Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Onikirimaru

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с трагической смерти маленькой девочки. Главная героиня – девочка по имени Юмико - была найдена мертвой с большой костью в шее. На протяжении семи лет за Юми за гробом тела следила женщина-полицейский, но никаких следов насильственной смерти не обнаружила. Тогда женщина решила, что ребёнок умер от каких-то естественных причин. Прошло много лет, мама Юми, которая постоянно у неё на глазах, умерла. После этого девочка начала понимать, что кто-то охотится на неё, чтобы получить право обладать её телом, но, тем не менее, о виновнике преступления так и не смогла догадаться, ведь она и представить себе не могла, что это её мама. Через 7 лет на свет появилась маленькая девочка, которая внешне ничем не отличается от своей сестры. Юми также, как и её сестра, находит смерть в детском саду, но этого никто не замечает. Девочка начинает понимать, кто же на самом деле является убийцей их матери. И вот тогда её находит полиция, что приводит к необратимым последствиям.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йошио Като

В главных ролях
Джейсон Грей-СтенфордПол ДобсонJanyse JaudУиллоу ДжонсонДон Браун
23.06.2019, 15:29

Один из лучших японских фильмов. Очень понравился. На самом деле это была реклама фильма с Сакурой и Кенджиро в главных ролях. А в фильме речь шла о семье, в которой родители на протяжении всех лет совместной жизни не могут найти общий язык со своими детьми и живут все вместе, потому что не умеют по-другому. Все начинается со сцены, где взрослые выясняют, кто виноват в том, что их дети так и не заговорили.

7
30.04.2021, 10:35

Если кто-то скажет, что фильм скучный, то он либо лжет, либо у него был неудачный день. На самом деле это захватывающий дух триллер. Советую сходить всем любителям жанра. Моя подруга — очень эмоциональная и впечатлительная натура. И иногда эта впечатлительность переходит всякие границы. Она может заплакать по любому незначительному поводу, даже если только что смотрела комедию. В этой заметке она рассказала мне о своей недавней истерике и слезах.

6
25.06.2021, 21:37

Неплохая картина для просмотра в компании друзей в выходной день. Жена собралась на работу. Попросила кота закрыть глаза. Закрыл, погладил его, говорю: Глазки открой. Он открыл. Жена удивилась, говорит: Ничего себе! Спящий кот открыл глаза! Она была в туалете. Когда зашла домой, заметила лежащую на диване газету и записку: Я уехал по делам на два дня.

5
17.01.2012, 20:16

Этот мультфильм мне очень понравился, потому что он затрагивает важные для всех нас темы: о любви, дружбе и о том, как важно быть честным с собой и близкими. Очень хорошо показано, что в первую очередь человек должен думать о тех, кто в нем нуждается, а не о себе. Ведь порой мы думаем только о себе, своей выгоде, тогда как на самом деле мы теряем и близких людей и себя. И если мы не готовы к ответственности, не готовы ее принимать, то тогда нам придется расплачиваться за свои ошибки.

5
07.01.2022, 10:02

Хороший был фильм про любовь. Снят как будто про нас сегодняшних. Он про людей, которые ищут гармонию в жизни.

3
03.08.2013, 08:04

Фильм довольно неплохой, но мне не понравилось то, что он не соответствует оригиналу, так как в оригинальном аниме сюжет не такой. Ну, а так в принципе вполне неплохой фильм. Всем рекомендую к просмотру.

3
02.01.2020, 09:06

Фильм Onikiramaru - это что-то необычное, загадочное и интересное. Это история про то, как девушка по имени Оникаримару, попала в одну из школ, чтобы учиться там для девочек. В школе она встретила свою подругу, которая является не только подругой, но так же и лучшей соперницей Оникари. Также по мимо девушки были и другие ученицы. Все эти девочки не будут делиться своими секретами, и рассказывать то, что их волнует.

2
28.08.2015, 00:35

Жанр фильма довольно специфический. Сам фильм, думаю, будет интересен тем, кто любит ужастики с нестандартными сюжетами. Сюжет фильма таков: группа журналистов отправляется на остров, где живет одна пожилая женщина-неврастеничка. Они рассчитывают отыскать что-нибудь связанное с ее наследством и уехать до наступления холодов. По дороге они случайно натыкаются на то, что на самом деле является порталом в другое измерение. И с этого момента начинает твориться настоящая чертовщина.

2
13.03.2017, 06:56

Если вдруг вас мучает бессонница, и вы хотите посмотреть, что-то интересное, тогда этот фильм вам поможет! Если вы ищете историю о любви, приключениях и других приятных вещах, то этот фильм отлично подойдет для просмотра! В фильме происходит много интересного, с одной стороны это просто, но с другой, это интересный детектив и немного триллер. Фильм можно отнести к жанру детектива, так как присутствуют все атрибуты этого жанра. Сюжет: Однажды в дверь к жителю Токио позвонил незнакомец.

1
22.02.2016, 01:29

Фильм-мультфильм про семью, с очень поучительным сюжетом. Главная тема - это семейные ценности, семья и любовь. В фильме показано, что дети всегда должны прислушиваться к своим родителям, а не просто делать так, как им хочется.

0
Добавь свой комментарий!