Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The X-Files: I Want to Believe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
90070 голос
Кинопоиск
6.277/10
21448 голос

Секретные материалы: Хочу верить

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 июля 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и незаконно, внедрённые в российское криминальное сообщество. Заручившись поддержкой Скалли и Малдера, агенты начинают расследование обстоятельств исчезновения сотрудницы ФБР, пытаясь отыскать ключевого свидетеля её исчезновения — женщину в чёрном платке и с собакой, которая видела человека, вышедшего из притона в Лос-Анджелесе с собакой.
Год: 2008Бюджет: $68,369,434
Оригинальное название: The X-Files: I Want to BelieveРежиссер: Крис Картер

В главных ролях
ИксзибитБилли КонноллиАманда ПитДжиллиан АндерсонДэвид Духовны
Трейлер к фильму Секретные материалы: Хочу верить
10.03.2016, 20:05

Вы верите в то, что в фильме показана истинная правда? Нет? Что ж, тогда я буду верить в обратное. Фильм, где реальность противопоставляется надуманным фантазиям создателей фильма, на мой взгляд, будет наиболее объективным по отношению к фильму. Сюжет фильма: Агент ФБР Малдер (Бред Питт) - бывший военный, который хочет разобраться со случившимся с его тетей. Агент Скалли (Джиллиан Андерсон) работает в ФБР, она занимается тем, что находит информацию и помогает ее расследовать.

7
02.10.2017, 12:10

В России вышел только в 2009 году, в США в октябре 2006 года. Я же смотрел именно в 2008 году первый раз. Сначала долго искал информацию о нем в сети, не нашел. Решил посмотреть, что за фильм такой и с чем его едят. И правда я был удивлен от просмотра. Если вы смотрели первые два фильма, то эта картина вам может показаться скучной и унылой. Нет, она не плохая, просто она об одном и том же, все события повторяются. Но есть одна интересная деталь.

6
13.06.2013, 06:53

Ну, как я и ожидал, это очередной фильм-отстой жанра экшн. Схожие фильмы – это Наемные солдаты и Неудержимые 2. Но этот фильм, наверное, превзошел их всех. Сюжет: Вымышленная альтернативная цивилизация, которая имеет способность перемещаться во времени. И когда они попадают в прошлое (в данном случае в 1960-ые года), то они начинают вмешиваться в жизнь землян, чтобы им помочь, и чтобы исправить все их недостатки. То есть история крутится вокруг нескольких семей.

6
10.07.2022, 10:49

Вызывает слезы, даже у самого хладнокровного зрителя. В фильме показываются события из мира сверхъестественного, которые были не поняты людьми, пока не случился атомный апокалипсис. Не зря я его так люблю. Советую всем посмотреть. Он стоит того.

5
31.05.2014, 11:06

Да! А ведь и правда — есть же в мире вещи, которые нам до сих пор не известны. - Ну так не ведитесь, просто не верьте. Верить всему, что показывают в кино - это как верить новостям по ТВ. В конце-концов, люди верят, что Земля плоская и квадратная. И то, это они придумали сами, так как не знали, что так оно и есть на самом деле. По-моему, тут так же.

4
07.04.2020, 13:31

Секретные материалы: хочу верить. Вот это действительно интересный фильм, который стоит посмотреть каждому кто интересуется не только кинематографом, но и вопросами магии, гаданиями, а также в целом оккультизмом. В фильме представлены 3 разных экстрасенса, которые отличаются друг от друга по своим способностям и возможностям, так же между ними существует соперничество, которое помогает им в раскрытии их тайных способностей.

4
01.09.2019, 15:58

Начну с того, что я обожаю все фильмы связанные с паранормальными явлениями и сверхъестественными вещами. И вот наткнулась на фильм Хочу верить производства США, в котором рассказывается интересная история (в главных ролях - Меган Фокс и Уилл Поултер). На мой взгляд, у этого фильма есть все: он интересный, захватывающий, и к тому же, очень красочный. Сюжет фильма будет понятен не каждому, но по ходу развития сюжета, можно понять, что и как происходит.

4
13.04.2012, 01:44

Начну с того что это один из любимых моих фильмов и я пересматриваю его уже раз 5, а может и больше. В нем очень много действительно интересных моментов, в нем есть над чем задуматься и он не отпускает тебя до самого конца. Я люблю приключения, люблю ужасы и тайны, люблю тайны, которые мы сами себе боимся раскрыть, тайны которые скрывают от нас близкие люди, но о которых мы все равно узнаем. Эта картина как раз из таких! Сюжет. Он довольно прост.

4
04.03.2014, 06:18

Не знаю, что хотел сказать автор, но в целом, фильм скучный. В фильме не хватает динамики, не понятно, зачем все это было снято. А когда в конце все эти люди с разных планет собрались вместе, я не мог вспомнить ни одного из них.

3
10.05.2018, 00:55

Я смотрела его уже раз десять, наверное. И знаете что? Мне все не надоедает))) Да, не спорю, он местами скучноват и слегка предсказуем, но даже это меня не останавливает. Сюжетная линия все-таки не на столько интересна, как та часть, где показывают разные чудеса из мира науки, которая так же захватывает внимание. Но вот в фильме Хочу верить сюжет просто потрясающий. Я уже несколько раз его пересматривала, а каждый раз, когда натыкаюсь на него, просто влюбляюсь в этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!