Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Palermo Milano solo andata Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
636 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Палермо-Милан: Билет в одну сторону

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 января 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как сын владельца иммиграционной службы по имени Лино, оказывается на ринге для боёв без правил. На ринги пришли люди, которые грабят и убивают владельцев, а так же людей, которые хотят поддержать их. В это же время адвокат Ленандо строит своё дело, а именно организует взлом и кражу. Рано утром его арестовали. Однако в ходе расследования преступлений, он понимает, что взлом в действительности являлся свидетельством его невиновности. По его просьбе, следователем при расследовании появляется любовь всей его жизни – Джулия. Лино заверяет её в своей невиновности и помощи. Но, к сожалению, как выясняется, любовь требует вознаграждения за свою любовь... Действие фильма Палеро (Испания) в жанрах комедия и мелодрама начинается с письма, написанного маленьким мальчиком своему дедушке. В письме описывается ужасная, как ему кажется, жизнь старика, его сына и внука. Дедушка обещает, что исполнит одно желание мальчика – любой ценой положить конец страстям, связанным с этой семьёй. Переписка продолжается несколько лет, и начинается к концу фильма. Мальчик постепенно забывает о дедушке, который проживает на старом месте и разводит розы. Но вот однажды, племянник парня, играющий в футбол, сбивает человека, который выходил из дома его дедушки. Затем, вспоминает о предсказании, полученном от дедушки и, просит помочь отцу. Тот в свою очередь объясняет, что необходимо, чтобы тот человек, которого сбили мальчиком, стал страдать. Много лет спустя, люди, работающие с владельцем, как они выражаются, большой фабрики, по производству декоративных роз, находят письмо, оставленное сыном владельца. Поиски друга приводят к огромному неожиданному открытию. В Италии в маленьком городке, где особенно много известных на весь мир семей, есть люди, занимающиеся дегустацией вин. Со временем эта новая отрасль превращается в мафию. Одним из основных её правил является ограничение на общение между семейными группами. Когда одна из семейных групп не соблюдает это правило, на неё с целью его нарушения водворяют проститутку. Чтобы не допустить её возвращения, мафия убивает её мужа, а через неделю случайно находят и её. Но выясняется, что она жива, просто спрятана в подвале винного магазина. Чтобы помочь мужу найти жену, окружной прокурор решает оставить живым одного из членов семейства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Palermo Milano solo andataРежиссер: Клаудио Фрэгассо

В главных ролях
Джанкарло ДжанниниРауль БоваРикки МемфисФранческо БениньоРомина Монделло
Трейлер к фильму Палермо-Милан: Билет в одну сторону
10.02.2018, 05:51

Мне уже приходилось писать о некоторых других фильмах этого режиссёра. Например, здесь я рассказывал про фильм Разборка в Маниле, в котором режиссёр как бы даёт старт своей саге о гангстерах. Однако, по моему мнению, этот фильм Палермо- Милан не дотягивает до планки фильмов про гангстеров.

6
23.05.2012, 17:04

Палермо- Милан: Билет В Одну Сторону режиссера Джузеппе Торнаторе, который снят по роману Карло Дзингаретти. Сюжет: Начало двадцатого столетия. Италия. Молодой парень, с которым мы знакомимся уже в середине первого часа фильма, в течение следующих двух часов нам дает немало пищи для размышлений.

6
29.11.2018, 03:58

Палермо, Италия Италия, палермский бандит Съёмки фильма Сюжет: Двое полицейских идут на задание. На кону стоит крупная сумма денег. Когда они приезжают на место, то их берут в оборот трое бандитов. Одного из них полицейский уже знал раньше, а вот второй оказался абсолютно неизвестным ему человеком. Из его уст он узнаёт историю, связанную с этим бандитом. Они встречаются через два дня. Встречу запланировали заранее.

4
28.08.2012, 17:36

Этот фильм по своему жанру в стиле нуар с уклоном в детектив. В нём много детективных загадок, которые нужно раскрыть. И главный герой - сыщик, который пытается это сделать. Его главная цель - найти серийного насильника. Насильник этот не совсем обычный человек, а скорее робот, так как он вселился в тело некоего молодого человека, которого и нужно поймать. Необычно такое решение, но вполне логично, что насильник обладает большим количеством информации о преступнике.

3
01.01.2013, 07:41

Фильм-выстрел в голову и не для всех. По сюжету, две женщины по воле судьбы оказываются в Италии. Одна - мать-одиночка с сыном-подростком. Вторая - молодая женщина с двумя дочками. И вот они все вместе в незнакомом городе. С одной стороны, это фильм о том, как тяжело в чужой стране одной, с другой - о том, какие у людей разные судьбы, о которых они могут нам и не рассказать.

2
08.02.2016, 11:07

Режиссер Мартин Скорсезе. В главных ролях Роберт Де Ниро, Джоди Фостер, Джон Лисон. Фильм о том как в жизнь богатого семьянина с детьми врывается друг детства и начинает с ним дружить. Этот друг из прошлого имеет проблемы с законом. И он начинает втягивать главного героя в свои темные дела. Но семья главного героя не готова к такому повороту событий. Им не понять как можно жить чужой жизнью.

1
05.01.2015, 06:55

В кинотеатре показывают фильм Изгоняющий с Мелом Гибсоном. Фильм очень страшный, поэтому все люди сидят с закрытыми шторами и выключенными огнями. Когда начинается фильм, мы видим, что по улице идёт священник, у которого на поясе висит распятие, и рядом с ним идут два человека. На улице темно, священник приближается к дому, где живёт мальчик.

1
10.07.2016, 10:53

Фильм о том, что нельзя жить в одной стране, а работать в другой. У меня по этому поводу нет даже и намека на то, что меня все устраивает. Но и жаловаться тоже не хочется. Просто все, действительно, так как нужно в этой жизни. И главное - не пытаться переделать все и вся под себя. Кто-то мечтает о прекрасном обществе из сказки, но его там нет. Все как есть, так и должно быть. Я уже и не помню, когда смотрела эту картину в последний раз. Вроде бы еще в школе.

0
29.05.2021, 06:26

Захватывающий сюжет, интересный подход к истории, хороший юмор. Поклонникам жанра рекомендую. И да, это не просто фильм, а ещё и книга, написанная режиссёром, который его снимал. Если есть интерес к таким фильмам, то обязательно рекомендую и эту книгу, там правда очень много интересного. А если ещё и книгу прочитаете, то вам точно понравится этот фильм. На этом всё.

0
09.08.2018, 07:51

По сюжету фильма есть две сюжетные линии: первая - любовь героев, вторая - криминальная. Сюжеты абсолютно разные, но герои пересекаются и друг друга дополняют. С первой линии на вторую переходят в финале. Есть ещё и третья линия - любовный треугольник. Но она очень маленькая и её, по-моему, никто не заметил. В общем, фильм получился неплохой.

0
Добавь свой комментарий!