Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Night Train

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной из чикагских школ проходят выборы президента класса. И мистер Суонсон, бывший коллега учителя Логана Хэйли, имеет самое прямое отношение к этому дню. Для Лога срочно надо найти свою девушку, которая была накануне похищена людьми Хэйла. Ему нужно найти ее или кого-то, кто видел ее. Администрация нашего сайта внимательно следит за соблюдением авторских прав.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Ковен

В главных ролях
Джеймс ДжервасиМарианна ЭллиоттErik VestvilleДжульетт Аллен
Трейлер к фильму Night Train
05.11.2015, 18:08

Очень понравился. Все, как у людей. Но концовка немного подкачала. Я подумал, что в таком жанре это должно быть интересно. После того, как мои друзья сказали, что им все понравилось, я немного расстроился. Но вскоре я пришел к выводу, что так оно и было задумано. Это один из шедевров нашего кинематографа. И если ты его еще не видел, тогда не трать деньги и время — посмотри. Ты будешь удивлен.

7
18.08.2020, 23:04

Для меня есть только одна история — человеческая. Все остальное либо про кошек, либо о собаках, либо вообще ни о чем.

6
25.07.2020, 04:48

Фильм-комедия-ужас. Короткометражка была снята в Америке и в тот же год вышла в прокат в Германии. Мне было интересно посмотреть, что это за страна такая и кто там снимает такие короткометражки. Режиссер Ариана Рейес. Название фильма Поезд. Вот так называется и сам фильм. Сюжет фильма можно описывать долго по причине его необычности. Здесь много странного, не привычного, чего мы не привыкли видеть. Но интересно смотреть. Я не любитель таких фильмов, но фильм понравился.

5
07.05.2019, 19:31

Сразу скажу, что фильм - короткий метр, и это уже здорово. Но для меня он оказался очень сильным. Я редко смотрю короткометражное кино. Когда я увидел его, мне показалось, что это просто короткометражка - настолько оно было легким и простым. Мне казалось, что я уже смотрел его раньше. Это был мой первый опыт просмотра короткометражки. И я был приятно удивлен. Фильм начинается с того, что мы видим группу людей в вагоне поезда.

4
10.01.2022, 14:45

Это не фильм ужасов, он скорее детектив, драма, мелодрама. Фильм заставляет думать. Я до сих пор помню некоторые моменты, например, как парень с девушкой едут в поезде в Париж и обсуждают, кто из них будет смотреть в окно в то время как они будут целоваться. Что это, если не любовь? Мой парень подарил мне книгу Нежная кожа с его фотографией на обложке.

3
02.07.2018, 13:41

А вы знаете, почему у них нет сюжета? Потому, что это не кино. - Я не хочу быть как все и смотреть то, что все смотрят. - Да, ты прав. И ты свободен. И никто не мешает тебе думать о своем и просто наслаждаться всем этим. - Но я не хочу просто бездумно смотреть в экран и не хочу снимать просто так. - Правильно.

3
26.03.2022, 02:53

Я до сих пор не понимаю почему этот фильм так популярен в народе. Может я, конечно, отстал от жизни, но лично мне он не понравился. Возможно потому, что я его смотрел намного позже, чем он стал популярным. Но, тем не менее, постараюсь быть объективным, и расписать все плюсы и минусы данного фильма. Начнём с того, что сюжет я пересказывать не собираюсь, так как он довольно банален. К тому же, не стоит забывать, что фильм является трилогией. Итак, поехали. Плюсы: 1. Отличный подбор актёров.

2
07.04.2020, 09:44

В конце фильма есть кадр с маленьким мальчиком, который смотрит в окно, а на заднем фоне поезд, и этот кадр является отсылкой к фильму Поезд Юму (Yumbo team), который был снят в 1964 году в Австралии и который очень известен в кругах любителей вестерна. Это небольшой фрагмент из фильма Поезд Юмбо. Фильм про то, как в результате восстания на железной дороге в Австралии был арестован и осужден на пожизненное заключение невиновный человек. Его подельники сбежали.

1
25.04.2013, 23:58

Это один из самых безумных фильмов, которые я когда-либо видел. Он настолько сумасшедший, что вы даже не можете себе представить. Очень рекомендую посмотреть! Эта короткометражка не только одна из моих любимых, она также является одной из моих самых любимых картин. В ней много разных эмоций, и каждая сцена настолько сильная, что я просто не могу выразить все, что могу.

1
08.01.2013, 13:07

Если Вы не смотрели, то срочно нужно просмотреть! Я очень люблю и сам фильм и трейлер к нему, в котором поется о том, что ночью поезда ходят реже. Но это не так. И если Вы были на этой картине, то можете в этом убедиться. Фильм является короткометражным, но по своей драматургии и по глубине он очень глубокий, философский, как никогда и ни о чем. Он о любви между мужчиной и женщиной.

1
Добавь свой комментарий!