Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Se7en Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
1514552 голос
Кинопоиск
8.291/10
395786 голос

Семь

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1995
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Детектив Уильям Сомерсет - ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на его жизнь покушались трое преступников, и после ранения в ногу детектив выходит на тропу войны, чтобы очистить улицы от этой банды ублюдков. Уильям, по меркам своей преступной группировки, достаточно молод, но работать приходится за "копеечный" гонорар, а девушек ему подбрасывает жена... Очень чувственная, драматичная и очень-очень непростая книга... Оценка: 7 из 10. 2. "Двойник: Сожжённый Рай", Джордж Миллер. Отличный роман-пророчество, где все события происходят за 500 лет до нашего времени, а главный герой - писатель, чья книга "Дневник неудачника" разошлась тиражом 200 000 экземпляров. Но в финале роман становится пророческим пророчеством и этой книги, и всего человечества... Отличная книга... все части связаны, одна напрямую с другой, даже финал на мой взгляд неожиданен, от чего читать стало еще интереснее. Это бомба, которую очень сложно читать... И - очередная 11-летняя пауза :) Оценил на 8 из 10 3. "Достать коротышку: Второе дело Карнажа", Рэй Брэдбери. Новая книга этого действительно гениального писателя! В детстве один из его рассказов послужил причиной того, что он стал взрослым и писательским трудом. Ну а теперь, в 70-е его заветам следуют многие молодые писатели, и очень многие их произведения вполне могут занять место в списке лучших книг XX века. Пожалуй, эта книга - одна из лучших, которые когда-либо были написаны. А финал... потрясает и рыдает. Оценил на 9 из 10, после чтения этой книги снова прочувствовал ярость и отчаяние, гнев и безысходность, все те чувства, которые испытывает обычный человек, когда ему плюют в душу и не ценят его. После прочтения этой книги вернулся к жизни. И я счастлив, что ее написал именно Рэй Брэдберри. Я мстителен. И могу растоптать даже такую огромную ценность, как человеческая жизнь. И я не хочу прощать даже малой толики того зла, которое мир мне причинил... Но я не просто готов это сделать. Я ДАЖЕ НЕ ЖДУ ЭТОГО, ибо я знаю - это будет самое справедливое возмездие.
Год: 1995Бюджет: $327,311,859
Оригинальное название: Se7enРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Р. Ли ЭрмиКевин СпейсиГвинет ПэлтроуМорган ФриманБрэд Питт
Трейлер к фильму Семь
24.06.2018, 22:26

В фильме Семь есть любовная линия, но не одна, а целых три: - первая любовь, которую в свою очередь сменяет вторая и третья любовь. - в первой трилогии любви нет, и начинается она с измены. - но в третьей всё оказывается хорошо, и любовь возвращается.

7
21.06.2013, 06:23

Мне очень понравился этот фильм. Он просто замечательный! Когда я его смотрела у меня было одно желание - чтобы фильм никогда не заканчивался. Но это просто невозможно. Сюжет захватывающий с самого начала фильма и до того как ты доходишь до развязки. Как всегда в сюжет добавлена детективная линия. Она просто суперская! Я не знаю ни одного детектива, который бы мог сравниться с фильмом Семь по насыщенности сюжетом.

6
22.06.2018, 03:35

Если вы любите фильмы детективы, то не пропустите! Фильм - один из моих любимых! Очень мне нравится его смотреть, но с каждым разом он мне нравился все больше и больше. Этот фильм является ремейком фильма Семь, который вышел в 1974 году, а главные роли в нем сыграли Роберт Редфорд и Дастин Хоффман. В начале фильма, когда начинается фильм, в аэропорту Лос-Анджелеса происходит нападение на самолет и гибнут 7 человек.

5
18.12.2012, 05:21

Этот фильм – одна из первых попыток сделать отечественный детектив в духе американских фильмов того времени. Однако, это не было копирование или дословное повторение, а оригинальный рассказ. Сюжет картины очень закручен и интересен. Фильм имеет два финала, так что если хотите увидеть один из них, смотрите первый вариант. К фильму приложены четыре сценария, но они так и не увидели свет. Также есть фильм-продолжение – Семь 2, но он снят уже не в жанре детектива.

5
04.10.2022, 13:06

В главных ролях актеры: Киану Ривз и Сандра Буллок. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о частном детективе, который в очередной раз раскрывает запутанное дело. И как всегда у него нет права на ошибку. В ходе расследования он понимает, что его преследует тот же самый человек, от которого он спасся. Теперь главному герою предстоит самое трудное - сделать выбор между жизнью своей семьи и свободой.

5
08.07.2018, 12:57

Сюжет фильма - бред, сценарий - ужас, игра актеров - отстой, режиссура - ужас. В общем, я лучше еще раз Терминатора посмотрю. P.S. А у вас какие воспоминания о фильмах? Поделитесь ими в комментариях. И напишите свои впечатления от этой статьи.

5
08.02.2012, 01:56

Семь - очень даже неплохой фильм. Но вот я никак не ожидала, что он окажется настолько классным. Я смотрела его раз 10, если не больше. А все потому, что там играет такой классный актер как Том Хэнкс. Он настолько классно сыграл полицейского, который в первый же день на службе попал в перестрелку и теперь он просто хочет выжить и выбраться из этой передряги, а что с ним будет дальше - это уже его личная проблема.

4
07.08.2016, 22:53

Сюжет фильма про то, как в Москве на протяжении многих лет жил серийный убивец, который убивал только женщин. А через определенное время после его исчезновения находили тела двух женщин. И на этом месте сразу же возникал вопрос, а кто же это был? Ведь всех женщин, которые ему попадались, он оставлял в живых. Но, конечно же, это не так.

3
30.10.2013, 01:21

Семь - это фильм, который действительно достоин смотреть от начала и до конца. Несмотря на то, что сюжет довольно прост и незамысловат, фильм цепляет, держит в напряжении и заставляет зрителя сопереживать главным героям. Сюжет фильма рассказывает об одном человеке - адвокате Уильяме Холденом. За его спиной большой опыт в юриспруденции, но в этот раз его жизнь меняется кардинально с появлением в ней нового человека. Этот человек - девочка - подросток по имени Эмили.

2
12.02.2012, 04:38

В этом фильме я увидела много нового. Например, раньше никогда не слышала про такое оружие как пистолет-пулемет Шпагина (ППШ). А еще из нового узнала, что Шерлок Холмс был на самом деле не британским детективом, а русским - по фамилии Путилин. И еще много чего нового о том времени, об эпохе. В фильме семь главных героев. Я не буду писать каждый раз их имена - ведь они так похожи друг на друга, что и запоминать их не надо. Начну с тех, кто мне понравился больше всех.

0
Добавь свой комментарий!