Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Swing, Cowboy, Swing

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в Кливленде в 1941 году. В город прибывает группа молодых людей с Востока. С присущим западным людям энтузиазмом и верой в свою расу и страну, они окружают и вовлекают в свой круг местных ребятишек, заставляя их поверить в легенды и сказки, которые они и сами свято чтут. Отношение этих людей в корне отличается от традиционного «выживальческого» западного представления о востоке как мест, где все живет исключительно по законам войны, без каких-либо прав на существование. Действительно, живя в городе, который всегда воевал, эти люди сами придумывают эти легенды, устанавливают правила, которые эти дети считают своими. Но к сожалению, очень быстро сказка эта оборачивается явью. Их время все больше проходит под покровом темноты, с каждым месяцем все больше насилия, все больше крови, в душах детей вспыхивает кровь. И теперь эти парни не могут остановиться и уже не остановятся. Ведь они так хотят выжить. Поначалу мы видим просто непоколебимую волю к выживанию, которая движет этим легендарным поселением от океана до океана. Но со временем они уже не могут и задумываются. А чего собственно они хотят? Что еще более страшно, откуда в этой крови появилась эта нелепая вера в легенды? И, наконец, к чему все это приведет? Актеры в этом фильме бесподобны. Кто-то из моих знакомых даже сказал, что «это один из лучших вестернов последних лет». Здесь играют: Вуди Харрельсон (который играет отца одного из парней) – суровый местный мужик, который хотел только одного: спасти свою семью, свою землю и своих людей. По-моему, это самое замечательное решение актера, который так хорошо сыграл в фильме «Великий Гэтсби». Эдвард Нортон (Юджин, муж Джульет) – настоящий ковбой. Который, несмотря на то, что он мужчина, все же периодически будет напоминать женщину. Да и образ красавицы жены, за которой он намерен вечно гнаться, у него довольно своеобразный. Но в этом его прелесть. Брендан Глисон – довольно интересная роль в исполнении Брэда Питта, который играет самого себя. Хотя я, наверное, не слишком понимаю, что именно он хотел в этом образе.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Cal ShrumМакс ТерхунАльта ЛиWalt ShrumДон Уэстон
14.11.2018, 00:10

Фильм основан на реальных событиях. В нем есть много интересного и познавательного. Фильм не только про войну во Вьетнаме, но и про любовь, которая заставляет солдата идти через джунгли в атаку. Этот фильм рассказывает о том, о чем вы хотели бы забыть. И о том чего вы никогда не должны забывать Как по мне, то очень интересный и необычный фильм про войну, о любви и о многом-многом другом.

7
29.04.2017, 13:35

Синг это название не только американского города, но и одной из главных улиц в Нью-Йорке. В этом фильме она называется также. А еще там есть река Гудзон (South Ghosn), в фильме она тоже упомянута, а называется она по-другому, а вот на этом канале она действительно South Ghos. И мост, который виден в начале фильма - это Вестминстерский мост. Этот фильм можно назвать самым красивым вестерном этого замечательного режиссёра.

7
21.07.2016, 10:02

С тех давних пор, как я узнала про существование этого фильма, я не видела его ни разу. И даже не могу вспомнить, где его можно посмотреть. Фильм вышел в 1946 году, и он мне очень понравился. Что же такого особенного есть в этом фильме? Он очень красивый, он добрый и по-настоящему веселый. Сюжет строится вокруг двух ковбоев, ищущих приключения на свою пятую точку. А приключений им нужно много. Ведь их ждут старые добрые индейцы и индейцы новенькие. Конечно, они еще те затейники.

6
29.03.2019, 19:45

Мы, американцы, любим фильмы про ковбоев. Это как Унесенные ветром – история, которую рассказывали тысячу раз. Зашел разговор с родителями, и я узнал, что они в детстве думали, что в этом фильме речь идет о ковбое и его возлюбленной. А еще, что это их любимый фильм и самая любимая картина с животными.

3
20.12.2012, 07:54

Фильм начинается с того, как в кадре появляются два человека, одетые в костюмы ковбоев. В дальнейшем мы видим как они отправляются на лошади и начинают танцевать. Причем танцуют они весьма неплохо. А еще в конце они поют песню. После этого мы видим девушку, которая танцует с ковбоем. Далее она его целует, после чего он на ней же и женится. По сюжету фильма девушка эта приезжает в город. Все идет своим чередом, но когда она знакомится с местным шерифом, то решает с ним потанцевать.

2
10.06.2012, 02:40

Этот фильм я посмотрела сравнительно недавно, хотя с момента выхода на экраны прошел уже 41 год. Очень уж хотелось посмотреть что-то из фильмов этого режиссера. В нашем прокате он назывался Swing и Cowboys and cats. Мне понравилось, что название фильма так созвучно с названием книги, по которой был снят фильм. Поэтому я решила посмотреть и то, и другое. Но, к сожалению, фильм в прокате не состоялся, поэтому пришлось пользоваться только книгой.

1
06.08.2020, 19:14

Музыка восхитительна, костюмы красивы, но сюжет – отстой! (Из дискуссий в интернете) Если вы сейчас это читаете, вы либо собираетесь стать родителем, либо недавно им стали. А возможно, вас уже раздражает до блевоты, когда жена/муж, с которым вы прожили бок о бок всю жизнь, вдруг заявляет: Все, хватит! Я чувствую себя ненужной, неинтересной и глупой. Поэтому – все, конец отношениям!.

1
14.07.2018, 18:07

Зацепил. В фильме речь идет про парня-хулигана из штата Висконсин по имени Сквид (Swing - свист. Так называется игра на свистульке, которая у него тоже имелась). Его семья переезжает в новый дом и там он знакомится с мальчиком по прозвищу Корова который занимается тем что срывает уроки и хулиганит. Вместе они устраивают разные проделки, которые в итоге приводят к тому что им приходится расстаться, но их жизнь кардинально меняется когда они попадают в армию.

0
20.04.2017, 15:21

Так как в фильме нет ни одного поцелуя, это единственный в своем роде фильм, который вам лучше всего посмотреть вдвоем. (На самом деле, я был просто потрясен, поняв, что все мои одноклассники смотрели этот фильм, ведь он очень популярен). Мой сосед и его жена развелись после 10 месяцев брака, потому что муж однажды вечером после работы сказал: Я ненавижу тебя.

0
01.03.2020, 06:47

Это очень простой и очень смешной американский фильм (не самый лучший). В нем есть даже немного юмора, хотя он не был бы таким, если бы в нем не снимались два молодых актера.

0
Добавь свой комментарий!