Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Playboy: Erotic Fantasies IV, Forbidden Liaisons

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается с того, что девушки и парни знакомятся на вечеринках у себя в районе и между ними завязываются служебные, дружеские, личные отношения. Два года спустя, в момент, когда одна из девушек - журналистка, балерина и телеведущая разводится со своим мужем и выпускает журнал о современной моде, у нее появляется поклонник, который на самом деле - редактор Playbill. В состоянии, когда кажется, что у нее совсем нет друзей в Нью-Йорке, он предлагает ей встречаться в Канаде, вместе проводить уикенды, не видеться, не общаться. Знакомство, интрижки, ссоры, расставания, победы и поражения - все это наша современница, журналист, которую мы знаем с детства. А начнем мы с истории самонадеянной и смелой девчонки, «красавицы, комсомолки и спортсменки, умницы и просто чудо» (вариант: «болтливой и хладнокровной стервы») по имени Кэрри, которой она впервые признается в любви в шестом классе. Затем пройдем ее через многие сложности, начиная от подростковых влюбленностей и заканчивая работой в редакции, где она встречает мужчину своей мечты, и огромным приступом ревности со стороны своего шефа, который ради карьеры не забывает о служебных романах. В процессе фильма в кадре появятся десять человек: актеры и другие знакомые актрисы, в том числе друзья по труппе и «настоящие» звезды, такие как Кэри Маллиган. Все они расскажут о своих биографиях, любимых увлечениях и достижениях. А поведение женщин и мужчин в их отношениях с новыми знакомыми будет анализироваться на основе реальных фактов и реальных историй из их жизни. Самые любопытные моменты будут объяснены в фильме. Съемки шли в течение четырех месяцев в трех местах: в Торонто, Нью- Йорке и Монреале. В создании фильма приняли участие более 100 человек. Картина снималась в различных жанрах - от игрового видео до документального и научно-популярного. Идея фильма, по словам его продюсера, принадлежит именно Кэрри. На самом деле, это всего лишь небольшой фрагмент большой мозаики, части которой складывались все эти годы: истории пяти девушек и одного мужчины, героев, которые были вместе в течение этих лет, их истории и трансформации.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Конте

В главных ролях
Дженнифер БерСтефани ЧамплинЛиза КомшоуАнджела КорнеллКим Даусон
29.09.2021, 21:09

Фильм просто бесподобный. Он о том, как можно уйти от жизни, которую ты ненавидишь. И при этом остаться живым. Не знаю, смог ли бы я так поступить. Но, думаю, и для этого нужно обладать не малым мужеством.

6
07.01.2019, 10:18

Мне фильм понравился - не смотря на то, что он уже старый. Я с удовольствием пересматривала его несколько раз и буду пересматривать и далее) В этом фильме мне понравилось абсолютно всё! Начиная от главной роли и заканчивая сюжетом - он очень интересный, интригующий и захватывающий. Актёрская работа тоже на высоте! В фильме играют замечательные актёры, которые своей игрой просто очаровывают.

6
17.11.2017, 05:15

Если вы хотите увидеть, как выглядит мир глазами человека, который всю жизнь смотрит только порнуху - посмотрите этот фильм. А если вы ещё не видели, то очень рекомендую.

5
28.04.2018, 10:57

Когда я увидела трейлер этого фильма на ютубе, то не могла не узнать его. Я обожаю фильмы с Джейсоном Стэйтемом, но этот фильм меня не зацепил и в свое время я его пропустила, потому что в нем играет Джейсон Сигел. И тем не менее, когда я все же посмотрела этот фильм, я была приятно удивлена. Сюжет фильма интересный, динамичный, но местами предсказуемый, особенно в конце. Но сюжет очень даже не плох. Джейсон хорошо играет, у него все получается.

5
01.03.2016, 02:15

Это самый лучший фильм из всех, которые я видел! Вот почему его до сих пор никто не снял!. Жена не поверила, пока сама не посмотрела. Заходим как-то в универмаг в Германии. Очередь из женщин, из них две русские.

4
17.03.2023, 16:46

1. Я смотрел его с девушкой. 2. Она после просмотра сказала, что я её бесил на протяжении всего фильма. 3. Посмотрев его ещё раз, я понял, почему она так сказала. 4. Теперь мы с ней вместе смотрим все фильмы.

4
06.02.2014, 14:29

Просто для ясности: этот фильм — бред; если вы его еще не смотрели, то я очень настоятельно рекомендую это сделать. Не для детей, не для слабонервных, не для киноманов и не для тех, кто любит поржать.

2
11.01.2021, 08:18

Эротические приключения 4х друзей: (часть первая) В фильме Плейбой: Эротические приключения, в эротических приключениях участвует 4е друга. И у каждого из них есть свои личные пристрастия и тайные фантазии. Например у одного из друзей есть эротическая мечта быть изнасилованным девушкой в отеле на глазах у всех. А второй друг с детства хотел стать женщиной и его мечта это быть женщиной до тех пор пока он не откроет для себя что-то новое.

1
14.02.2014, 11:10

Фильм про двух парней, которых в детстве бросила одна девочка, и у них остались чувства к ней. Потом они нашли девушку, чтобы жениться на ней, но она не захотела на нем жениться, и сказала, что будет спать с двумя парнями одновременно. В итоге парень из-за этого все время бухает, а девушка с ним не хочет. Фильм хороший, смотреть интересно.

0
03.12.2018, 03:34

Очень хороший фильм. Как раз для любителей 50 оттенков серого. Снято красиво, очень эротично. Только вот некоторые сцены (особенно в первой части фильма) - слишком откровенные для таких фильмов. Если хочешь быть счастлив - играй в азартные игры! Ну, или, как минимум, не мешай играть другим.

0
Добавь свой комментарий!