Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Playboy: Hot Latin Ladies

Страна: США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с эротической сцены в клубе. Пока парни раздеваются в гардеробной, девушка поглядывает за ними из-под полуприкрытых век, время от времени приподнимая их, чтобы сканить и запоминать подробности. С каждым моментом к ее взгляду добавляются смятение и растерянность. «Я чувствую себя изнасилованной», — прошептала она, глядя на одного из парней. Через несколько минут за столом сидит она, а перед ней устроилась очень привлекательная незнакомка, которая отчаянно пытается завести знакомство. Девушке не удается быстро начать разговор, но она должна это сделать, поэтому просто говорит: «Знаете, я бы хотела с вами познакомиться». Любопытство и стыд заставляют ее начать знакомство. Ей ясно, что у нее нет шансов — девушка отнюдь не в его вкусе, но даже в этом случае она не может остановиться. В конце концов она пытается произвести впечатление — хвастается знанием английского, демонстрируя проницательный взгляд и глубокое декольте. Но все напрасно. Девушка начинает нервничать и временами поглядывает на дверь. Не переставая чувствовать себя униженной, она пытается заполнить неловкость неловкими фразами. Но вскоре она понимает, что ей некуда отступать. Что бы она ни сказала, он, скорее всего, ответит: «Вы великолепны». Ironically, Bridget Archer, who directed the film, would later go on to direct some of the most expensive films of all time — Lolita (1973), Mean Girls (1974), and The Crying Game (1978). Her short documentary play “Charmy Freaks” (1989) and the debut production of her own play “Gay Dyke» (1991) were both directs by Bridgit, while two of Archer’s husband, director Robert Neilson, who died in 1997, served as producers. “I’m trying to get out of my shoes”; “I wonder, if I can hold myself back”; and “My tongue is on my knees” are the phrases in Bridric’s films that shed light on her own experience, that of her followers, and that of the gay community. Либерти Стил, американский дизайнер, писатель, режиссер, актриса, продюсер, родилась в 1955 году в Талсе, штат Оклахома.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Roshie

В главных ролях
Мария ЧекаСтэйси СанчесСаманта Торрес
30.03.2012, 09:57

Playboy вышел в 1995 году - это был не просто выход фильма, а целая историческая эпоха в американском шоу-бизнесе. И вот спустя двадцать лет, в ноябре этого года, состоялся релиз фильма-продолжение, который называется Playboy 2: The Last Playboy. Теперь уже можно говорить, что и у Playboy второй части есть продолжение. Я не так давно посмотрел Последнюю латину и не могу сказать, чтобы он меня сильно зацепил. Но это, конечно же, не значит, что он не достоин внимания.

7
21.12.2014, 09:51

Фильм очень интересный, снят в стиле Playboy. Конечно, это же документалистика. И все девушки очень красивые, я бы сказала, что они не совсем обычные, а больше похожи на обычных красивых женщин, которых мы видим по телевидению. Их поведение, образ жизни вызывает интерес у зрителя. В фильме очень много интересных моментов, но скажу так: фильм на любителя и для тех, кому нравятся обнаженные красивые женщины. Я его рекомендую к просмотру, но только тем, кто любит обнаженные тела.

7
10.11.2013, 09:40

Не могу сказать, что фильм хороший или плохой. Он не плохой и не хороший, он просто другой. А мне нравиться смотреть на жизни других, чем на свои. Этот фильм рассказывает о девчонках с Латинской Америки и Европы. В нем показаны их привычки, жизнь, отношения, мысли. Они такие разные, но имеют много общего.

6
09.07.2022, 15:52

Фильм состоит из 4 частей, каждая часть снята разными режиссерами. В каждой части фильма показан один день из жизни обычных не красивых девушек. Девушки работают и живут обычной жизнью. Этот фильм не для просмотра на пляже или в ресторане, так как девушки предстают в образе голых, но в тоже время красивых девушек, которые зарабатывают на жизнь.

6
25.04.2016, 01:09

“Лучше бы они взяли историю про то, как у одной девушки на вечеринке оказался взрослый мужчина”. Я живу в стране, где отец может поднять руку на дочь, а мать - на сына. Где избивают жену, и ничего за это не будет. Где 15-летний ребенок в любой момент может сказать: Это из-за тебя я попала в больницу. И ему не надо будет рассказывать об этом на каждом углу.

6
04.08.2013, 02:06

Я не совсем согласен с тем, что этот фильм - фильм-портрет. Да, это так, но портрет не того, каким был бы, если бы на экране была показана реальная жизнь и реальная пара. В этом фильме показан образ современной женщины, и, судя по всему, он не очень далёк от жизни, но в фильме нет женщины-мечты, нет той, которой хочется поклоняться и на коленях вымаливать её любовь. Нет - это скорее о типичной представительнице своего пола.

4
25.03.2016, 04:27

Playboy: Hot Latin ladies 1997 года: и Playboy 1998 года: Фильмы о звездах - это всегда особый жанр, ведь они представляют их не только как профессиональных актеров и моделей, но и как людей, которые живут в обществе и имеют собственный характер.

4
16.06.2017, 15:03

О, это самый лучший эротический документальный фильм который я видел! Каждая минута в нем хороша. Только ради него стоит пересмотреть весь каталог. К просмотру обязателен! Я люблю, когда в доме пахнет пирогами. Особенно, если они из духовки. Я знаю один рецепт: надо взять старый противень, насыпать в него муки и обложить его со всех сторон раскатанными кусочками теста.

3
05.05.2012, 00:49

Просмотрел фильм Playboy в кинотеатре Россия на сеансе 19.40 с 21 октября по 28 ноября 2001 года. Фильм мне очень понравился. Я получил массу удовольствия и радости. Все было выполнено на высочайшем уровне. Особенно мне понравилась игра актеров. Также хочу сказать, что фильм снят красиво и качественно.

3
06.06.2020, 18:19

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Моя подружка работает начальником смены в банке, и у нее есть внутренний дресс-код: юбка ниже колена и рубашка на пуговицах. Я не понимаю, как она выдерживает эту адскую жару. Однажды после работы я предложил ей зайти в магазин и купить охлаждающий коврик для офиса. Это решение изменило всю ее жизнь. Она была очень счастлива и даже сфотографировалась на его фоне.

2
Добавь свой комментарий!