Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3063 голос
Кинопоиск
6.883/10
600 голос

Семейная тайна

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 февраля 2009 (Интерсинема-Арт)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата - куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская драма, талантливая и смешная, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Эмма и Билли Букер два закадычных друга, которые после школы закончив колледж, отправляются в Южную Америку на стажировку. Вскоре друзья встречают двух весьма нелицеприятных личностей, которые в корне меняют их представление о дружбе. Приключенческий фильм, потрясающая идея которого разворачивается в 1889 году. Льюис и Клаус, два брата, и их возлюбленные отец и мать, живут в одном доме. В качестве друга для Льюиса - грозного охотника и интеллектуала - Льюис взял с собой Джейсона - обычного биолога, не отличающегося особым умом. 20-летний парень Уэйн Уоллес идет на отчаянный шаг, чтобы отомстить за смерть отца - во время обучения в колледже он познакомился с красивой девушкой Кэрри и во время проведения ежегодного отпуска подцепил ее на одну из вечеринок. Девушка оказалась холодной и расчетливой, и Уэйн поклялся отомстить ей. Несколько случайных приятелей - Джон, Грег, Лори и Гарри - собираются отпраздновать в небольшом провинциальном городе свою свадьбу. В стремлении найти незабываемое место празднования, они отправляются в пустынный пляж рядом с океанским побережьем на Лонг-Айленде. Тут им и встречаются две сестры, которые любезно соглашаются провести новобрачных на своей вилле. 8-летний юнец Томас не посещает школу, а все свободное время проводит с отцом, которого он втайне боготворит. Однажды Томаса похищают неизвестные и увозят на главную площадь Уолфиш-Бей в Австралийской глубинке. Мальчик знает - спасение от судьбы его единственный шанс на спасение. Идиллическая, но такая непредсказуемая жизнь в грязном Лондонском Ист-Энде, где люди, скрывая свои истинные лица, ведут борьбу за существование. В этом городе человек так беспомощен, что даже не знает, кто же он, каков его путь и какова его роль в "большой жизни". Эта книга-загадка, написанная живым, увлекательным языком, рассказывает о повседневных буднях, неписаных законах, которые существуют в этом лондонском Сити, о психологическом и физическом насилии.
Год: 2007Бюджет: $16,052,924
Оригинальное название: Un secretРежиссер: Клод Миллер

В главных ролях
Матьё АмальрикЖюли ДепардьеЛюдивин СаньеПатрик БрюэльСесиль Де Франс
19.06.2012, 01:09

Я не хотела смотреть этот фильм, так как в последнее время я избегаю военные фильмы, а на этот фильм повелись мой муж и сын. Но все таки мы решились посмотреть данный фильм. Фильм нам очень понравился. Сюжет очень интересный, актеры сыграли просто замечательно. Смотреть было очень интересно. Если честно, то я не очень люблю военные фильмы. Хотя когда училась в школе, я смотрела военные фильмы и мне больше нравились фильмы про войну.

4
09.09.2012, 06:07

Это прекрасно - иметь возможность прожить еще раз детство Когда моя дочь была маленькой, мы часто ходили гулять в парк имени Горького. И вот однажды, придя домой, дочка сказала: - Папа, я только что видела на площади статую, похожая на тебя! - Что ты имеешь в виду? - спросил я. - Ты был не такой высокий, - объяснила мне дочка. - А рядом стояла маленькая статуя, которая была похожа на маму, и была намного меньше по размерам.

4
09.08.2021, 21:17

Отвратительная, мерзкая, страшная киношка для взрослых, показывающая как один очень богатый и влиятельный человек в мире прибирает к рукам имущество своей бабушки, за которой он ухаживает уже целую вечность. Вся эта ситуация показана в лучших традициях Голливуда 70-х годов, с кучей спецэффектов, стрельбой и погонями. Снято красиво, но затянуто неимоверно.

3
02.02.2014, 16:24

Фильм потрясающий!!! Он как будто бы рассказывает нам о той действительности, которая была в нашей стране, в начале 2000х годов. А все начинается с того, что в одном маленьком городке, где-то на Урале, живет обычная семья. У них есть небольшой магазинчик, но, несмотря на это, они не бедствуют, так, как живут в своем доме и у них есть огород.

2
23.05.2018, 16:01

Фильм-драма от режиссера и продюсера, создателя фильма Приют и другого. По сюжету молодой врач-акушер после женитьбы узнает, что жена ему изменяет. Он понимает, что у него есть два выбора: начать поиски неверной жены и стать отцом ребенка, которого она ждет, и уйти из семьи, но тогда он не сможет жениться, или же начать следить за своей женой и, если она будет продолжать ходить на работу, то он узнает об измене и в конце концов разведется и женится.

1
05.11.2012, 07:19

Я полностью разочарован. Как можно было снять настолько скучно и непонятно? Мне понравилось, как играет Дженнифер Энистон в образе глупой девушки, но фильм-то про реальных людей, которые реально совершали ужасные поступки, и не только они. Фильм показывает, что люди бывают разные, не стоит судить лишь по внешности. К тому же, если ты действительно совершил что-то ужасное, то тебе не место рядом с теми, кто тебя окружает.

1
03.09.2021, 08:12

С первых кадров мне показалось, что фильм снят в 70-х годах 20 века, потому что все действия происходят в доме. Но, увы, это не так, фильм 2007 года, и его название Семейная тайна. Фильм-драма, мелодрама, с любовными линиями в конце, но это не самое главное, а то что этот фильм о войне. События фильма разворачиваются на территории Германии, в начале фильма показывают как советские солдаты занимают город.

0
18.01.2018, 04:47

1. Фильм о любви с первого взгляда, о которой мечтает каждая женщина 2. Об отношениях, которые могут перерасти в нечто большее. 3. О проблемах, существующих в жизни каждой семьи. 4. О том, что нужно ценить и уважать свою семью, а не разрушать её. 5. О том, как сильно любят дети, особенно мальчики 6. О семейных ценностях.. О том,как важно,чтобы папа был в семье, он должен быть защитником, не только в бою,но и в мирной жизни.

0
11.10.2013, 01:27

Фильм-кино про то, как в одной семье, где дети совсем маленькие, в дом к родителям приходит беда - их ребенка насилуют и потом он с этого не может ни на кого смотреть, кроме насильника. В этом фильме очень много сцен эротического характера, не только по сюжету, но и в кадре. Дети, правда, в этом фильме совсем маленькие - им меньше года. Так что за ними можно наблюдать, но как бы ненароком.

0
01.01.2021, 03:52

Снято по книге. По книге я больше читала, чем смотрела, это я сразу напишу. Фильм я посмотрела в кино, не могу сказать, что меня он сильно впечатлили , но и не так уж плохо. Для семейного просмотра пойдёт вполне. Начало фильма очень интересное. Главный герой едет в гости к своей бабушке, в деревню, он только что устроился туда на работу (в газете написали), и там с ним произошло одно происшествие, которое его и изменило, как он потом сам это объяснял.

0
Добавь свой комментарий!