Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Pest in the House Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
771 голос
Кинопоиск
6.412/10
85 голос

Несносный работник

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается так, как буднично и просто выглядит сама жизнь с её мелкими ежедневными проблемами. Мультфильм 2018 года расскажет о типичном американском подростке. Далее будет показана жизнь его семьи. Он работает помощником продавца в цветочном магазине и всё больше раскрывает своё призвание к любимому делу. Но однажды вся его жизнь рушится из-за того, что его мама оказывается проституткой, отец алкоголиком, а младший брат неудачником, у которого нет шансов на успех, так как он родился в неблагополучной семье. Далее показаны различные жизненные ситуации этого главного героя, которые предстают перед зрителями. После просмотра мультфильма у нас останется только хорошее настроение, так что смотрим.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Pest in the HouseРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкАртур К. Брайан
10.02.2019, 05:08

Это очень смешно. Как только я начал смеяться, мои соседи сверху тоже начали. Оказывается, они досмотрели фильм до конца! Я их поздравил. Они попросили больше не шутить об этом фильме. И вот я снова смеялся, мой живот болел, а соседи сверху снова спустились вниз. Кажется, теперь они посмотрели все фильмы в кинотеатре. Вот такие наши соседи. Однажды я увидел, как два человека дерутся над открытым мусорным баком.

7
04.02.2022, 05:59

Сюжет фильма прост до безобразия. В маленьком провинциальном американском городке все хорошо. Но, в одно прекрасное утро, когда все жители только ещё собираются на работу, на пороге городка появляется молодой человек. Он представляется как Джон Андерсон и говорит, что он представитель компании по доставке товаров из магазина. Далее, он заявляет, что по ночам в этой местности, откуда он прибыл, происходят странные вещи - пропадают люди.

6
28.06.2021, 19:01

Это настолько смешно и грустно одновременно, что вы не можете даже представить. Я всегда смотрю на других, это помогает понять себя. Мне сказали, что в детстве я была очень тихим ребенком, сейчас я стала очень шумным подростком. Это как минимум странно. Когда я была маленькой, то любила бегать без одежды. Теперь я этого не делаю.

6
27.08.2018, 18:29

Мне очень понравился. После просмотра в голове крутится много интересных мыслей.

6
09.07.2014, 03:49

Несносный работник - это мультфильм 1947 года, который был выпущен в прокат в США. Этот фильм рассказывает историю о человеке, который должен работать не покладая рук днем и ночью. Он должен выполнить огромное количество работ по строительству крупного объекта. Главный герой трудится с утра и до позднего вечера. Каждый день он просыпается и идет на работу, чтобы выполнить все поставленные перед ним задачи. Все свои рабочие обязанности он выполняет со страстью и огромной силой воли.

5
23.03.2017, 02:28

Это кино о старом, но не очень богатом человеке, у которого есть двое детей. В начале фильма он работает в закусочной, и он часто опаздывает на работу, но когда его коллеги узнают, что у него нет денег, один из них предложил ему помощь и купил себе место на автобусной станции, чтобы он мог работать там. У него так же есть жена, которая постоянно устраивает ему скандалы. Она как-то раз пришла к нему и сказала, что подаст на развод, если он не бросит свою работу.

5
01.03.2015, 21:45

Просто нет слов! Все было очень смешно. Особенно на финальных титрах! Просто КЛАСС! И, конечно же, на церемонии Оскар! Так держать, режиссер! Снимаю шляпу! Обязательно куплю и поставлю в рамку! Спасибо! Я хочу сказать, что в детстве, читая некоторые рассказы из этого сборника, я испытывал восторг, смешанный со страхом. И я думал тогда, что люди, которые пишут эти рассказы, должны быть просто несчастными людьми.

5
19.06.2017, 21:34

Фильм, который хочется посмотреть ещё раз, или пересмотреть с любимым человеком. История про одного из самых худших работников, которых только можно представить. А этот самый худший работник в действительности не такой уж и плохой. Всё зависит от того, кто что с ним делает. Для кого-то это просто зануда, а кому-то он может быть даже очень привлекательным. Сюжетная линия не такая уж замысловатая.

4
26.11.2013, 20:24

Смотрела этот мультфильм в детстве, в далёком 1997 году. И сейчас пересматривала для удовольствия. Замечательный добрый мультфильм. Не скажу что он смешной, но и не пошлый, не грузящий мозги, а просто добрый. Сюжет очень интересный. В нём есть и юмор и драма и романтика.

3
21.06.2014, 05:37

Замечательный фильм. И актёры замечательные: Илай Уоллак, Элизабет Монтгомери, Питер Фальк. Юмор и ирония на высоте. Фильм показывает нам, как человек, который в течение двадцати лет жил с одной и той же женщиной, не может понять, почему она его бросила. Ему кажется, что он был просто недостаточно хорош для неё.

0
Добавь свой комментарий!