Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bachelor and the Bobby-Soxer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8296 голос
Кинопоиск
6.773/10
381 голос

Холостяк и девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Судья Маргарет Тернер слушает одно из очередных гражданских дел о ссоре граждан в ночном клубе Лос-Анжелеса. Одним из участников разбирательства является Трейси Стоун, 39-летний управляющий фитнес-клубом. Он одет в боевую футболку «SouthSouth», украшенную изображением головы свиньи. Мужчина пишет, что стал жертвой издевательств со стороны официанта Дэвида Эшера, который 19 января швырнул в него стакан. «Зная, что я являюсь свидетелем, который может помочь в установлении истины, я взял дело на себя», — говорит Стоун. Он признает свою вину, но признается, что не помнит, что он делал в клубе в тот вечер. Адвокат подсудимого Муди Уолтерс признает, что Стоун больше не может давать показания в связи со сложным заболеванием, но говорит, что суд над его клиентом может быть возобновлен.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bachelor and the Bobby-SoxerРежиссер: Ирвинг Реис

В главных ролях
Кэри ГрантМирна ЛойШирли ТемплРуди ВэллиРэй Коллинз
03.04.2016, 15:55

В фильме рассказывается про жизнь девочки и жизнь парня. Сюжет очень интересный. Можно сказать, что этот фильм можно назвать мелодрамой про любовь. Это не тот случай, когда на одном кадре может показать любовь между персонажами. Здесь показана настоящая любовь взрослых людей друг к другу, и эта любовь показана довольно таки нежно и красиво. Да и вообще вся атмосфера фильма меня очень сильно впечатлила.

3
27.10.2016, 08:04

Это очень смешно. Но это ужасно! Хотя для советского человека это была норма, все же это было немного непривычно. Еще раз хочу посоветовать: смотрите советские комедии. Там все просто, понятно и весело. Мы не умеем так снимать, как это делали раньше. Так что не теряйте времени и смотрите их. Они действительно очень смешные. После кино я пошел в кафе с друзьями. Заказал себе кофе и сэндвич с беконом.

3
11.11.2012, 23:48

Фильм хороший, но почему в конце все-таки надо заплакать? Я только что прочитал сценарий фильма, и, поверьте, у меня нет сил смеяться. В этом фильме вы найдете много смешного, так что он для вас, если вы любите комедии и мелодрамы. Хотя, даже если их не любите, то можно посмотреть ради любопытства. Ну а так как я не любитель мелодрам, то и смотреть его не буду. А зря! Актеры играют очень хорошо.

3
12.05.2016, 14:40

Если бы мне предложили, я бы отказалась жить в 19 веке. И дело даже не в том, что тогда не было сотовой связи. Зато сейчас есть интернет, который помогает людям лучше узнавать друг друга.

3
05.02.2016, 13:46

Я думаю что вы как и я знаете, что сейчас в век технологий очень сильно изменилась жизнь, особенно это касается девушек, которые стали очень много работать, учиться, а вот на парней времени у них все меньше и меньше. В итоге они становятся одинокими и несчастными.

2
22.02.2012, 08:30

Это фильм 1947 года, снятый режиссером Игорем Савченко. Данный фильм очень хорошо показывает молодость. Но по моему мнению, он показывает не жизнь женщин, а жизнь мужчин. Для тех девушек, которые еще не готовы к таким отношениям - этот фильм может стать хорошим уроком. Так же, как и фильм - Холостяк, который я уже написал, и который тоже хорош. В этом фильме показаны молодые ребята. Их любовь, их жизни. Фильм очень интересный, но я не могу сказать, что он очень трогательный.

1
14.07.2014, 08:54

Это кино в жанре комедия-боевик. Фильм снят в 1947 г. Фильм достаточно интересный для просмотра его можно смотреть в любое время года. В фильме снимаются два замечательных актера: Алексей Смирнов и Николай Симонов. Они играют главных героев в этих фильмах. Так же в фильме играют: Елена Коренева, Андрей Миронов, Георгий Вицин, Людмила Гурченко.

0
26.02.2020, 11:02

У фильма есть несколько достоинств и только одно из них — любовь, но она такая, что хочется, чтобы это продолжалось вечно! В остальном кино такое же глупое и предсказуемое как жизнь после выхода из детского сада. Я понимаю, что режиссер хотел нас развлечь, но у него это не получилось. Сюжет крутится вокруг какого-то парня из-за которого главная девушка во всем ему помогает, и вообще живет с ним под одной крышей.

0
27.10.2012, 02:17

Хороший фильм в жанре мелодраммы, только на этот раз в главной роли выступает не мужчина, а женщина, но не смотря на это фильм получился очень даже хорошим. В фильме затронуты важные темы любви, верности, предательства, и еще раз любви. Мне понравился актерский состав, играют все хорошо, да еще и главные роли у них очень хорошие. Сюжет фильма интересный, мне понравился, особенно его развязка. Снято красиво, очень качественно, актеры подобрали хорошо.

0
19.10.2022, 10:21

Этот фильм на самом деле не про любовь, это просто такой способ показать что в те годы было самое популярное кино с самыми известными актерами. Это скорее всего будет интересно тем, кто живет в то время, но все равно не очень понятно зачем он показан в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!