Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Playboy Wet & Wild: Hot Holidays

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в «самом сердце Нью-Йорка», а заканчивается на улице в Манхэттене. Фильм рассказывает о людях, которые с нетерпением ждут приближения праздников и мечтают поскорее попасть в места «свадебного бума» и «новогоднего карнавала», чтобы попасть на домашнюю вечеринку с друзьями. Фильм снимался на улицах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Лонг-Айленда, Род-Айленд, Вашингтон, округ Колумбия и в южной Флориде. Отсюда 1941 год. На войне погибли все члены семьи Лаудеров, остались жена и один ребенок. Так началась одна из самых печальных историй любви. Единственный родственник Маргарет Уильямс — пожилой священник, в семье Лаудер был всем. Он с малых лет прививал старшим сын и дочери чувство любви к ближнему, посеял в их душе глубоко укоренившиеся моральные принципы. Но война внесла свои коррективы, семья испытала все: лишения, горе, страдание и смерть. Их осталось трое. Маргарет, Элизабет и ее сын. Они не должны были оставаться в стороне, когда в мир приходят страдания, и они просто не могли смириться с этой мыслью. В 1951 году умерла Маргарет. Элизабет, самая младшая, оберегала сестренку, иногда позволяя себе предаваться грустным воспоминаниям. Как-то раз она увидела сон, в котором ее мама заговорила с ней с того света. Это был их старый обычай — они сохраняли тайну, пока не решался вопрос, жить или умереть семье Лаудов. Эта тайна действительно нужна, чтобы Элизабет могла жить дальше, порой с этим можно сойти с ума. Для Элизабет остается единственным связующим звеном с миром настоящий единственный наследник — Барри, обычный мальчик. Барри Лауд — самый юный член семьи, его родители погибли в автомобильной катастрофе, когда ему было всего 7 лет. После этого он жил в приюте, откуда его забрала сестра Элизабет, они очень сдружились. Элизабет не должна была остаться в стороне от всех страданий и смертей. Он должен был жить. Она была единственной, кто пытался защитить мальчика. Это давалось нелегко, но она справилась с задачей. Они долго пытались заполучить свидетельства о рождении Барри. Это было очень сложно, но Элизабет добилась своего.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Синди БраунДжули КиалиниМелисса ХоллидэйШаэ МарксБарбара Энн Мур
29.11.2013, 07:04

После просмотра фильма я не мог перестать рыдать. Оказывается, этот фильм был снят по истории реального человека - известного фотографа и журналиста Стива Маккарри. Ему было очень тяжело, когда он был вынужден уехать из родной страны в 19 лет. Его фотографии просто шокировали всю Америку, поэтому в итоге он решил не возвращаться в США и остался навсегда в Кении. В фильме показаны его самые знаменитые снимки животных и людей, которые потом пошли на обложку журнала Playboy.

5
02.04.2016, 09:20

Фильм о том, как парни пытаются соблазнить девушек, одевая их в купальники и фотографируя для Playboy! Моя мать в свои 65 лет выглядит намного лучше, чем на фото в журнале: красивая, стройная, подтянутая, с отличным цветом лица, она выглядит как девочка в свои 65. Для любого человека, который достиг этого преклонного времени, это очень удивительно.

3
13.05.2020, 21:28

Я очень не люблю фильмы про голых и горячих дам или мужчин, которые по сценарию имеют любовные отношения с женщинами. Ну не мое это. Вот правда! Но в этом фильме все очень даже хорошо. Мне понравился. Он не слишком длинный (2 часа, если я не ошибаюсь). Сюжет состоит из разных эпизодов (фото, интервью, истории), которые рассказывают о том, как снимались сцены, а так же о самых известных девушках и мужчинах Плейбоя.

1
Добавь свой комментарий!