Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Сын Зорро

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с появления в небольшом городке Канзасских степей молодого человека по имени Диего Солано. Два брата, Донни и Дэви, много лет назад покинули родину и в поисках лучшей доли оказались в США. Юный Диего надеется на новую жизнь в большом городе, где жизнь кажется легкой и беззаботной, однако судьба его совсем скоро расставит все по своим местам. Но все по порядку. В жизни незадачливого вора и авантюриста Джо Коломбо не все так просто, как кажется с первого взгляда. Его очень беспокоит убийство брата, а также ситуация, сложившаяся в семье. Несмотря на определенные сложности в жизни, Джо не собирается сдавать свои позиции. Джо получил предложение от любовницы о продаже информации. Потрясающий фильм про любовь и семью "Остров" (Россия, 2011). Каждые выходные в жизни Ольги начинается одинаково: она только начинает вечерние тренировки, как сразу же на них опаздывает. Ей редко везет с клиентами, но она все равно продолжает посещать тренировки. Однажды она встречает свою первую любовь, с которым ее разлучила тюрьма. Он невероятно красив, умен и кажется ей недосягаемым идеалом. Но судьба распорядилась таким образом, что на одном из японских островов Ольге предстоит сделать выбор: быть вместе или остаться одной... Необычный, лирический, философский фильм о вечных ценностях под названием "Сочувствие госпоже Месть". События происходят в начале 20-го века в Испании. Муж и жена проучились в одном лицеи несколько лет, и сегодня у них наступила не лучшая пора: у жены отнимают детей. Муж пытается сбежать за границу, а жена принимает решение отомстить. Чтобы найти решение этой непростой дилеммы, она садится на судно, отплывающее в Африку. С дочкой на руках, она соглашается на такие условия. Но впереди ее ждет множество невероятных событий и приключений, ведь в пути она знакомиться с очаровательной девочкой Никой. Фильм открытия Одесской киностудии 1971 года "Бегущая по волнам" (СССР, Чехословакия, Венгрия). Выдающаяся кинолента, не имеющая аналогов в мировом кинематографе. Фильм снял известный режиссер Александр Птушко. Сценарий его принадлежит перу Леопольда Сулержицкого. Зрителя ждут необычные, зрелищные, а иногда просто фантастические, трюки и море любви.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of ZorroРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Джордж ТернерПегги СтюартРой БаркрофтЭд КэссидиЭрни Адамс
30.09.2013, 21:32

Фильм Сын Зорро 1947 года Я очень люблю фильмы про войну. Но в последнее время, чтобы фильм был хорошим и не совсем боевиком, а более - историческим, смотрю только зарубежные фильмы. И вот недавно я посмотрела фильм Сын Зорро. Фильм был снят в 1947 году, но у нас его показывали только в 1988 году. Это приключенческий фильм о корриде, с участием знаменитого матадора Хуана Хосе Эрнандеса (сын Зорро).

7
16.05.2015, 11:25

На фильм ходить не стоит, это фильм-вызов морали и нормам поведения в обществе, он на 100% правдивый. А вот книги очень поучительны, к ним нет никаких претензий. Но фильм лучше, т.к. написан по книге. Я тоже так думала раньше. А теперь, спустя уже более десяти лет, я так не считаю.

5
23.05.2020, 07:04

На самом деле в США есть 3 фильма про сына Зорро. 1 фильм - это история, которая уже была, но не то что мы привыкли видеть в России: сын Зорро (или как его звали раньше) приезжает на помощь своему отцу и борется за справедливость. История снята по произведению Агаты Кристи. Фильм снят в стиле вестернов. 2 фильм - сын Зорро приезжает из Европы и пытается спасти своего отца. Он тоже ведет себя как американский вестерн, пытается бороться за справедливость, но уже без помощи отца.

5
17.01.2015, 00:01

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому мужчине! В нем показана эпоха, когда люди были честнее, искренни и добрее друг к другу. Это очень добрая история, которая напоминает нам о том, что нужно быть чуточку внимательнее и добрее к окружающим. Спасибо большое за раздачу фильма Это очень грустный фильм. Если бы люди чаще задумывались о своих поступках, то в мире было бы меньше злобы.

5
11.09.2017, 19:58

Это кино о том, как мальчик по имени Хосе Гонсалес, который попал в армию, потерял свою семью и остался без крыши над головой, но у него была мечта стать полицейским и защищать закон и справедливость. Его друзья, тоже парни из бедных семей, которые хотели бы поступить в полицию, уговаривают его помочь им, потому что сами они не способны работать на благо общества, и поэтому с радостью соглашаются помочь такому замечательному парню, как Хосе. После этого они отправляются в Америку.

4
03.08.2014, 12:10

В этом фильме у меня два любимых персонажа: граф Дуче и Зорро. А ещё в этом фильме очень красивый и сильный актёрский состав, я даже не могу даже выделить кого-то одного. Очень интересно было смотреть на то, как снимали этот фильм, потому что всё было достаточно необычно.

4
17.01.2016, 05:45

Как же жаль, что в наши дни не снимают такие фильмы, где можно было бы насладиться прекрасным актёрским тандемом в лице Антонио Бандераса и Роберта де Ниро. Их персонажи стали настоящими легендами, которые живут в сердце каждого из нас. Так случилось и со мной, ведь я не просто люблю их фильмы, я с удовольствием смотрю их до сих пор. В основном это фильмы снятые по комиксам, но в них всегда есть что-то особенное.

3
26.03.2022, 07:31

Ну да, конечно как в том фильме - он и она вместе и у них все хорошо. И ребенок у них красивый. Только вот на самом деле он родился со страшным пороком сердца. А эта история про любовь и предательство. Только вот на самом деле все наоборот. Она его предала. Он ее любил. Но потом оказалось что в него стреляли и он уже не сможет быть счастливым всю жизнь.

2
21.11.2017, 07:00

Это как в кино, только лучше! Когда родители говорят мне не делать того, чего я боюсь, я вспоминаю эту фразу. А если они еще и смеются, то я точно знаю, что для меня все закончится хорошо. В детстве я думала, что моя собака думает обо мне. Сейчас я понимаю, что она просто хотела кушать. Сегодня я впервые увидела восход солнца и подумала: Как красиво Она сказала, что не хочет жить.

0
24.08.2016, 11:23

После выхода фильма Сын Зорро у меня был шок. После прочтения книги и фильма Маска Зорро, я, мягко говоря, не была в восторге от нового образа главного героя. Для меня он был каким-то не правильным, какой-то не такой Зорро, в общем - не мой Зорро. Поэтому, когда вышел этот фильм с новым героем я даже обрадовалась. Я уже не была уверена в том, что таким оказался именно персонаж настоящего Зорро. Но, как ни странно, фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!