Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No te mueras sin decirme adónde vas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
820 голос
Кинопоиск
7.038/10
147 голос

Не умирай, не сказав, куда уходишь

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 4 мая 1995 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек (Дон Хуан) начинает постигать тайны магии. Это пробудило в нём желание познать свой внутренний мир и научиться управлять своим телом. Режиссёр: Трой Мулалли Актёры: Габриэль Монтемайор, Габриэль Гонсалес, Рауль Блас, Анна Марина, Карл Монсеньор, Фернандо Тарду Бюджет фильма $1 млн Производство: Аргентина, Испания Год выхода: 2014 Клан Волков Необыкновенное стечение обстоятельств привело к появлению волка-одиночки Брендона — одиночки, живущего в лесу и служащего в полиции. В поисках лучшей жизни он приезжает в другой город, где знакомится с семейством ЛаГуэрта, занимающимся разведением собак породы кане корсо. Теперь Серхио, брат и хозяин ЛаГэрт, приглядывает за Брендоном и даёт ему новую жизнь, полную приключений, опасностей и опасностей.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No te mueras sin decirme adónde vasРежиссер: Элизео Субиела

В главных ролях
Дарио ГрандинеттиМариана АриасОскар МартинезМоника ГаланTincho Zabala
Трейлер к фильму Не умирай, не сказав, куда уходишь
05.05.2018, 17:36

Я очень люблю фильмы этого режиссёра, потому что он любит людей. Он очень красиво описывает все страдания. Да и сам по себе фильм красивый. Снят в лучших традициях старого Голливуда, даже актёры те же - Мел Гибсон, Эдвард Нортон, Джон Войт. Фильм хороший, хотя и можно было сделать еще лучше. Но так как это американский фильм, то и смотреть его должны американцы. Поэтому я хочу выделить в этом фильме несколько идей: 1. Идея про любовь к людям.

7
12.10.2016, 00:25

Сюжет: История о том что такое любовь. Что такое привязанность. И как ее терять. О тех кто любит друг друга, но в силу некоторых обстоятельств, не могут быть вместе. Очень печальная история. Главный герой-это парень, который в детстве был очень привязан к своей матери, а она у него была строгой и властной женщиной.

6
16.10.2014, 15:01

Если фильм хорош, он не нуждается ни в каких рецензиях. Это было лучшее, что когда-либо происходило со мной. Этот фильм — доказательство, что в жизни есть любовь. Когда вы становитесь старше, это чувство ослабевает. Но фильм доказывает обратное. У всех нас есть выбор: мы вправе сами решать, кого любить. А ещё у меня есть две маленькие дочки, которые любят этот фильм больше всех. И я надеюсь, что они его тоже любят.

6
14.06.2020, 22:17

Если Вы хотите узнать, как выглядит и чем пахнет сценарное искусство на практике, то это, конечно, один из самых лучших фильмов, которые я видел. Не просто идеальный, но и до невозможности интересный, заставляющий задуматься о жизни гораздо сильнее, чем это делают большинство фильмов.

6
14.10.2013, 09:38

Это мой самый любимый фильм. По настоящему трогающий за душу фильм, на мой взгляд. И в нём столько эмоций. После просмотра, ты ещё долго вспоминаешь, то о чём он был. А главное, после просмотра фильма, остаётся только одно - это боль от того, что мы не можем исправить. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Очень советую, и думаю, что вы обязательно посмотрите.

5
22.10.2013, 10:36

Фильм просто замечательный! Но это не комедия. Это драма. Хотя комедийные моменты есть, но даже они не раздражают. В основном фильм держит в напряжении и только ближе к концу отпускает. Сюжет очень хорош - можно сказать, что он оригинален. Главная идея фильма: Когда ты кому-то дорог, тебе не дадут уйти просто так. Когда человек уходит, значит, он очень не хотел тебя отпускать. Этот фильм очень сильный. Он заставляет задуматься. И не один раз.

5
13.07.2015, 16:39

Какой же тупой и унылый фильм. Это как пытаться представить, какие чувства вызовет у вас звук падающей иголки на деревянный стол. Истеричные вопли его главной возлюбленной — это ничто по сравнению с унылым саундтреком. А вот про сам фильм могу сказать, что сюжет реально интригует. Но на этом все хорошее в нем заканчивается. Ну, конечно, нельзя не отметить игру актеров и саундтрек.

5
20.03.2016, 20:03

Я до этого смотрела очень очень много фильмов про вампиров. Пересматривала и пересматриваю до сих пор. Все они очень разные: от мрачных и страшных (это как я понимаю классика - Дракула Брэма Стокера), до более веселых и нежных (не помню уже как называется, но какой то фильм с Хэллом в главной роли). Но это все было на уровне одного и того же. Меня лично даже эти фильмы перестали трогать.

4
12.11.2013, 23:16

Какой смысл смотреть этот бред, если там в конце все равно все хорошо.

3
25.04.2017, 01:06

На 8 минуте захотелось выйти из зала. На 20 минуте возникло желание выйти на улицу и подышать свежим воздухом. И лишь на 30 минуте мне захотелось выйти и купить себе литр молока. При этом фильм я посмотрел почти до конца.

1
Добавь свой комментарий!