности для заработка.

2
24.02.2023, 08:29

1. Я очень люблю фильмы в стиле нуар, где мрачная атмосфера, но при этом все события происходят в достаточно ярком свете. И при просмотре этой картины я надеялась увидеть нечто подобное. . . Но как по мне, это скорее кино о том, что даже свет не всегда может противостоять тьме. О том, что нужно быть готовым ко всему, и уметь не только противостоять злу, но и прощать и принимать ошибки. Так что не стоит идеализировать мир.

2
30.10.2012, 20:19

Это не фильм, а просто смех до слёз! Фильм о семье, которая была в отчаянии от того, что они потеряли своего малыша, и о том, как они искали его по всему острову, и, наконец, нашли, на котором был еще один малыш. Но они были счастливы, что нашли его. С этого все и началось. Вы будете смеяться до слез, и смеяться много.

0
Добавь свой комментарий!