Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Hagen Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
674 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Эта девушка из Хагена

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с периода, когда Германия была под властью нацистов, а не шла к свободе. Группа детей, которую сопровождает их воспитательница, попадает в аварию. В группе - 11 детей, две воспитательницы и лошадь, которой управляла самая старшая девочка. Дети попадают в концлагерь и после освобождения города войсками союзников - возвращаются домой. Одна из воспитательниц за то, что помогала выживать детям в лагере, будет вынуждена всю свою жизнь скрывать правду о том, что же произошло на самом деле. Она уже никогда не сможет встретить своих детей и даже не узнает, что они погибли. А девочка, спасшая всех (в том числе и лошадей), домой так и не вернется, в этом ее спасение. Ей выпала судьба стать символом борьбы за свободу. Так вот, в чем состоит мой вопрос к американцам. Почему они не смогли снять фильм, правдиво рассказывающий о том страшном времени, о том ужасе, о котором они прожили почти всю жизнь. Который заставил их поверить в то, во что поверить было сложно и невозможно - потому что невозможно до такой степени не помнить о том кошмаре, который был у них в жизни.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Hagen GirlРежиссер: Питер Годфри

В главных ролях
Рональд РейганШирли ТемплРори КэлхунЛоис МаксуэллДороти Петерсон
10.08.2015, 13:47

фильм очень понравился. - У неё была большая грудь. - Но она была блондинкой. - Она любила пиво. Все актеры, за исключением одного человека в этом фильме, были очень профессиональны. Сюжет фильма не особо интересен, но он захватывает с самых первых секунд просмотра. Мне кажется, что именно из-за сюжета его не любят.

7
31.03.2012, 09:45

Сюжет фильма Эта девушка из Хагена достаточно прост, и состоит на 80% из диалогов. Но при этом он настолько наполнен чувствами, ощущениями и эмоциями, что можно только удивляться тому, как режиссёр смог всё это уместить в полтора часа. В этом фильме каждый момент — это отдельный сюжет. По крайней мере, до меня так и не дошло, как можно было уместить такое количество разных сюжетов в одну историю. Сюжет картины рассказывает о девушке с трудным характером, которая пытается наладить свою жизнь.

6
27.05.2021, 18:38

Фильм основан на реальных событиях. Но не так, как это обычно бывает в таких ситуациях-по телевизору о таком не говорят и не показывают-а в реальности. В фильме рассказывается об освобождении детьми из концентрационного лагеря. Это были дети, которые попали в концлагерь из за своей веры в Бога. Фильм рассказывает об этом. О том, что дети верили в Господа и их вера была сильнее всех ужасов. И они выжили.

6
09.10.2021, 20:16

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. В нём много юмора, много забавных моментов и ситуаций, много сцен из жизни людей. Этот фильм рассказывает о жизни простого народа, об их работе, их проблемах и их радостях. Это отличный фильм, его нужно обязательно посмотреть.

5
29.04.2019, 10:04

Это была просто любовь с первого взгляда. Но по сценарию их отношения должны развиваться очень медленно. С чего бы им сразу влюбляться друг в друга? Но я поверила в эту историю. Она хорошая, нескучная, и ее просто приятно слушать. Я ей не поверил. Я вообще никому не верю. Все это были просто слова. В жизни такое бывает, но только не с теми, кто в кино. Это не в их природе.

4
18.03.2014, 23:18

Он был снят по одноименной сказке братьев Гримм. Фильм этот мы посмотрели с мужем не так давно, но он сразу же нам очень понравился и оставил после себя множество ярких впечатлений. Так как мы любители старины, то к просмотру его я бы дала такое название-фильм: Эпоха, когда люди были счастливы. Все в этом фильме действительно напоминает о том, что времена были тогда совсем иными. И самое главное, что это было возможно.

2
06.11.2021, 17:22

Очень сильное кино, которое заставляет задуматься о жизни и её ценности. На этом на сегодня все. Спасибо тем, кто дочитал до конца.

2
23.04.2019, 19:45

Фильм этот я смотрела в конце 90-х годов. Он меня поразил, но, к сожалению, я не помню сюжета. Помню лишь главную идею: как важно быть верным своей стране, своему народу и как важно сохранять верность и преданность даже под угрозой Я бы назвала этот фильм трагикомедией. Сюжет прост: главный герой фильма - молодой человек по имени Петер, ему 21 год. В поисках работы он приехал в город Хаген. Ему не нужна работа, он хочет найти девушку, с которой захочет связать свою жизнь.

0
07.02.2014, 03:51

Это очень сильный фильм. Главный герой, которого играет Юл Бриннер, попадает в плен во время Второй мировой войны и возвращается домой всего лишь через год, и как раз тогда его жена рожает дочь. И то, что он чувствует, когда видит свою жену снова, как и в первый раз, это настоящая трагедия. Он не мог поверить, что больше никогда ее не увидит. А в конце ему было так сложно уйти из кинотеатра.

0
18.12.2019, 02:21

Это было невероятно, потрясающе, великолепно, бесподобно, захватывающе! После просмотра этого фильма ты понимаешь, что значит настоящая любовь и настоящая дружба.

0
Добавь свой комментарий!