Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Agent OO Soul Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Секретный агент 00 Соул

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается весной 2001 года, где совсем ещё юному Эдварду «Дикому» Соулсу досталась весьма непростая работа. Вся его жизнь была серой и однообразной: школа, армия, работа на какого-то торговца, который постоянно сливал на Эдварда наркотики, пробатив которые Эдварды отправлялся на различные задания в более сложные и опасные места... Но однажды Соулса вызывают в полицию, где его просят найти человека, который, скорее всего, собирает информацию о героине — некой Кайли Райт. Но вместо организации слежки, для чего так нужен был «Дикий», Соулс убивает двух полицейских и занимается выслеживанием Кайли, за которой уже прочно закрепилась слава «жёсткой» девушки. И с этого времени в обычной школе начинают творится странные вещи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret Agent OO SoulРежиссер: Джулиус ЛеФлор

В главных ролях
Билли Ди УильямсАманда ЛеФлорJaime CardricheТом ’Тайни’ Листер мл.Patience Dabany
17.04.2012, 00:36

Фильм очень интересный, но с одним небольшим минусом. Главный герой в фильме - это не агент, а его друг. Но при этом он обладает супер способностями. Если честно, мне всегда было как-то немного неприятно смотреть на то, что человек может управлять погодой, и управлять другими людьми с помощью одних только мыслей. И если в случае с погодой можно было еще объяснить, то в этом было как-бы все сложнее и сложнее.

7
28.01.2023, 10:25

1. Это один из первых фильмов про секретных агентов. В этом фильме показаны все секреты шпионской деятельности. 2. В этом фильме снялись все супер-звезды Голливуда того времени: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Роберт Дюваль, Шон Коннери, Барбара Брыльска, Джеймс Кобурн, Джуди Фостер, Питер Уэллер, Эдди Иззард, Деннис Фарина и др. 3. Сюжет фильма достаточно оригинален и не заезжен. 4. Кино смотрится на одном дыхании, даже есть моменты, когда забываешь, что смотришь фильм.

7
29.03.2022, 06:50

Очень смешно. В середине смеялся как сумасшедший. Заставил меня смеяться. Люблю такие фильмы. Особенно после них хорошо спать. Не ожидал. Хотя я думал, что эта комедия не сможет меня рассмешить. Это же американский юмор. Как они могут так хорошо шутить? Я уже не говорю о том, как хорошо игрались актеры! Все, кто смотрели это кино, думаю, согласятся со мной. Просто нет слов. Спасибо создателям фильма.

6
02.03.2020, 14:45

Фильм снят по мотивам книги Moonlighter (Лунный свет). В фильме рассказывается история молодого человека, который, не смотря на все трудности, находит в себе силы начать новую жизнь и стать одним из тайных агентов. У фильма есть продолжение под названием Last Wish и ещё фильм Секретный агент No 007. Так же фильм Секретный агент получил премию Оскар за лучший сценарий. Но это не значит, что фильм получился таким хорошим, как его описывают.

4
04.11.2013, 02:24

Фильм снят на любительскую камеру и на английском языке. Фильм интересный, особенно для тех, кто любит кино о шпионах. Он не только очень смешной, но и показывает нам какой может быть и есть настоящий шпион. Это не та история с Джеймса Бонда. Здесь нет такого большого количества спецэффектов, как в фильмах с ним. Но сам фильм очень качественный и интересный. В нем есть юмор, а так же есть и драматические моменты. Все это хорошо показано в фильме. -И ещё я бы хотела сказать про игру актеров.

2
15.12.2020, 03:19

В начале фильма нам рассказывают, что в одной из стран существует секретный правительственный комитет, который занимается починкой и ремонтом роботов. Так же все члены комитета проходят специальный тест на прочность, т. е. каждый из них может запросто сломать роботу всё что угодно. Но в фильме есть ещё один робот, которого зовут Джон. Он очень умный, способный и талантливый. Каждый день он ремонтирует роботов и сам учится чему-то новому.

2
20.06.2012, 03:27

Это приключенческий боевик Секретный агент 1990 года выпуска. Я его смотрел не раз, но не в России. В этой картине снимается актер Денни Де Вито - это голливудский актер, который очень любит сниматься в боевиках и детективах. Также в этом фильме снимался актер Джейсон Биггз, который сыграл роль полицейского. Фильм был снят в США, город Лос-Анджелес. Там же этот фильм вышел, если мне память не изменяет, то в 1990 году.

1
10.01.2013, 22:32

Кто такой Х? Это агент ЦРУ, работающий в Москве под видом солиста рок группы и любовника его русской жены.

1
16.08.2017, 05:34

Я смотрела этот фильм раза три. Фильм мне нравится. Мне нравится в этом фильме всё. Сюжет фильма очень интересный. Он смешной, местами смешной. И я не могу сказать, что он скучен. В этом фильме есть всё.

0
29.06.2019, 06:47

Секретный агент-00 (True Hollywood Movie) Соул- это секретный агент ЦРУ, который работает в отделе по борьбе с наркотиками и представляет собой самого крутого парня в городе. Он обожает девушек и машины, а также владеет всеми видами оружия. Но его напарник, агент ФБР, считает, что в жизни этого парня много проблем. В его отношении к девушке сквозит безразличие и грубость, а отношение к машинам можно назвать скорее брезгливым.

0
Добавь свой комментарий!