Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
273 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Naomi & Wynonna: Love Can Build a Bridge

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что главные героини развелись. В один из погожих весенних дней в Лондоне появляется молодой композитор и музыковед Джо Харт. Вскоре влюбляется в невесту своего друга Нану, с которой они вместе учились. Найоми, которая всегда добивалась поставленных целей, но, несмотря на это, так и не состоялась в качестве актрисы, не сомневается, что ее жизнь удалась. Единственной отдушиной для нее были редкие встречи с мужем. После развода Джо ушел в мир музыки и оставил свою семью. Найоми не намерена сдаваться, понимая, что там он наверняка добьется успеха. В доме Джо, где у него недавно умерла мать, они с женой празднуют ДР Нины, которая ему очень дорога. Она хочет счастья, а он просто хочет забыть о прошлом. Джо решает нанести ей неожиданный визит. Разговор с Наной не облегчает решение этой тяжелой задачи. Однако Джо не теряет надежды сблизиться с Ниной, которая к тому же его так привлекает. Герой Кевина Спейси, пятидесятилетний миллиардер Терри, снова в полном отчаянии, он может позволить себе играть лишь в карты и пить, ибо содержать его стало невозможно. Терри живет на берегу моря и часто вспоминает свою жену Нану. На похоронах он неожиданно встречает симпатичную девушку и влюбляется. По этой причине он просит невесту Нину выйти за него замуж. Однако она категорически отвергает его брак, так как на брак с ним она никогда не согласится. Став изгоем в обществе, Терри решает посетить знаменитого психиатра, который поможет ему справиться с душевными проблемами. В разговоре доктор практически убеждает Терри в том, что он психически болен. Постепенно Терри начинает верить, что у него есть проблемы с головой и сможет освободиться от своей мании. Нана соглашается выйти за Терри замуж, однако при этом ей придется бросить Терри и его семью, а самой отказаться от посещения кино. Однако перед тем, как выполнить эти требования, Нанна должна дать клятву Гиппократа, а это может быть ее последним шансом быть вместе с любимым. Фильм "Небо любви" был снят в 2005 году по одноименной книге журналиста Лоуренса Рифкина. Он является биографической драмой с элементами драмы, но с элементами юмора.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Кэтлин ЙоркВивека ДэвисБрюс ГринвудМелинда ДиллонКери Шэйн
09.01.2020, 18:37

Наоми и Уина — это история любви, которая началась в Лондоне, продолжалась в Париже, а завершилась на острове Маврикий. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1978 году. Уина и Наоми познакомились в 1977 году в Париже. Наоми была американской дебютанткой, приехавшей в Европу в поисках популярности. Она была красивой и уверенной в себе женщиной, которая нашла время, чтобы очаровать мужчину. Но Уина была влюблена в другого.

7
06.10.2012, 00:45

Про фильмы с этим режиссером и актрисой я всегда слышала, что они очень душевные, теплые и нежные. Как-то не представляла, что такие фильмы могут быть, но на днях посмотрела эту киноленту и осталась очень довольна. Фильм повествует об истории любви двух людей – Наоми (Мэл Гибсон) и Уэстона (Джонни Депп). Это история о том, как они встретились в маленьком американском городке, будучи еще совсем детьми, но тогда они даже не подозревали, что когда-то их пути будут скрещены.

6
02.01.2021, 07:25

И вот теперь все это вместе: клип, саундтрек (с альбома 1993 года), обложка пластинки и сам альбом. Это был второй наш фильм, который мы полностью посмотрели (первый - Дом, в котором я живу - был черно-белым). Первый фильм мы смотрели в кинотеатре Космос, который тогда был в самом конце Гагаринского проспекта. Сейчас напротив Метрополя кинотеатр Художественный. Если пройти от Метрополя, то этот кинотеатр будет первым.

6
14.02.2017, 02:00

Один из тех фильмов, по которому, как кажется, никогда не бывает никакого трейлера. Когда фильм вышел, трейлер не показывали. Я думал, что фильм так и не выйдет. Тогда я его и посмотрел. А потом ждал трейлер, и он вышел! И сразу всё стало понятно. Оказывается, я смотрел этот фильм уже раз двадцать. Вот так и живём.

6
13.05.2020, 13:23

Я его видела на экране уже давно, но хочу сказать, что сюжет фильма не является каким-то уникальным. А вот исполнение главных персонажей, актеров Энн и Билла, мне показалось очень даже достойным. В фильме есть много чего интересного, что я могу отметить. Сюжет картины не слишком длинный (что для меня удивительно), но в то же время он держит зрителя в напряжении постоянно. Но вот концовка мне показалась довольно-таки запутанной, поэтому я бы не сказала, что фильм - суперский.

4
10.04.2020, 20:08

Не знаю, как описать свои чувства, но я очень довольна и даже шокирована.

4
01.07.2018, 05:44

Посмотрела. Фильм не впечатлил. Сюжет слабоват, нет остроты эмоций и переживания. Все предсказуемо, хотя я ожидала большего. Не советую. При том, что фильм 2010 года. Я его посмотрела, и он мне показался тем же самым. Может, это и правда так? Мне было всего 12 лет, но я точно помню, как мы с матерью долго ходили по магазинам в поисках чего-то необычного.

4
14.12.2014, 17:55

История о двух звездах, Наоми Уоттс и Дайэнн Уист, которые начали вместе сниматься всего несколько лет назад в очень талантливом фильме Интервью с вампиром, где Наоми сыграла вампиршу. И вот они на пороге новой роли, но как оказалось, все это время они играли саму любовь. Это фильм о великой любви, от первой встречи до конца жизни. Они просто были вместе, любили друг друга, и этот фильм - их история. Фильм снят одним дублем за 11 дней. Я смотрела и не могла оторваться, как и от актеров.

4
31.07.2021, 23:14

Данный фильм я увидел у своего друга и уже через 2 дня я его посмотрел, правда, я не помню, в какой именно день я это сделал, когда я его смотрел, что называется незапланировано. Фильм мне очень понравился, тем более, что я сам люблю фильмы подобного жанра. Что касается фильма, то он действительно потрясающий и заслуживает высшей оценки во всех смыслах этого слова.

3
07.05.2015, 02:46

Фильм показывает нам историю двух влюбленных, которые, несмотря на большую разницу в возрасте, любят друг друга и мечтают о свадьбе. История о том, как в наше время быть хорошим родителем и не потерять любовь ребенка. И все таки, любовь в первую очередь! Не важно 15 тебе или 70! Любовь сильнее времени P.S. После фильма пересматривал этот отрывок, где мальчик держит ручку со словами я люблю тебя 40 раз.

1
Добавь свой комментарий!