Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollow Point Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
1892 голос
Кинопоиск
6.976/10
1285 голос

Блуждающая пуля

Страны: Канада, США
Премьера фильма: март 1996 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо помешать выполнить его заказ на убийство Джеймса Уэйна, на их глазах погибает молодой парень. Ливингстон получает пулю в лицо, но из неё вытекает некое вещество, от которого у него открылось сверхъестественное духовное видение. Его способность легко понимает, что с этой способностью делать. Но необычность видения ловит Диана. И Ливингстона отправляют в Нью-Йорк, в институт восточного целительства. Здесь он познает тайну перевоплощения, обретает Мудрость, становится чем-то большим. Но дьявол, завладев телом Ливингтона, утверждает, что он не выздоровел. То же самое происходит с его дочерью и женой, со своими детективами. Лео Пол Лэйк, а теперь глава китайского отделения ФБР, подозревает, что Ливингтон обманул его, когда сказал, что полностью исцелился. Он приходит в институт восточной медицины, где находится Ливингстоун, чтобы обвинить его в обмане. В это время в институт приезжает католическая монахиня и случайно травмирует Лео, который теряет сознание. Придя в себя, он обнаруживает, кроме раны от удара монаха, синяки на шее, ноге и руке. Тогда он решительно узнаёт, что этот ритуал должен быть выполнен в его присутствии. Лео просит положить его в гипнотический сон, но тогда он не может проснуться. Лекарство, которое ему предлагалось попробовать, не подействовало, и маг просит перевести его в один из научных заведений США. Он делает это без всяких усилий, но Лео пугается, когда видит, что все вокруг него прыгает и скачет. Лео проснется, но будет мучиться от тяжёлых галлюцинаций и ночных кошмаров. Правдивая история. Жила-была одна вдова. Со своими двумя сыновьями и приемным сыном — мексиканцем. У неё была единственная дочка Кристина — красивая девушка. Она полюбила мужа своей матери, графа Фернандо. И тот тоже её полюбил. Но граф, не в силах забыть свою первую любовь и забыть жену, начал избегать её. Он каждый раз, когда видел свою дочь, говорил ей, что она похожа на жену. Но на самом деле он хотел, чтобы Кристина чувствовала себя брошенной. Чтобы не огорчать её, он принял решение никогда больше не показываться ей. Кристина узнала об этом от своей няни, старой цыганки.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollow PointРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Томас Йен ГриффитТиа КарререДжон ЛитгоуДональд СазерлендДэвид Хемблен
Трейлер к фильму Блуждающая пуля
25.09.2021, 06:51

Он слишком сильно отличается от того, чего я ожидал. Мне очень понравился фильм. У меня до сих пор улыбка на лице, когда я вспоминаю сцену, как он пытается взять у нее кровь. Это было так мило. Он еще немного постоял с пробиркой и говорит: Все в порядке, крови больше не осталось, можно я возьму другую? Нет, — отвечает она. Я думаю, что можно, — робко повторяет он.

7
29.03.2017, 21:51

Американский боевик в котором есть всё: и любовная интрига, и крутые разборки, и хороший актёрский состав. Фильм по сути является компиляцией из американских боевиков 80х годов, поэтому в нём можно увидеть не только супергероев, но и крутых парней, которые реально умеют стрелять. Для меня фильм понравился тем, что в нём нет штампов о супергероях, а есть сюжетная линия о мести, которая заставляет зрителя сопереживать героям и следить за их приключениями.

7
24.09.2012, 03:17

Не понимаю, как можно было снять такую фигню в 1996 году. Что вообще происходит? Я тогда учился в младших классах и боялся крови, внутренностей, виселиц — всего такого. Это просто не может быть правдой, это невозможно, ведь так? — спрашивал я себя. И вот однажды я увидел фильм Блуждающая пуля, где все это было. Мне было 14 лет. Это была любовь с первого взгляда.

6
13.02.2021, 10:40

Этот фильм мне очень понравился, не могу сказать, что я в восторге, но на 3 звезды тянет. Сюжет мне показался очень интересным, я его пересматривала в своей жизни 4 раза. Актеры играют неплохо.

5
22.07.2022, 04:09

Снято красиво, но ничего не понятно. Теперь, после просмотра фильма Помутнение, я все понял. И зачем они на самом деле придумали эти очки. И почему все так странно смотрели друг на друга. А в конце еще и этот их безумный танец. Ну надо же! Не зря я купил эти очки, они-то мне все объяснят! Да, у меня есть еще одно занятное увлечение – я коллекционирую человеческие черепа.

4
18.06.2014, 15:33

Меня не покидает ощущение, что ты живешь в каком-то другом мире, который мы не понимаем, а фильм, как бы дает нам ключ к нему и показывает, что он вполне себе реален. - Мне кажется, это мой дом. - сказала Аля, глядя вверх. - В смысле? Ты о чем? – не понял я. - Ну, вот смотри.

4
16.12.2013, 10:33

Фильм рассказывает о том, как в годы первой мировой войны в одном из европейских городов появился странный человек, который не умел пользоваться лифтом и ходил по лестнице. Он был невысокого роста, с очень странным цветом лица. Местные полицаи и военные попытались поймать его и допросить, но тот отказался отвечать на их вопросы. И лишь когда в дом, где появился этот человек, вошла девушка, он рассказал ей о своём прошлом.

4
02.08.2012, 07:48

Это фильм о том, как глупо ненавидеть друг друга, зная, что в итоге это просто невозможно.

3
29.09.2013, 23:46

Блуждающая пуля - замечательный и интересный боевик, в котором играет непревзойденный Чак Норрис. Сюжет: главный герой фильма - полицейский, который во время прохождения службы в армии, получает серьезную травму и не может ходить. Но он не собирается сдаваться и с помощью доктора-психолога по имени Питер Смит, который тоже не ходит, начинает заново учиться ходить.

3
28.05.2014, 23:46

Этот фильм не про охоту, он про то, как на охоту идут и как охоту устраивают. Если бы не было зомби, я б его назвал Охота на зомби (прим. от grimnir74). P.S. И про ружье с телевизором в финале. )) Не понимаю почему,но меня все прикалывает с этой фразы(типа юмор такой или прикол).

2
Добавь свой комментарий!