Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan and the Huntress Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2065 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Тарзан и охотница

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* В девственный тропический лес, где живет Тарзан, Джейн и их сын Бой, прибывает зоологическая экспедиция, возглавляемая Таней Роулинс и ее сподвижником доктором Джоном Смитом. В их миссию входит поиск неуловимых духов, явившихся причиной гибели экспедиции Барклея. Столкнувшись с удивительными обитателями тропического леса, Джейн понимает, что её отец оставил в прошлом неизгладимый след. Множество звуков леса, таинственные деревья, пение птиц — всё это вместе завораживает. В фильме снимались Питер Кашинг, сьёмки велись с вертолёта. Мультимедийный фильм об экспедиции Тони Скотта "Тарзан. Бессмертный", который вышел на экраны в 2007 году, стал результатом сотрудничества с французской компанией Digital 9 и российской компанией «Руссобит-М».
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan and the HuntressРежиссер: Курт Ньюманн

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерБренда ДжойсДжонни ШеффилдПатриция МорисонБартон МакЛэйн
Трейлер к фильму Тарзан и охотница
07.07.2021, 15:29

В этой части Тарзан просто ненормальный, он все время ходит за какой-то женщиной, причем, она очень напоминает главную актрису, игравшую в фильме Титаник (там тоже главная актриса похожа на мою мать) . А потом этот странный и непонятный сюжет, что вообще не понятно, зачем его смотреть и зачем его снимали? P.S. Не забудьте заглянуть в раздел Наши истории.

7
06.10.2021, 07:22

Для тех, кто любит фильм о Тарзане с Грегори Пеком, этот вам не понравится. Он скучный, длинный и совершенно не смешной Я так нервничал при встрече с тещей, что попросил таксиста не ехать быстрее, чем он едет. Теперь я узнал, что самое главное в машине безопасности – это подушка безопасности, которая должна быть подключена к системе зажигания.

7
27.02.2019, 11:13

Тарзан (Tarzan) - приключенческая история, которая основана на реальных событиях. В 1947 году, в Калифорнии, было найдено тело женщины с отрезанными ушами и языком, что стало причиной для паники. На самом деле, это был не труп, а человек, который был убит, и это была не женщина, а мужчина. Он был известен как Тарзан.

7
12.11.2016, 05:44

Давно уже хотел посмотреть этот фильм, но не было времени на его просмотр. Но вот на днях появилось свободное время и я решил посмотреть его. Данный фильм мне понравился очень сильно. В нем просто великолепная актерская игра. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов о приключениях Тарзана. Сюжет достаточно прост и понятен. Главный персонаж этого фильма - это мальчик, которого зовут Тарзаном.

7
27.09.2012, 02:12

Очень хорошая музыка и спецэффекты. Я только потом понял что это были звуковые эффекты. Ну ладно музыку я еще как-то могу понять, не всем же нравятся оперные арии, ну а спецэффекты? Почему все вокруг бегает, прыгает и стреляет? И только потом я узнал, что эту сцену не снимали, а играли актеры, одетые в костюмы из фильма.

7
28.08.2021, 21:04

Мне всегда было интересно попробовать себя в роли актрисы. Во время учебы в колледже я часто просматривала фильмы, в которых снимались известные актеры, но тогда я не понимала, что мне не хватает способностей для того, чтобы стать такой же звездой. Фильм Тарзан и охотничка заставил меня задуматься над этим вопросом. После просмотра фильма в детстве, я была под впечатлением от него, и в дальнейшем много раз обращалась к этому фильму. Я думаю, что он понравится многим зрителям.

6
02.03.2022, 12:34

Это был мой первый фильм, где в главных ролях были такие актеры как Питер Уэллер и Одри Хепберн. Фильм не из самых лучших, он конечно лучше, чем “Тарзан”, но не намного. В фильме очень мало юмора или даже его нет вообще, да, это не комедия положений, а скорее драма. Ну, хотя бы, о нем можно сказать, что он приключенческий. Этот фильм в хорошем смысле слова и очень понравился мне! Сюжет фильма про двух влюбленных, которых разделяет океан, и они вынуждены искать способы встретиться.

3
20.06.2017, 23:51

— Так это же самый популярный, самый продаваемый, самый золотой фильм всех времён! После его показа в кинотеатре по Центральному телевидению, у зрителей был такой шок, что они не могли потом уснуть всю ночь; все повторяли концовку фильма, как самую сладкую песню. Они говорили: Если бы мы жили во времена Тарзана, мы бы обязательно были героями этого фильма В детском саду. Заходит новая воспитательница.

3
30.07.2020, 07:48

Фильм Тарзан 1947 года - замечательный фильм. Здесь много сцен из жизни в джунглях, также много трюков. Мне очень понравился этот фильм. Есть и другие фильмы про Тарзана. Но по моему это самый лучший фильм про этого героя. Сюжет фильма: Тарзан, потеряв возлюбленную Джейн, с помощью обезьянки становится мужчиной. Тарзан находит себе новую избранницу, которую выбирает королева саванн. Вскоре у королевы появляется соперница - королева львов.

1
05.10.2019, 08:59

Это единственный фильм, в котором Джейн выглядит хорошо.

0
Добавь свой комментарий!