Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good News Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2496 голос
Кинопоиск
6.09/10
83 голос

Хорошие новости

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В колледже «Тэйт» появляется новая студентка Пэт Макклэллан, переведшаяся из частного пансиона благородных девиц, смотрящая на всех свысока и сыплющая ироничные замечания, а на издевательства над Каролиной в столовой смело заявляющая: «Ну уж если вам так не нравится горничная, не стесняйтесь, сами убирайтесь отсюда». Вскоре Пэт, узнав, что Йен действительно стал солдатом, собирается поговорить с ним, но тот вдруг взрывается и говорит: «Это последнее, что вы сделаете для меня, мисс Макклэлан. Поэтому советую вам принять решение, которое будет с вами всегда». В этот момент Каролина, выглянув из окна, замечает приближающегося Квиллана. Робертс. Господи, ну и вид у этого парня! С этого момента Квиллан представляет для Каролины серьезную угрозу. Все меняется, когда в колледж прибывает «команда Б» (Ричардс, Росс и Тобиас), которой поручено расколоть «шайку» и разыскать главарей группировки. Ребята разбиваются на пары, выслеживают злоумышленников и на рассвете совершают налет на их дом, где обнаруживают Квиллану, похитившего у них деньги и драгоценности. События начинают развиваться с невероятной быстротой. Коллеги-полицейские действуют слишком быстро и слишком решительно, особенно Йен Квилланд. Закручивается настоящая джентельменская драма. Вдобавок ко всему, Квилландия обвиняют в том, что он ограбил Пэт… Рэй. Похоже, он чертовски влиятелен в городе. Квиллан. Ну, подумаешь! А наш адвокат мог бы вообще за меня вступиться… Роланд. А что думает по этому поводу Линда? Килдалл. А? А это что? Ротер. Мы ловим Квилллана, а эта идиотка вышла замуж… Робин. Надеюсь, Йен понял, что не пара ей! Иначе он ее убьет! Начинается драка. Дэнни. А вот и он! Йен. Я же сказал: меня здесь нет! Роберта. Ты меня слышишь? Тобиас. Не нужно на меня кричать. Йен, не смей! Кэлвин. Спокойно, Дэнни, прошу тебя, в сторону! Данте.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good NewsРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Джун АллисонПитер ЛоуфордПатриция МаршаллДжоан МакКрекенРэй МакДональд
Трейлер к фильму Хорошие новости
04.03.2023, 05:26

Не смотря на то, что в фильме нет сюжета - это очень хороший фильм о спорте. Очень динамичный и веселый. А также прекрасный актерский состав. Есть над чем посмеяться. В этом фильме есть даже любовь. Фильм не скучный. Много музыки. И есть много танцев. Я советую посмотреть этот фильм всем. Всем кто любит спортивные фильмы и танцы. Особенно советую тем кто любит смотреть спортивные соревнования по телевизору.

7
03.04.2012, 03:05

Хороший мюзикл это фильм про жизнь и любовь. Жизнь в СССР, с песнями, танцами и юмором) Не скажу что я прям в восторге от фильма, но есть очень интересные моменты. Сам фильм очень легкий, много забавных моментов. И хотя фильм старый, он отлично смотрится на экранах телефонов и планшетов) В фильме показаны простые люди, которые умеют любить и дружить, а также ценить то что у них есть. Всем любителям советской музыки и просто фильмов советую посмотреть этот фильм.

7
09.12.2017, 10:37

Фильм снят по мотивам рассказа И. Бабеля Диббук. О чём этот фильм: это история человека, который попал под поезд и не мог оправиться от этого. При этом он чувствовал, что в него вселился дух, который ему и даёт ответы на все вопросы. Кто я? Что мне делать? И так далее. Фильм просто о том, как люди страдают от своих страхов. Но при этом фильм не является сказкой или чем-то сказочным. Это реальная трагедия, как и рассказ Бабеля. И это ещё раз показывает, что всё в наших руках.

6
16.06.2021, 22:14

Хороший фильм, с хорошим юмором, хорошими актерами, хорошей музыкой. История про двух парней, которые всю жизнь живут в маленькой деревеньке штата Мэриленд, в которой у них есть дом и работа, и ездят к своим родственникам в соседние деревни, так как это очень удобно и дешево, и их все знают.

6
14.03.2017, 19:37

Я смотрел только лучшие сцены. Я даже не хочу смотреть сцену с сортировкой мусора (хотя там снимался Ричард Эдлунд) Я никогда не сплю, но иногда я все же засыпаю. Моя жена говорит, что я самый хороший муж в мире, потому что всегда оставляю дверь в мою комнату открытой, чтобы она могла войти и проверить меня. Иногда мне кажется, что моя жена думает, что я ребенок.

4
09.05.2017, 05:13

Фильм имеет в фильме с названием Хорошие новости 1946 года. Хороший фильм 1947 года, хорошая музыка, хорошие актеры, хороший сюжет, хорошие диалоги и хорошая история. Этот фильм хороший потому, что он хороший. А так как я люблю исторические фильмы, то мне фильм понравился. Фильм про любовь, про верность и предательство, про дружбу. Это фильм про жизнь, которая есть. Я люблю такие фильмы, которые показывают жизнь людей в довоенное время и послевоенное время.

4
07.04.2015, 21:11

Во время войны в течение многих месяцев мы не получали никаких известий из дома. Когда же мы получали очередное письмо от родных, то оказывалось, что семья уже успела эвакуироваться. Они сообщали, что их дом разбомбили. Мы с братом решили написать им ответ: Дорогие мамочка и папенька! Наш дом в Лондоне разбомбили, и мы переехали жить в Брайтон. После этого мы стали отправлять всем письма из нашего нового дома в Брайтоне.

4
05.12.2014, 13:51

Если вам понравились фильмы 1947 года, то вам понравятся и эти фильмы. За исключением того, что они созданы в 2007 году. Хорошие новости - это комедия про жизнь в послевоенном Лондоне, где никто не хочет говорить о войне. Она была создана в 2007 году и снята в 1947 году, и она настолько прекрасна, что я рекомендую её всем! Если вы не видели фильм (а это просто невозможно) - немедленно посмотрите.

3
01.01.2022, 08:26

Хороший фильм, веселый, легкий для просмотра. Есть диалоги, и не просто стандартные для того времени, с пальцами вверх, а вполне приличные и даже остроумные. На некоторых моментах смеялась. Фильм снят в черно-белой гамме, но вполне смотрибельный.

2
04.05.2018, 14:47

Если бы люди знали про футбол раньше, то не было бы столько разводов. Хорошие новости из Ирландии. Люди, которые не любят ирландцев, должны были эмигрировать туда. Из новостей: В Германии мужчина бежал за машиной скорой помощи, которая ехала на вызов, и кричал: Не надо, я сделаю все сам! Врач объяснила, что это была шутка. На самом деле ей нужно было, чтоб он бежал за ней до конца.

0
Добавь свой комментарий!