Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Aladdin's Lamp

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Aladdins Lamp начинается в далеком 1995 году, когда Брилл Стюарт, молодая и очень привлекательная девушка, которая только закончила университет, отправляется на поиски приключений в одиночку. Она хочет отправиться на поиски своего брата, с которым они расстались в детстве. Однако, Брилль не была бы Бриллью, если бы не было в ее жизни приключений. Она любит автомобили, красивые платья и сладости. И если вы тоже любите читать книги, то, вы можете попробовать свой "оргазм" с помощью этого фильма. Дневная красавица (Новый фильм в жанре комедия) (Aladdin's Nurse) История, которую вы только что прочитали, происходит в современной Великобритании и в ней рассказывается о молодом мальчике по имени Эдвин Тернер, который был со своим отцом и друзьями на прогулке в лесу. Они заметили раненого оленя, которого везли по дороге, но его, не успели до конца довезти. В силу своего возраста, Эдвин был самым умным, но ему не хватало навыков, чтобы доставить оленя в одну из местных ветеринарных клиник. Друзья решили ему помочь и Эдвин отправился в клинику города Ньютона, где находятся такие же неумелые в этой сфере работники. Там он, пришел к консенсусу с диспетчером и его отправили к оленю и сразу же начали оказывать ему помощь. Придя в клинику, Эдвину дали фамилию, которой в его роду не было, поэтому ребята решили назваться именами его родителей, Билла и Линды. Работники клиники, не сразу поверили в то, что их пациента зовут Эдвин, поэтому назвали его Майклом. Пара все время скрывает, кто он такой и почему живет в лесу со своими друзьями, как можно догадаться, по имени, которым его наградила его тетя и отец. При этом никто не подумал, что Майкл является оборотнем, который целыми днями убегал от охотников и спасал невинных животных. Когда он превратился в человеческое обличие, то компания сама испугалась и покинула клинику до конца приема, после чего они расплакались и начали плакать, вспоминая свою юность. Теперь Майклу предстоит стать лидером их компании и доказать всем, что у каждого человека есть право на личную жизнь, когда он ведет себя достойно, как он будет вести себя и как поступит, после того, как очутится в обществе людей.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдди Доннелли

18.08.2019, 03:04

Я не ожидал, что мне понравится этот фильм, т.к. в последнее время я видел только плохие фильмы и поэтому не мог подумать, что такой фильм мне может понравится. Так или иначе, я уже посмотрел его несколько раз и мне он очень понравился. Сюжет фильма очень захватывающ, он как-то захватывает меня и я бы хотел, чтобы он никогда не закончится. Актёры играли очень хорошо, как в том году. Этот фильм имеет много событий и много смешных моментов.

7
02.05.2017, 10:24

Я думала, это будет мрачное и серьезное кино, а это была просто комедия, снятая в стиле старых черно-белых фильмов. А на самом деле, это был мрачный и серьезный фильм в стиле старых цветных фильмов. Я долго не мог прийти в себя от этого шока. В кинозале сидели мои друзья, и все они ржали, когда услышали как собака по имени Мистер Пиквик поет: Если я нарушу закон, пусть меня повесят за это.

7
23.09.2012, 10:48

Это самый смешной и самый грустный фильм, который я видел за последнюю неделю. Я даже не знаю что понравилось больше. Если вы любите хороший юмор, то это тот самый фильм. В главной роли, кстати, Эдди Мёрфи. Фильм идет без перевода и не на английском языке, так что, если вам это важно, смотрите на итальянском. Если вы любите хорошее кино и шутки, то этот фильм для вас. Но он на английском.

6
19.02.2020, 23:03

Потрясающая игра актеров, интересный сюжет и очень смешная пародия на современные фильмы ужасов.

5
30.01.2020, 11:51

Это же мюзикл, а значит, они могут себе позволить хоть какую-нибудь иронию. Фильм действительно очень хороший и в нем есть все, что мы привыкли видеть в мюзиклах: прекрасная музыка, интересные персонажи, очень хорошая актерская игра и т. д. Но, во-первых, это все таки не мюзикл, так как сюжет не имеет ничего общего с сюжетом мюзикла, да и вообще сюжет фильма (если его можно так назвать) очень сильно отличается от сюжета мюзикла.

5
05.10.2020, 12:44

Мне этот фильм очень понравился, так как он про войну, и в нём есть то, что цепляет до глубины души. В фильме снимались: Г. Кларк - это известная актриса, которая играла в фильмах: Чужой против хищника, Аппалуза, и многих других. Так же в фильме снялись и другие актёры: Ф. Ричардсон - известный актёр, который сыграл в фильмах: Коломбиана, Коматозники. А также в этом фильме главную роль играет и известный актёр Майкл Йорк.

4
24.08.2021, 23:12

В начале фильма рассказывается история одного американца, который потерял своего самого любимого человека – жену. По стечению обстоятельств, он возвращается в то место, где все начиналось и видит, как на том месте, где стояли их дома выстроены высотные дома. Но не все так печально и грустно, его ждут дети и верные друзья, которые будут всегда рядом и помогут пережить горе. Это очень добрый и светлый мультфильм, который учит любить и прощать.

3
10.07.2018, 05:13

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, в котором действие происходит на фоне одной из популярных мировых достопримечательностей – Эйфелевой башни. И хотя башня не является главным героем фильма, ее образ, созданный режиссером и постановщиком картины Люком Бессоном, был выбран очень точно. Это символ современности и символ всего того, что происходит с нами сейчас. На фоне современной жизни, как на огромном мониторе, показаны история любви и предательства, борьба за жизнь и ее потеря.

2
11.01.2019, 22:45

Сюжет: В 1946 году, в разгар холодной войны, Англия, чтобы продемонстрировать силу своей военной машины, направляет в Северную Корею отряд британских десантников. Отряд возглавляет капитан Альберт Ламп. Их цель — захват высокопоставленных военных Северной Кореи. Но это только начало. После успешного захвата, в живых остается командир отряда — полковник. Его доставляют в Лондон в военно-морскую лабораторию на берегу Темзы и тщательно изучают британские ученые.

2
24.07.2019, 13:02

Отличный фильм, и я очень доволен, что снял его Стивен Спилберг.

1
Добавь свой комментарий!