Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

St. Ives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2204 голос
Кинопоиск
6.503/10
217 голос

Сент Айвз

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1976 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Журналист и писатель Бронсон становится пешкой в смертельной игре богача Хаузмэна и его прекрасной сообщницы Биссет. Ловко манипулируя им, они подставляют Гриссома и убивают его. Чтобы возместить убытки, Хаузмен отдает Биссету пятьсот миллионов долларов наличными. Они решают спрятать деньги. На берегу Тихого океана в их распоряжении находится подводная лодка. В ней оборудована секретная каюта и находится тайник с пятью миллионами долларов. Полиция в лице инспектора Купера проникает на «Клеопатру». Вскоре он вызывает на свой катер подозрительного типа и кончает с ним. Канал, по которому они идут, высок, а глубина — около ста футов. Яхта может перевернуться от одной случайной искры. Выбравшись на поверхность, в них попадают торпеды, выпущенные подводной лодкой. В результате взрыва, тело Хаузмена разлетается на кусочки, в то время, как его сообщница остается целой и невредимой. Уходя, полицейские не могут скрыть восторга.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: St. IvesРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Чарльз БронсонДжон ХаусменЖаклин БиссетМаксимилиан ШеллГарри Гуардино
Трейлер к фильму Сент Айвз
16.12.2013, 10:44

На исходе дня или Наступит ночь. Это первый фильм, который я посмотрела в кино. Тогда мне было 13 лет. Фильм оставил на меня очень приятное впечатление.

7
15.07.2012, 19:52

Очень интересный и жестокий фильм, который будет интересен не только фанатам гангстерского кино, но и всем любителям фильмов про мафию, как прошлого, так и настоящего времени. Мне очень понравился сюжет фильма, он просто на ура! Очень жаль, что в наше время так мало фильмов такого жанра, я бы лично каждый день мог его смотреть. Я уверен, что фильм получился очень даже хорошим и достойным внимания зрителей.

6
07.01.2022, 13:09

До чего же крутой фильм! И как точно подмечены и доведены до совершенства все мелочи и детали!!!. Фильм о том, как двое друзей-сослуживцев решили провернуть одно грязное дело. На протяжении фильма, я никак не мог понять, кто же из них, по-настоящему, главный злодей? И лишь в самом конце, всё встало на свои места. Это так страшно, смотреть подобное.

6
22.06.2012, 00:23

В фильме снимались такие известные в Америке актеры, как Деннис Хоппер, Майкл Уинкотт и другие. Действие происходит в начале 30-х годов прошлого века. Это время, когда уже началась вторая Мировая война. На протяжении фильма рассказывается о жизни двух друзей, у которых нет семьи. Один из них - капитан морской пехоты, а другой - военный летчик. История их дружбы, взлетов и падений. Когда они встречаются, то начинается их совместная жизнь.

5
19.10.2014, 04:14

Хороший фильм, очень понравился. Фильм не понравился никому, ни сотрудникам, ни посетителям отеля.

5
29.08.2015, 17:50

В 1976 году на экраны вышел американский фильм про группу бандитов. Фильм очень динамичный, но в нем нет сюжета как такового. Но тем не менее все смотрится легко и просто. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям жанра. Хотя сюжет в фильме не интересный, но все же он заставляет о многом задуматься, особенно тех людей которые живут обыденной жизнью. В фильме затронута тема бандитизма, а так же взаимоотношения между участниками банды. Все актеры играют очень достойно и профессионально.

3
25.09.2014, 02:21

Я обожаю этот фильм. Это одна из моих любимых лент, снятых в жанре драмы. А еще я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. С таким же успехом, я могла бы сказать, что Мой кузен Ник основан на реальной истории. Однако я не стану утверждать, что эта история произошла на самом деле. Сюжет фильма незамысловат, но при этом наполнен драматизмом. Главная задача героя — спасти свою возлюбленную, заключенную в психиатрическую лечебницу.

3
02.06.2014, 08:29

Я не буду описывать сюжет этого фильма, потому как сюжет его не сложен. Это типичная американская история про молодого человека, который был одержим одной женщиной. Что бы вы не думали, сюжет прост. Молодой человек влюблен в женщину, которая старше его. И она постоянно ему отказывает в его чувствах. Но он все равно будет пытаться ухаживать за ней.

2
15.10.2015, 06:14

В доме 4 по улице А-Аж-А-Бе. Кто не знает, что такое Сент Айв и кому не известно, что улица А-Ажа - это знаменитая улица в Париже. В фильме речь идет о семье адвоката, по совместительству известного ловкача, который за деньги соглашается представлять клиента в суде в качестве поверенного. По ходу фильма адвокат-ловушка постепенно втягивается в процесс, начинает ему симпатизировать и он становится чуть ли не членом семьи адвоката. Вообще, я не люблю детективы, но этот фильм мне понравился.

0
30.09.2019, 13:11

В главных ролях снялись: Майкл Кейн в роли доктора Ричарда Ховарда, Майкл Гэмбон в роли сэра Джона Сент-Айвза, и Кристофер Пламмер в роли графа Гилфорда. Сюжет: В доме сэра Ричарда появляется незнакомец. Его зовут Фредерик Сент-Айвз. Фредерик хочет найти в доме некий тайник. Однако, после того как он его находит, он начинает вести себя странно. Сэр Ричард в ужасе. Но когда он понимает, что Фредерик — бывший шпион, с ним происходит нервный срыв. Он попадает в больницу.

0
Добавь свой комментарий!