Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woman Times Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1589 голос
Кинопоиск
7.197/10
532 голос

Семь раз женщина

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 27 июня 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Семь коротких историй, в которых Ширли МакЛэйн играет самых разных героинь. То она страждущая вдова, едущая в похоронной процессии усопшего мужа, то гневная мародерка, то соблазнительная танцовщица, то сумасшедшая, читающая мысли, то даже жертва серийного убийцы, который расправляется с бывшей женой, не оставив ни памяти, ни одежды. Мне, как поклоннику "Дорогого Лунного Света" МакЛэна, было очень интересно посмотреть на её другие работы. И все они получились очень разными и по-своему яркими. Мёртвая невеста (Memory of Darkness, 1999) Firebird Woman (2005) В свадебном путешествии по Мексике режиссер Coco Savalas фантазирует на тему книги Дж. К. Роулинг о девочке-волшебнице Флёр Делакур. А в роли Флёр-девушки с фермы снялась Ширлин Мэнсон, которая, как я уже говорил, хорошо запомнилась мне по таким картинам, как "Дьявол носит Прада", "Стыд" и "Свидетель". Её участие в этом фильме я бы связал с дебютом в большом кино актрисы, которая еще не показывалась на большом экране. Роландик (Rolandic, 2011) Впервые я увидел Ширл Мэнсон в "Разводе по-американски" (Suicide Awful) и, признаюсь, даже не обратил внимания на столь юную актрису. Но потом я посмотрел этот фильм. Оказалось, что Ширлан Мэнсон — не только талантливая актриса, но и обладательница очень интересного драматического характера. Она не играет в строго заданных рамках, а рисует диалоги и характеры своих героинь так, как ей нравится. Она позволяет себе играть эмоционально и открыто, что придает этим персонажам глубину и индивидуальное очарование. Ширлайн Мэнсон полностью заслуживает внимания как актриса. В 2004 году она была удостоена престижной награды канала MTV как лучшая молодая актриса. Улицы (Streets, 1995) Роль Флоренс Стилкокс, амбициозной, строгой начальницы фабрики, в фильме "Улицы" принесла Мэнсон известность. Она появилась в фильме не только с неповторимым и трогательным голосом, но также в обнаженном виде.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woman Times SevenРежиссер: Витторио Де Сика

В главных ролях
Ширли МакЛейнЭлспет МарчПитер СеллерсРоссано БрацциЛоранс Бади
Трейлер к фильму Семь раз женщина
30.11.2019, 13:26

Это не какой-то там новый фильм, а экранизация классического произведения: Женитьба Гоголя. Только я не знаю, когда его снимали: по моему, он был снят лет сто назад, потому что таких автомобилей уже не выпускают. А, вот, в фильме вы увидите, что автомобили и в самом деле появились, и это те самые Волги и Москвичи, которые мы так любим сейчас.

7
11.01.2017, 10:45

Скукота. Не понравился. Посмотрела только из-за актёров. В их числе был и Леонид Быков. Хотя это же Быков, его все знают и любят, так что тут вообще без вопросов. Он играл главную роль, ну, не он один, конечно, а вся съёмочная группа, которая работала над картиной. Это был их первый фильм, поэтому они старались как могли. И получилась такая хорошая, интересная, добрая, весёлая комедия. Мне очень понравилось.

4
05.10.2019, 13:23

Седьмой раз — седьмая попытка. Я не помню, чтобы мне было так грустно и тоскливо, так жалко маму и себя, как в этом фильме. Эта картина — своего рода гимн, песня любви. И я понимаю, почему ей дали такой эпитет! Ведь все так и есть: если в семье любовь, то и дети рождаются более счастливыми, и жизнь складывается иначе. А в этой истории это так, все закономерно.

4
09.07.2017, 06:44

Я как-то случайно попала на этот фильм Семь раз женщина. Фильм очень понравился, в нем много любви и много хороших актеров. Он рассказывает о судьбе женщины, о том какая она и как ей досталось в жизни. Актеры в фильме великолепные, все сыграли великолепно. Эта история мне понравилась. Она правдивая. Советую посмотреть этот замечательный фильм.

3
28.01.2019, 01:41

Это был один из лучших моментов в моей жизни. Я думаю, что он был и в жизни каждого человека. Когда мы плачем, мы выражаем свою боль. Это было в тот момент, когда умер президент Кеннеди. Да, это тот самый момент, который нельзя пропустить. На самом деле, у женщин есть очень много моментов, которые вы должны знать, потому что вы все равно не поймете. И я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем об этом поговорить.

3
22.07.2019, 15:25

В фильме есть такие моменты, которые заставляют смеяться даже в те годы, когда и анекдотов то не было. Я думаю, что и в наше время можно найти для просмотра этот фильм, т. к. он очень смешной. Фильм рассказывает о двух женщинах, которые живут вместе. Каждая женщина по своему хороша и имеет не плохой характер. Но как говорится в одной пословице - в семье не без урода. Как-то раз одна из них приходит домой и видит, что в квартире беспорядок, а ее муж гуляет с ее лучшей подругой.

2
23.08.2019, 13:12

Сюжет: История о том, как в одном маленьком провинциальном городе встретились двое несчастных влюбленных и решили вместе провести выходные. Один из них — неисправимый бабник, другой — неисправимый зануда. И только третий, самый молодой и циничный из всех, им подыгрывает. Плюсы фильма: Завязка сюжета оригинальна. Минусы фильма: Очень много пошлых шуток в исполнении не очень умных актеров. Для меня это единственный недостаток.

2
01.03.2013, 13:34

Все началось со звонка на радио, где я услышал эту песню. Мне она понравилась, и я начал искать по сети эту мелодию. Потом в интернете наткнулся на статью о том, как снимали этот фильм. Прочитал несколько отзывов о нем, посмотрел кадры из него. И вот, наконец, скачал его себе на жесткий диск и решил посмотреть. Сразу же, уже при включении фильма, у меня испортилось настроение. Потому что это был первый советский фильм, снятый еще в то время, когда на экране была цензура.

1
10.05.2016, 12:33

Ну, это просто смешно! Если этот фильм — комедия, то почему они все время хохотали? Если это трагедия, то почему все так страшно, почему они плачут? Если это драма, то почему такое обилие поцелуев? Если это детектив, то где же разгадка? Почему до сих пор никто ее не нашел? Фильм был признан лучшим фильмом на кинофестивале в Монте-Карло, где его посмотрели 150 000 зрителей.

0
25.05.2022, 11:59

1) Снят очень реалистично 2) Мне понравился по причине того, что в то время еще были нормальные актёры 3) Сюжет интересный 4) В фильме очень много интересных и уникальных кадров (например, где люди сидят на деревьях) 5) Понравилось по той причине, что в нём нет никакой пошлости и мата.

0
Добавь свой комментарий!