Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blonde Ambition Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.9/10
5840 голос
Кинопоиск
3.869/10
3521 голос

Блондинка с амбициями

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 2007 (США), 10 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой одиночное путешествие, она становится агентом отдела "А". В этом ей помогает поддержка ее отца, эксцентричного гения, который, как выясняется, много лет назад внедрил своего сына в Бюро.
Год: 2007Бюджет: $1,433,049
Оригинальное название: Blonde AmbitionРежиссер: Скотт Маршалл

В главных ролях
Джессика СимпсонЛюк УилсонРэйчел Ли КукПенелопа Энн МиллерЭнди Дик
09.12.2018, 22:57

Это не кино, это какая-то история завоевания Земли инопланетянами, которая должна была служить учебником для студентов ПТУ! - Но в начале фильма была сцена, где женщина едет на машине и поет с очень неприятным звуком. - Да, и она пела I love you baby, и это было очень печально. В машине была женщина, которая собиралась сбросить свою подругу с моста.

5
01.08.2012, 15:50

Я не могла оторваться от фильма!!! Очень смешная комедия, все на одном дыхании. Игра актеров очень понравилась, особенно как играла Элизабет Бенкс. Фильм снят в стиле нуар, много шуток, которые заставят вас улыбнуться и поднять настроение. Я думала, что это фильм на один вечер, но нет, каждый раз пересматриваю.

5
18.07.2017, 02:24

Я не люблю фильмы, в которых главным героем является красивая девушка. А этот фильм как раз из таковых. В принципе, это обычная история о том, как девушка, мечтавшая стать моделью, но так и не получившая этого, вынуждена работать официанткой. Но все-таки у нее есть цель, и она не может себе позволить опустить руки. Фильм, по большому счету, легкий, даже немного наивный. Есть конечно моменты, за которые я бы на месте главной девушки, которая должна была играть ее, получила бы по первое число.

5
21.10.2016, 11:42

В этом фильме мне понравилось все, но особенно: - великолепная игра актеров и их диалоги, очень легко, интересно и вкусно читается текст. - операторская работа, пейзажи, виды - все просто великолепно. - музыкальное сопровождение, это просто шедевр, я обожаю музыку в кино, а тут она просто превосходна.

5
10.11.2013, 16:15

1. Я посмотрела фильм практически сразу же после его выхода в прокат. 2. Фильм мне очень понравился. Я очень люблю такие фильмы , где есть любовь, романтика и интрига. 3. Мне очень нравится актерский состав , который был в фильме ( в главные роли были задействованы такие актеры как Кейт Хадсон, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхем и Пенелопа Круз ). 4. Мне нравится и сюжет фильма. В нем есть и драма и комедия. 5. Фильм снят очень красиво, картинка просто отличная.

4
20.03.2019, 12:32

Ну тупые. Я как-то лучше фильм посмотрела. Там хоть шутки были. А это просто не смешно! - Это была моя мечта - иметь собаку, которая всегда рядом со мной, даже когда я работаю. Я очень ей горжусь. - Когда я увидел твоего сына, то сразу понял, что он и есть мой сын. И я понял, чего не хватает в жизни.

3
26.11.2020, 19:44

Фильм, мягко говоря, очень средний. Нудный и затянутый. Сюжет - никакой. А вот сама история о том, почему одна бедная блондинка, у которой нет друзей, зато есть муж-алкоголик - стала в наше время суперпопулярной и обсуждаемой. Так как я сама не блондинка, то мне было интересно посмотреть на историю, как девушка пыталась стать популярной и желанной, но не всё так гладко как хотелось бы. Хотя и без этого, история достаточно уныла во всех отношениях.

3
24.04.2022, 08:37

Блондинка с АЖАРКАМИ! С первой же минуты на экране появились огромные черные очки и сразу же начали раздражать. При чем на протяжении всего фильма, я не понимала, почему режиссер решил одеть их в начале фильма и снял только в конце? Все таки это первое впечатление и оно должно быть запоминающимся.

3
26.07.2016, 15:48

Фильм-размышление о том, как трудно быть стервой, при этом будучи обычной девушкой, и что стервами не рождаются, а становятся. И если бы героиням этого фильма пришлось в реальной жизни столкнуться с такими ситуациями, то они бы просто не выдержали их. Мне кажется, что в фильме показана реальная жизнь. Когда мне было 20 лет, то я тоже была стервой: не давала спуску никому, могла запросто вылить на человека ушат грязи, была жестока.

2
29.04.2021, 08:27

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, где поднимается тема феминизма. Фильм показывает, как легко женщину сломать. Но в то же время учит, что настоящая женщина не сдаётся и борется до конца за своё счастье. Браво! (Ирен) Я никогда не мог понять, почему взрослые люди сначала учат детей мыть руки перед едой, а потом запрещают им это делать, несмотря на то что сами продолжают пользоваться этими же полотенцами.

2
Добавь свой комментарий!