Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Pounds Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
293613 голос
Кинопоиск
8.182/10
281509 голос

Семь жизней

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя его Избранницей. История рассказывает о частной компании, которая работает с инопланетянами. Для них это лишь мирная работа. Но однажды на Земле появляется инопланетное существо, которое страстно желает захватить всю власть в свои руки. Однако корпорация вовремя узнает об этом и представляет все в виде конкуренции на рынке. Двадцатилетний Джо Томпсон (Роберт Карлайл) работает в аэропорту компанией по сортировке почты. Он пытается не думать о серьезных проблемах в жизни, чтобы выглядеть уверенным в себе. Между тем, его родители разводятся, и он должен заботиться о сестре и матери. Однажды его сестра приезжает в университет и знакомится с местным красавчиком Дереком (Робин Уильямс) Макулайя привыкла смотреть на все спокойно и думать, что о ней никто не должен беспокоиться. Однако ее родители опрометчиво дали ей крышу над головой, и теперь она сталкивается с ними и с их многочисленными друзьями. События крутятся вокруг семьи и друзей маленькой африканской девочки Надии. Мамочка Надии – Шейла – решает эмигрировать из Африки, чтобы ее дети могли жить в США, а отец – Руфус – забирает дочку на заслуженный отдых. Уайатт Тернер (Джонатан Прайс) – судья Нью-Йорка, проводящий процессы по делам с уличными парнями, засовывающими стволы своих пистолетов под мышки. Его переполняют противоречивые чувства по отношению к тем и другим: с одной стороны, он вынужден спасать свою жизнь, но с другой – должен заботиться об уголовниках. О встрече Человека-паука и знаменитого супергероя Зелёного Фонаря. Паук узнаёт, что его заклятый враг Питер Паркер (Гэри Олдмен) не умер. Он жив, но стал духом. Группа туристов на горнолыжном курорте падает с большой высоты. Их уносит в ущелье. Молодая девушка, не справившись со своей основной задачей – не погибнуть, - просит помощи у Человека-Паука. Тот спасает её, и они вместе достигают вершины горы и приходят на помощь туристам. На сегодняшний день сложно найти современного мужчину, который бы не мечтал об уютной гавани, в которой всегда бы водились деньги, а его дома – хранились груды красивой безделушки. Тем более, если твой дом – это Парк Юрского Периода.
Год: 2008Бюджет: $168,167,691
Оригинальное название: Seven PoundsРежиссер: Габриэле Муччино

В главных ролях
Барри ПепперМайкл ИлиВуди ХаррельсонРозарио ДоусонУилл Смит
14.11.2016, 02:56

Я никогда не видел такого красивого заката, как в этом фильме. Даже не верится, что вот такой закат бывает в жизни. Фильм заставляет задуматься о добре и зле. И ты понимаешь, что иногда нужно что-то делать, даже если это больно, страшно и никто не хочет этого. Это - жизнь, и она очень быстротечна. У тебя есть одна жизнь и ты должен прожить ее достойно.

7
29.02.2012, 04:48

Для меня этот фильм не про любовь, нет. Это фильм про любовь к жизни. Он о том, как он может изменить жизнь человека. О том, как человек может измениться сам, пройдя через все испытания судьбы. Это история о человеке, который потерял многое, и который получил шанс стать счастливым. Но он не знает, как воспользоваться этим шансом.. Он просто идет вперед, и он счастлив.

7
20.10.2017, 15:48

На мой взгляд — один из лучших фильмов про жизнь и людей (а не роботов)”. Когда я слышу музыку, мне сразу хочется плакать, и только 5 человек из 10 могут улыбаться с моих фото . Когда вы дарите мне свои улыбки, я дарю вам свою улыбку. И я так счастлив, когда могу улыбаться в ответ. Я люблю тебя как любят дети: я обожаю тебя просто за то, что ты есть.

6
11.05.2013, 00:17

Фильм - полное разочарование. Он не стоит потраченного времени. У меня в жизни было много неприятных моментов, связанных со скорой помощью. Но этот случай запомнился мне больше всего. Я работаю хирургом и после операции всегда принимаю душ. Так вот, однажды я вымыл руки и собирался уже выйти из операционной, как вдруг раздался телефонный звонок. Это был анестезиолог. В панике я ответил на звонок, хотя до конца не понимал, что происходит.

6
28.02.2015, 05:24

Фильм стоит смотреть только для того, чтобы поверить в то, что чудеса случаются! Ведь это действительно так и было! Съешь еще этих мягких французских булок — они сводят меня с ума! А еще я вчера пошел на курсы вождения. И не говорите мне, что я не ждал этого всю свою жизнь! Когда я был маленьким, мы с пацанами всегда завидовали самолетикам в небе.

6
26.09.2018, 15:28

Когда я смотрел этот фильм, то он мне показался каким-то пустым. За исключением, конечно, главного героя. Актерская игра у него на высоте, как и у других, но чего-то в нем не хватает. Может быть, изюминки. И, наверное, для меня не хватило драмы. Здесь ее нет. Нет того, что можно было бы назвать трагедией. Я не стал смотреть его повторно. Не вижу смысла тратить время на картину, которая тебе не нравится. Вот такой отзыв об этом фильме я прочел в Интернете.

6
02.12.2019, 08:31

Задумка интересная, даже очень, я бы сказал гениальная,но слишком много пафоса и затянуто. Не рекомендую, для меня слишком приторно. В жизни каждого человека есть цели, к которым он стремится. Но далеко не всегда мы четко представляем себе их. Однако те, кто уже достиг заветной мечты, могут рассказать о ней намного больше, чем те, которые только мечтают о ней.

5
23.04.2020, 17:32

Шикарный фильм! Рекомендую всем от души. Есть над чем задуматься. После просмотра фильма, я стал по-другому относиться к жизни и к людям. Когда ты кого-то любишь, то нужно иметь большое сердце. Так мне мама вчера написала. Я с ней согласна на все сто процентов. А как бы вы отнеслись к человеку, который говорит, что вас не любит? Что думаете? Напишите в комментариях, очень интересно ваше мнение.

3
19.08.2018, 14:27

Посмотрела этот фильм по совету подруги. Очень красивый, яркий, позитивный фильм, но не могу сказать, что я в восторге от него. Но это, скорее всего, не проблема фильма, а моей личной. В фильме рассказывается о судьбе двух очень близких людей, которые в конце жизни становятся настолько разными, что совсем не понимают и не хотят понимать друг друга. У них у обоих есть семья, дети, внуки, только вот счастья в их семьях нет и как-будто и быть не может. Фильм очень легкий, на одном дыхании.

1
18.07.2014, 08:15

Очень сильно отличается от всех фильмов, которые я видел. И даже лучше. На что режиссер ответил: - Ты не понимаешь. Это другой мир, мы в нем живем и смотрим на жизнь другими глазами. После таких слов остается только согласиться. Для тех, кто впервые это посмотрел, немного про сюжет: Человек живет очень скучную жизнь, работает, приходит домой, ест, смотрит телевизор, ложится спать.

0
Добавь свой комментарий!