Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blonde and Blonder Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
3590 голос
Кинопоиск
2.361/10
4467 голос

Блондинка и блондинка

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция), 10 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве. И в то же время они устраивают следующую ночь, которая приводит к совершенно неожиданным последствиям… — Частично по рассказу Розмари Хилленбранд, — отозвался Крис. — Я отдал ей свой сценарий. Джосс не совсем поняла, что он имеет в виду. - Ты о чем? - Видишь ли, мне приходится думать о том, как написать сценарий, а у меня в списке вопросов о фильме значится «доказать, что у героини есть мозги». Поэтому я составил небольшой доклад, который она получила вместе с экземпляром сценария. Идея была в следующем. В двух танцах моделей участвуют профессиональные танцоры и несколько акробатов. И, несмотря на то, что они делают все в точности как профессиональные танцеры, их движения отличаются от движений профессиональных танцоров. И если бы ты сам видел, как они делают это на занятиях, ты бы понял, как отличается их танец от танцев профессиональных танцорв. Такой вот незатейливый трюк. Ну и что же произошло с этим докладом? Представляю, как все будут смеяться, когда увидят это в новостях. В докладе Розмарин полно таких вот заезженых криптографических ошибок. Между прочим, в конце концов ее отстранили от танцев и запретили работать в кино. Джос подумала, что ни ей, ни Крису это было неинтересно. Пол вздохнул. — Мне тоже, - признался он. Двери ресторана открылись, и в зал вошли две блондинки, которых Ронни и Джосс хорошо знали: Катрин Вандольерс и Лори Майлз. Девушки были без макияжа, и Джоссу казалось, что макияж был бы более уместен для этих очаровательных, но совершенно не похожих на моделей девушек. Кроме того, тон, которым девушки разговаривали, аккуратно стряхнув пепел в пепельницу, был слишком нейтральный и целомудренный для того, чтобы подсказать, о чем они говорят. Катрин и Лорис вместе отправились в бар. Блондинка Лори, с копной блестящих кудряшек, которые она постоянно вынимала из карманов своего ярко-розового свитера, была явно с головой погружена в свои мысли. Она выглядела как девочка-подросток, но это сравнение ей совсем не подходило.
Год: 2008Бюджет: $779,273
Оригинальное название: Blonde and BlonderРежиссер: Дин Хэмилтон

В главных ролях
Памела АндерсонДениз РичардсЭммануэль ВожьеМеган ОриДжои Ареско
10.03.2014, 01:54

У главной и единственной роли фильма - это блондинка, а вообще эта роль принадлежит двум, которых в фильме много. Это главный герой фильма - красивый молодой мужчина, который по профессии полицейский, который работает в полиции, а в свободное от работы время - художник. А так же в фильме снимались еще два героя фильма, которые не главные - это его жена, тоже красивая девушка - балерина и его подруга - модель. Фильм этот я посмотрела с большим интересом и удовольствием.

4
20.06.2021, 20:18

Фильм неплохой и стоит того чтобы его посмотреть. Если вы хотите что бы вас развлекли, то вы попали по адресу. Фильм о двух блондинках, которых объединяют две вещи: они обе не помнят кто они такая и не знают как друг друга зовут. Они решают найти друг друга и узнают что они одна женщина, которая ищет мужчину-идеалиста. Далее в сюжете будут происходить самые разные события - как смешные, так и грустные. Но в конце концов все они сойдутся вновь, но это еще не конец.

4
25.03.2019, 17:27

Фильм мне понравился. Как только его увидела, то уже поняла, что он понравится и мне. И не ошиблась. Мне кажется, что многие любят смотреть комедии про блондинок. Хотя, если так посмотреть, то и большинство комедий про тупых блондинок. Ведь в фильмах, как и в жизни, все основано на стереотипах. Блондинки или тупые, или красивые и богатые. Или еще какие-то более редкие варианты. В фильме Блондинка и блондинка главные роли исполняют: Сандра Буллок и Рэйчел МакАдамс.

3
25.06.2013, 22:35

В фильме показаны типичные проблемы женщин: от почему жизнь так несправедлива до что делать?. Просто, жизненно, без особых претензий. Я как-то пришел в кино, сел в последнем ряду, рядом со мной девушка, и она тут же попросила у меня деньги обратно и сказала, что когда мы будем возвращаться домой на маршрутке будет поздно и она не хочет, чтобы я ехал с ней. И это как раз тот случай, когда я был неправ.

3
10.07.2021, 00:10

Блондинка и блондинка – это комедийная мелодрама про двух стервозных девушек, которых зовут Элоди (Элоди Сильва) и Эстель (Анн Парийо). Они решают, что им необходимо стать моделями, и принимают участие в конкурсе красоты под названием Мисс Франция. Конечно же, они не могут обойти своих соперников, поэтому им приходиться объединиться, чтобы победить и получить титул самой-самой.

3
15.01.2013, 12:25

Если вы не можете найти деньги для уплаты ипотеки, возможно, это оттого, что вы их тщательно прячете. Я люблю свою семью. Но когда я их ругаю, они обычно молчат. Все, чего хотят мои дети, — это немного моей любви. Люди, которые говорят на другом языке, всегда кажутся более образованными (с). Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

2
02.07.2017, 23:04

Фильм снят по мотивам одноименного романа Джонатана Страуда. В центре сюжета находится две подружки-старшеклассницы. Одна из них - блондинка, которой не дается математика, в то время как вторая, шатенка, решает все задачи и уравнения как нефиг делать. Этакий эффект блондинки. Если вы думаете, что это история о том, как блондинка становится блондинкой, то вы глубоко ошибаетесь.

2
03.02.2012, 03:05

Если я буду называть вещи своими именами это полный шлак, и так как я являюсь поклонником Игры престолов, то не мог пропустить его. Хотя до этого я смотрел много хороших фильмов, но все равно данный фильм меня разочаровал. Сюжет очень примитивный, можно было придумать поинтересней! Все настолько просто. В нем есть только две вещи: блондинки и блондинки! Вот и все, больше здесь нет ничего, ни морали, ни смысла, ничего. Абсолютно скучный фильм.

2
04.09.2014, 06:46

Я смотрел эту комедию в кинотеатре, и как оказалось у фильма очень много ярых поклонников. Поэтому многие отзывы на этот фильм были положительными. И конечно же я не мог не отреагировать на такие отзывы, ведь сам не равнодушен к этой киноленте. Фильм вышел в 2008 году, и сразу завоевал множество поклонников. Как обычно фильм комедийный, и очень лёгкий для просмотра. В фильме показано два разных взгляда на жизнь, это две подруги блондинка и брюнетка.

2
13.12.2022, 07:30

Этот фильм я смотрел ещё в детстве, но тогда меня очень сильно возмутило то, что главную роль играет актриса с чёрными волосами. Тогда я подумал, что это слишком накладно за такие деньги снимать блондинку. Ну вот прошло время, посмотрел его сегодня второй раз. И знаете что? Я был приятно удивлён! Да, конечно она актриса и мне её жаль, но сейчас я увидел, что она прекрасно справляется с ролью блондинки. Просто в прошлом фильме она сыграла какую то стерву. Поэтому этот фильм и запомнился.

0
Добавь свой комментарий!