Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blade Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
256129 голос
Кинопоиск
7.297/10
110635 голос

Блэйд

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1998
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Получеловек-полувампир намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста. Когда-то в кровь а попало совсем немного вампирского яда, и Фрост исцелила его. Теперь же смертельный яд разъедает душу и тело, опутывает тело тонкими паутинами боли, а сердце обливается кровью... Где искать силы, чтобы справиться со всеми проблемами и обрести покой? Ради спасения собственной души у придется пуститься во все тяжкие. Но как бы ему ни хотелось, чтобы Фрост жила, вместе с Фрост ему не ужиться. Рецензия на "Дьякон Фостер" (1999) ... на днях, Игорь Стрелков разразился объемным письмом в адрес гражданина Ходорковского, в котором, по ходу, стал давать советы на тему "как нам обустроить Россию". ...На что получает ответ: "Ходорковский пишет, что не знает, что и думать... МБХ: "То есть я Вам должен поверить на слово, что Вы меня презираете и ненавидите? Откуда такие фантазии?" Стрелок: "Ну, во-первых, не я Вам это сказал, а Вы сами. А, во вторых, откуда такая уверенность, что у меня есть деньги, которые могли бы купить себе завтрак с яичницей в Швейцарии? В России? Ходорковский: "Вы слишком плохо меня знаете. Чтобы не быть голословным, приведу два примера, на которые Вы, по-моему, не обратили внимания. Первый. Процитирую слова ЮКОСа, сказанные им, когда ему было всего-навсего 16 лет: "Если кто-то думает, что полмиллиарда долларов - это огромные деньги, то он очень сильно ошибается... " И что вы думаете? Через 9 лет ЮКОС стал самым богатым человеком в России! ( с учетом других, не менее "раскрученных", имен ). Второй пример. Ходорковский попал в список Forbes в возрасте 27 лет, причем, вопреки всем экономическим законам, в список были включены и люди, состарившиеся за это время на порядки.
Год: 1998Бюджет: $131,183,530
Оригинальное название: BladeРежиссер: Стивен Норрингтон

В главных ролях
Донал ЛогН’Буш РайтКрис КристофферсонСтивен ДорффУэсли Снайпс
Трейлер к фильму Блэйд
04.07.2017, 11:50

Фильм — один из немногих, который я могу пересматривать снова и снова, понимая, насколько он прост и гениален.

7
29.09.2015, 05:31

Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит ад — посмотрите Мертвую тишину. В этом году вышел второй Блэйд, и хотя первый был, конечно, не таким жестоким, эта тварь меня пугает до сих пор.

5
17.10.2016, 03:14

Давным-давно фильм был отличным, но потом что-то пошло не так. В первую очередь из-за его вторичности. Если в первой части Блэйда главный злодей - один из самых омерзительных типов (и по совместительству - отец главной бабы), то во второй - это уже совершенно другой тип, со своими тараканами. И если первая часть - это боевик, в котором все крутится вокруг суперспособностей главного героя, то вторая - это просто проходной ужастик, где основное - это жуткие монстры.

4
02.12.2012, 16:58

Фильм скучный, а игра актёров так себе. Мой брат подумал, что я обсуждаю фильм, потому что он шёл фоном и я всё время его слушал. В итоге я просто сказал, что мне не понравилось, на что он ответил, что это лучший ужастик, который он когда-либо видел. Теперь моя мама думает, что мой брат смотрел Блэйд, а не Блэйд.

4
28.09.2015, 03:45

Я посмотрел этот фильм по совету друга. По началу я немного сомневался, но всё же решил посмотреть. Поначалу фильм показался немного скучным. Всё это время мне казалось, что всё это происходит в реальности, и лишь потом я начал понимать, что это просто игра. Было не так то просто смотреть этот фильм. Я никогда не задумывался над тем, что такое настоящая демоническая сила, и как ей можно управлять. Для меня было открытием узнать, что демоны могут летать.

3
29.03.2019, 14:52

— это просто фильм ужасов для девочек с очень кривыми руками. А фильм про Бэтмена это совсем другое. Я видел больше десятка фильмов про Бэтмана и я помню как их снимали, как монтировали, и в каждом из них была своя концепция. Там не нужно было вырезать куски, снимать по-другому, накладывать музыку, музыку, которая подходила бы к фильму, там все просто прекрасно и идеально. Бэтмен это не для детей.

3
06.03.2021, 16:37

“Не рекомендую — там только спецэффекты, которые не работают”. У меня был друг, который работал в магазине по продаже роботов, он сказал что Блэйд – лучшая работа. В отличие от тебя, мой друг. Он не получил премию Оскар, но у него было гораздо больше денег, чем ты можешь себе представить. А что ты сделал в своей жизни? Ты пытаешься найти оправдание, почему ты не можешь сделать хоть что-то.

2
04.11.2018, 14:12

Я плакал 5 минут без остановки. Когда фильм начался, я уже был женат на втором фильме, поэтому я пошел домой и плакал пока смотрел его. Как вам? Она живет в среднем 10 лет, это самый большой срок в мире. Это на 5 лет больше, чем люди живут обычно.

2
18.11.2015, 21:05

Начну с того, что я не видел этого фильма из-за того, что он выходит в прокат только в октябре этого года и не смотря на это, я все же решил его посмотреть, ведь у нас, у анимешников, лето самое горячая пора. И вот наконец я посмотрел его, и знаете, мне понравилось, в отличии от многих других фильмов. Ведь этот фильм не о вампире, не о боевике, а о человеке, который потерял все - близких, любовь, девушку, брата - а может и вовсе остался один на целом свете.

2
28.05.2012, 07:20

Итак, я бы хотел начать с того что я вообще из тех людей которые не очень любят боевики. Но в данном случае он мне понравился. Во первых он очень качественно снят. Отличная игра актеров. Хорошая постановка драк. При этом можно четко понять как все происходит. Конечно есть некоторые моменты которые как на мой взгляд не совсем реалистичны. По мне так лучше немного побольше реализма чем куча кровищи и тому подобного. Ну да ладно. Есть не совсем понятные моменты в конце фильма.

1
Добавь свой комментарий!