Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Politician's Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
502 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Жена политика

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:05:00

* Действие фильма начинается в небольшом королевстве, в котором три женщины борются за уважение мужа. После развода с мужем, одной из них удалось сохранить стабильность его положения в обществе, но она попала под влияние собственных амбиций и стала представлять лишь интересы своего мужа. Вторая женщина, не желая оставаться в стороне, пытается руководить таким состоянием дел в королевстве. Третья женщина не имеет собственных амбиции. Первая жена политика намеренно стремится всё больше изолировать вторую жену и постепенно полностью забирает управление страной в свои руки. Спустя некоторое время король осознаёт, что он больше не хочет находиться в этой ситуации, и предлагает первой жене, второй жене и третьей жене вместе разобраться в проблемах королевства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Politician's WifeРежиссер: Грэхэм Тикстон

В главных ролях
Минни ДрайверВероника КлиффордSally KnyvetteЖаклин ТонгДжульет Стивенсон
02.12.2020, 00:42

Ну и ну! Вот это комедия! А какая драма! И где это снимали? В Ираке! Там всегда драма! ИРАК или АРАБСКАЯ ВЕСНА! А если учесть, что до сих пор гибнут люди в Сирии, то не исключено, что скоро и ДРАКУЛА БУША будут снимать в Ираке. Во всяком случае, режиссер Майкл Манн уже взялся за съемки фильма.

7
13.02.2017, 15:13

Фильм-драма Жена политика очень понравился. Он про то, как в мире существует мир наживы и мир истины! И мир лжи! Мне понравилось сюжетное построение фильма, он о политике, который ведет себя не лучшим образом, и о жене, которая ищет мужа, а находит - и не ищет вовсе. Я бы сказала, что это фильм про людей, которые не понимают, как жить правильно, но живут в свое удовольствие, иногда думая о других.

7
26.06.2020, 04:42

В фильме рассказывается история молодого человека по имени Том, который в молодости был очень красив, занимался боксом и имел успех у девчонок. В этом фильме у него есть и жена — красавица, и любовница, но он любит свою жену. Жена политика на самом деле была не такой уж и привлекательной, а ее муж, как оказалось, на самом-то деле просто использовал ее. У Тома с женой случился роман, она бросила мужа, ушла к нему. Фильм хороший.

7
19.05.2020, 09:17

“Это тот редкий случай, когда я полностью согласен с отзывами критиков”. Я бы добавил, что фильм стоит посмотреть даже тем, кому не нравятся триллеры. Я до сих пор думаю, что лучше бы он был просто триллером. Мне кажется, что это одна из тех редких картин, которые заставляют тебя задуматься. Он заставляет тебя думать во время просмотра фильма, пока ты не закроешь глаза. Пока он не заставит тебя задуматься о жизни, как ты ее понимаешь.

6
20.06.2020, 12:11

Мне фильм понравился. Интересный сюжет и прекрасная постановка, где есть и любовь, и предательство, и подлость. Но самое главное - это очень сильная игра актёров. Очень много замечательных ролей и интересных персонажей сыграли такие известные актёры, как Борис Невзоров, Олег Табаков, Людмила Зайцева, Людмила Чурсина. Не могу не отметить прекрасную игру актёра-политика. В этой роли просто шикарный актёр - Леонид Марков.

6
30.05.2020, 23:47

Фильм мне понравился. Особенно его конец. Не ожидала такого финала, было неожиданно. До сих пор вспоминаю как в тот момент была поражена. В главных ролях - Мерил Стрип и Джон Малкович. Сюжет довольно интересный. События происходят в маленьком американском городке. Там не очень любят политику. Люди живут своей жизнью, стараются её просто жить. Но всё меняется, когда в жизни города появляется новый политик. Он пытается бороться за власть.

5
11.03.2016, 17:06

— А я думал, что это фильм про женщину, которая не хотела детей. А это про женщину, котoрая не могла забеременеть. — И что, так все и было? — Да, все именно так и было. Только вот жена, которая мне это рассказала, на самом деле — муж! Если бы я умел делать людей счастливыми, я бы делал счастливым только одного человека. Его.

3
30.04.2017, 11:07

Это один из худших фильмов, которые я видел за последнее время. И он заслуживает, чтобы его запретили к показу во всех кинотеатрах.

2
03.03.2014, 04:16

Это история о женщине, которая в одиночку растит сына, будучи парализованной.

1
30.04.2014, 11:06

Я не мог досмотреть до конца этот фильм, он мне показался очень тяжелым. Но я рад что посмотрел этот фильм. И я его рекомендую к просмотру, но не советую смотреть его людям пережившим психологическую травму. Потому что в фильме будут сцены, которые могут негативно повлиять на ваше психологическое состояние. По сюжету фильма, у мужчины жена ушла от него с другим. Главный герой потерял работу и все свои сбережения. А тут к нему приезжает сын, который является сыном его жены.

0
Добавь свой комментарий!