Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coeurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3914 голос
Кинопоиск
6.456/10
290 голос

Сердца

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 2 сентября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Пять людей, пять сердец с неровной траекторией пульса. Дэна только что уволили из армии. Но несмотря на то, что он находится на грани нервного срыва, его невеста не может дождаться дня, когда родит ему ребенка. Два трудных друга переживают драму, которая им вовсе не нужна. Если вам случится оказаться в одном из этих мест, помните: либо все начнет восстанавливаться само собой, либо от вас потребуется много терпения. 4. Дорога перемен Они познакомились, когда собирались поступать в институт. Он был очень слаб физически, а она твердо стояла на ногах. Он согласился написать контрольную, которая вот-вот должна была ее завалить. Она ему помогла, как могла. После этого они стали лучшими друзьями. Однажды он умер. Она долго оплакивала его, но вскоре поняла: без него ничего не изменится. Они оба нуждались в переменах. Она обратилась к психологу, и та сказала, что в ее жизни наступила полоса неудач. Других вариантов нет. Через два года она стала директором фирмы. Она приняла трудное решение, но теперь довольна своей судьбой. А тот молодой человек был очень рад, что у него есть подруга. Путь перемен – это счастье. 5. Сон разума рождает чудовищ Она должна была учиться в другой стране, но долго не могла собраться. Врачи порекомендовали ей посетить специализированный курс психотерапии. Спустя несколько месяцев она начала понимать, что они с психотерапевтом очень похожи друг на друга. Скоро она заболела. Доктор обнаружил у нее серьезное психическое расстройство. И тогда она уволилась и нашла другую психотерапевтическую клинику. Удивительно, но многие проблемы были разрешены. Более того, в семейной жизни у нее все стало налаживаться. Он все еще жив, здорова и счастлива, как в юности. Она тоже. Ты можешь превратить эту фразу в свою жизненную философию. И путь к ее осуществлению – это одно из самых удивительных приключений, которые можно испытать в жизни. Эта фраза стала библейской метафорой, описывающей в общих чертах, что же происходит с людьми, когда они пытаются изменить свою жизнь к лучшему. Мудрость заключается в том, чтобы помнить о том, что наши способности к переменам очень ограничены. Любой ценой нельзя добиться желаемого результата. В большинстве случаев мы не способны изменить свою судьбу. Но всегда есть шанс на то. что мы сможем временно передвинуть что-то в своей жизни.
Год: 2006Бюджет: $6,824,239
Оригинальное название: CoeursРежиссер: Ален Рене

В главных ролях
Сабин АземаИзабелль КарреЛаура МорантеПьер АрдитиАндре Дюссолье
Трейлер к фильму Сердца
09.02.2014, 15:16

Фильм-ужас, хотя с красивым названием сердца. Своего рода триллер и комедия одновременно. Но фильм не из тех, которые можно пересматривать. Да и смотреть его без смеха невозможно! Это очень красивая мелодрама. Фильм о том, как девушка по имени Салли встречает парня по имени Джеймс. Они учатся в одном колледже, ходят на одни и те же лекции. Салли боится признаться отцу, что влюблена в Джеймса.

7
09.10.2021, 16:39

Я плакала и кричала от ужаса на протяжении всего фильма, после чего пошла спать. Засыпаю и слышу сквозь сон, как мой муж кричит мне Ты чего там кричишь?!, потом он затихает, и я опять засыпаю. Просыпаюсь от того, что он уже громче меня кричит. И так раза три. После этого мы поняли, что ему снился кошмар, и он пытается мне сказать об этом.

7
14.12.2013, 06:13

История повествует нам о семейной паре, которая прожила вместе 30 лет и имеют троих взрослых детей. Они любят друг друга, но их брак с годами стал для супругов в тягость. И вот, после очередных семейных ссор, супруги решают разойтись. Но перед этим, каждый из супругов должен сделать выбор, кого больше любит, а кто больше не любит и уходит. Все это происходит на фоне их 30-летнего брака.

6
02.08.2019, 18:41

Название фильма Сердце оригинальное, русское. Это название придумал композитор фильма, так как оно ему очень понравилось. Режиссером фильма является - Роман Просвирнин, он же занимался музыкальным сопровождением, которое является интересным и современным. Сюжет фильма - это история про молодого и одинокого парня, который решил изменить свою жизнь, причем поменять ее кардинально. Он хочет найти себе новую девушку, которая бы его понимала и умела разделять все его взгляды.

5
07.06.2020, 16:24

Очень жаль, что он не о любви, а то получился бы ещё лучше! В нём есть все, что нужно! Есть над чем подумать и куда поплакать! Очень рекомендую к просмотру! Но не забудьте включить субтитры. На всякий случай! Не все могут смотреть без звука. Если не знаете английский, то субтитры будут вам в помощь! Фильм тяжелый, но очень жизненный. Советую его к просмотру, если вы уже посмотрели его раньше и вам он понравился.

4
16.07.2012, 01:49

Этот фильм мне очень понравился! Хороший фильм, с юмором и мелодраматическим сюжетом. Сюжет фильма о том, как молодой человек не может определиться в жизни, найти себе любимую, завести семью, но находит свою любовь в лице девушки, которая тоже одинока, и готова помочь ему в этом.

3
14.03.2017, 04:56

В конце фильма я плакал, как девочка.

3
07.11.2015, 07:43

Заставляет задуматься, есть ли жизнь на Марсе, если есть то как она выглядит.

3
24.01.2020, 01:08

Фильм прекрасный! Игра актеров потрясающая, но больше всего в сердце запала песня-идея, которую исполняет одна и та же девушка.

1
08.01.2020, 10:42

Очень трогательный фильм про любовь между двумя людьми, которые ненавидят друг друга. А ведь в жизни бы не встретились. На что я отвечаю: Да, ты права, но в жизни все так и происходит. После того как мы сыграли свадьбу, мы с ней постоянно ссоримся. Все время что-то не то говорим. Ну а я, в свою очередь, делаю ей замечания по поводу её одежды.

1
Добавь свой комментарий!