Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Be Yours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
252 голос
Кинопоиск
7.359/10
145 голос

Я буду твоей

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Симпатичная девушка Люси приезжает в Нью-Йорк из провинциального городка Коблескил в поисках счастья и лучшей жизни. Праздная жизнь многомиллионного города ей противна, но она полна решимости доказать себе, что и она чего-то стоит. Вскоре, встретив в баре своего бывшего одноклассника Ника, она понимает, что именно он может стать для неё настоящим другом.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Be YoursРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Дина ДурбинТом ДрэйкУильям БендиксАдольф МенжуУолтер Кэтлетт
02.07.2013, 17:58

По моему мнению, очень хороший, хоть и немного затянутый фильм. У него есть как сильные, так и слабые стороны. Как только вы входите в зал на вас сразу же наплывает атмосфера 50-х годов: все очень красиво обставлено, а в кинотеатре хорошая акустическая система, которая позволяет полностью погрузиться в атмосферу того времени.

7
15.06.2016, 16:51

Этот мюзикл меня пленил еще с выхода его трейлера, который я смотрел в кинотеатре, на большом экране. Смотрели мы его всей семьей, всем понравилось. И вот вчера, спустя 40 лет, мы с женой снова его посмотрели, уже дома. Да и это было не зря. Фильм превзошел все ожидания. Начну с того, что фильм основан на реальных событиях. История любви в нем показана на столько правдиво, что кажется, что сейчас мы это где-то видели, но не могли вспомнить.

7
10.11.2019, 23:49

Этот фильм не относится к категории фильмов-катастрофа. Он про то, как две семьи встречаются после войны и пытаются жить дальше. И тут начинается такая любовь, что у кого-то жизнь становится сплошной чередой приключений, а у кого-то наоборот. Ну, конечно, это комедия. Есть тут парочка семейных сцен, есть сцены, где просто все веселятся и смеются. В общем, вполне себе достойный фильм на вечер. Но, не для меня.

6
27.08.2014, 23:39

Смотреть стоит только ради великолепного актёрского дуэта Кэри Гранта и Ава Гарднер. Они так подходят друг другу - оба страстные и чувственные. После просмотра фильма остается ощущение, что этот дуэт действительно был. Правда, есть одно НО. Не стоит смотреть его в качестве извинения или для галочки, что я знаю, о чем вы подумали, ведь этот фильм мне нравится. Его надо смотреть из искреннего желания увидеть то, что хотели сказать режиссеры, актеры и сценаристы.

6
11.07.2015, 06:46

У фильма нет недостатков, кроме одного - если вы не видели оригинала в исполнении Ричарда Бартона или Мэрион Дэвис (или вообще любого актёра из этих фильмов), то можно не смотреть. И ещё - это не кино, это музыка, и она просто восхитительна. О чём же этот фильм? О любви. Но не о той любви, которую можно увидеть в фильмах, а о любви, которая рождается от необходимости.

6
21.04.2021, 08:45

1)Фильм просто потрясающий, я смеялся больше чем некоторые, что меня удивило, т.к. обычно я очень сдержанный и люблю сдержанные фильмы. 2)Я очень ждал этой картины. 3)В фильме показано как можно сделать мир лучше, если люди изменят себя. 4)Мне очень понравился конец фильма , именно тот который я ожидал, что все герои будут вместе. 5)Фильм пропитан любовью, что не мало важно.

5
08.02.2016, 23:32

Фильм мне понравился, но, к сожалению, у него очень низкий рейтинг. На мой взгляд, фильм намного лучше, чем о нем пишут. Фильм, скорее всего, понравится тому, кто считает себя сентиментальным. А также тому, для кого фильм будет наполнен большим смыслом и эмоциями, чем просто комедия. Заключение врача: На момент осмотра — здоров. Закаливает организм. Не какает. Спит. Все. Окей, гугл.

5
14.12.2019, 14:24

Я думаю, что все мы хотим, чтобы нас любили и нам за это ничего не было. Вот и главная герои Я буду твоей мечтают быть любимыми. Они обе влюбляются в одного мужчину, но у него уже есть жена и любовь с ней. Она красивая, умная, да и вообще очень интересная. А он, по своему характеру, тоже, наверное, интересный человек. Одна из них в него влюблена, а другая боится в него влюбляться. Но оба понимают, что любить друг друга в любом случае будут. Так и происходит.

4
15.12.2016, 06:33

Это потрясающе! Потрясающе, как людям удается сделать так много музыки всего лишь из нескольких аккордов. И еще потрясающе, что они создали этот фильм, потому что музыка — это просто нечто. Я бы хотела, чтобы все дети в мире плакали и смеялись так, как дети в этом фильме.

2
22.09.2013, 10:02

Это отличная комедия, которую обязательно стоит посмотреть. Неплохой сюжет, смешные шутки, интересная роль Майкла Кейна - он очень смешной в этой комедии, его персонаж просто прелесть! А как он сыграл, просто супер!)) Советую! Если в кратце, то есть такая комедия Я буду твоей , в ней снялся Майкл Кейн (актер) , а так же там играет и другая замечательная актриса - Одри Хепберн.

2
Добавь свой комментарий!