Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Traffic in Crime

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 2008 году в одной из улиц Манхэттена. В центре сюжета – трое друзей – Хэнк Риардон (Дастин Хоффман), Джеффри Дин Морган (Роберт Редфорд) и Чейз Кэссиди (Аль Пачино). Все они – молодые и дерзкие гангстеры, которые не останавливаются ни перед чем. Каждый из них чувствует свою вину в причинении боли и вреда другим людям. Это заставляет их с удвоенной силой окунуться в свои преступные игры. Каждый со своей целью.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Кэйн РичмондЭнн НэйджелАделе МараВэйд КросбиВилтон Графф
Трейлер к фильму Traffic in Crime
26.04.2021, 20:57

Если не боитесь, можете смотреть. Фильм, как и в 1941 году, начинается с того, что герой едет на машине, а потом попадает в аварию. Мой друг, который работает в магазине, взял на работу котенка. Его зовут Айджа. Айджа съел уже половину всей еды в холодильнике.

7
22.04.2020, 04:00

Я посмотрел все трейлеры и промо видео, так что не удивительно, что я пропустил его. Что это за фильм, кто режиссёр, где его показывают и почему я должен смотреть это кино?. На эти вопросы нет ответов. Но всё же я его посмотрел и мне очень понравилось. Мне кажется, что это очень интересный фильм. Я бы рекомендовал его к просмотру всем. Он хорошо подойдёт в качестве первого фильма. После этого можно будет посмотреть что нибудь по серьёзней.

4
22.05.2019, 00:14

Смотрелось круто.

4
10.03.2013, 01:49

Сюжет простой, но довольно интересный. Про историю и причины развития автомобильного движения в Нью-Йорке. Мне было интересно посмотреть на историю автомобильного и пешеходного движения. О чем тут еще писать? А если писать, то в таком стиле. Вот смотрите.. Есть три основные действующие лица: два таксиста, а между ними - некий мужчина, у которого, к сожалению, денег не хватает на такси, и он ходит пешком.

3
13.02.2022, 01:21

В фильме показано, как по вине двух водителей происходит ДТП и их арестовывают за превышение скорости. И только один из водителей был виновен в случившемся, а второй лишь помогал ему, чтобы быстрее и легче было скрыться от полиции. Так один из них пытается оправдаться за свое правонарушение тем, что он якобы помогает своему приятелю избежать ареста, и даже предлагает взятку. Но все же не хочет признавать свою вину.

2
06.11.2013, 09:46

На данный момент его уже выпустили на дисках, но не на русском языке. Не могу сказать, что это плохой фильм, просто я ждала от него большего. Сюжет незамысловат: история двух братьев, которые решили пойти работать в полицию. А что из этого вышло - решать вам. В фильме присутствует некоторая доля юмора, очень много диалогов, но это скорее плюс, чем минус. Я не знаю, как можно назвать эту картину качественной, так как она мне не понравилась.

1
04.03.2021, 10:26

Режиссерская и актерская работа на высшем уровне. В фильме нет ни одной неудачной роли, ни одного плохого момента. Фильм заставляет задуматься о человеческой жестокости. Не смотря на то, что сюжет классический. Но это не минус самого фильма. Напротив, сюжет - это одна из самых главных составляющих любого хорошего фильма. Этот фильм о том, как легко можно купить человека, можно продать его за хорошие деньги, даже не спрашивая о его желаниях или предпочтениях.

1
01.04.2022, 14:46

В фильме показывается жизнь в Чикаго в 1946 году. На улицах появляются новые автомобили, которые быстро стали популярными и многие из них были угнаны. Полицейские получают большие деньги за поимку угонщиков и им начинает казаться, что это легкий способ заработать. Но не только автомобили стали трофеями, многие ценности были украдены при помощи машин. Город полон полицейских, которые пытаются отыскать беглецов и остановить поток автомобилей.

1
07.01.2018, 05:05

Этот фильм был снят в начале 20 века в США. А сюжет фильма таков: Полиция городка Нью-Йорк Сити расследует серию громких ограблений, в которых подозревается некий Джо МакГрэйди- он же бандит, который уже сидел в тюряге за аналогичные факты. Полиция хочет поймать его на следующий день после его отсидки. Но тот решает изменить свои планы и выйти на работу на следующий день не как все, а под маской.

0
28.03.2018, 14:30

Если вы хотите просто пощекотать себе нервы – идите сразу на Смертельное оружие 4 и получите то же самое. А вот чтобы получить удовольствие от настоящей драмы, советую пойти на этот фильм после Титаника — просто чтобы была понятна разница. Фильм на вечер, который действительно заставляет задуматься о жизни и о том, как мы все ее теряем. И дело даже не в том, что это самая удачная и лучшая роль Брюса Уиллиса, которая только могла у него быть.

0
Добавь свой комментарий!