Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The X Files Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
103421 голос
Кинопоиск
7.518/10
21109 голос

Секретные материалы: Борьба за будущее

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1998
Продолжительность фильма: 02:01:00

Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.

В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...
Год: 1998Бюджет: $189,198,313
Оригинальное название: The X FilesРежиссер: Роб Боумен

В главных ролях
Мартин ЛандауУильям Б. ДэвисДжон НевиллДжиллиан АндерсонДэвид Духовны
02.07.2014, 01:18

Чушь собачья, фильм смотреть не интересно - и это спустя 8 лет после выхода фильма!!! Через 5 лет на этот фильм подсядут все. Фильм-феномен, как и все фильмы с Малдером и Скалли. Это как первый поцелуй - если он получился, то он запоминается навсегда. После просмотра фильма, даже спустя 12 лет, я вспоминаю, как будто это было вчера.

7
10.05.2017, 17:37

Секретные материалы это самый настоящий детектив. Детектив, в котором все закручено вокруг тайн, загадок и нераскрытых трагедий, которые произошли в прошлом и которые не даёт покоя, людям современности. Это фильм о любви. Не к месту и не ко времени, но любовь к ней просто зашкаливает.

6
06.01.2019, 14:44

Если бы он был снят сегодня и по современным технологиям, то его бы не только не смогли досмотреть до конца, но и на 50% не поняли бы ни один из зрителей. На что был ответ: А ты не смотри! Мой папа работает в банке. Когда он приходит с работы, он часто меня подкалывает: Ну что, сыночек, пойдем сдавать анализы?. После такой фразы я чувствую себя маленьким мальчиком, который ещё ничего не знает, но уже боится.

6
17.02.2019, 06:05

Это довольно скучный фильм. Но он точно понравится всем фанатам секретных материалов. А если вы еще и любите жанр триллер, то этот фильм — для вас. В этом фильме есть все, что любят настоящие секретеры: шпионские интриги, заговоры, расследования. Сюжет закручивается вокруг пропажи президента США и его супруги. Так вот, как ни странно, в этом фильме раскрывается вся сущность и работа спецслужб.

6
01.08.2022, 19:10

Я так и не смог понять смысл фильма. Не то, что бы я тупой, просто это такой бред, что даже объяснять лень. И это не говоря о том, что фильм не имеет никакого отношения к секретным материалам вообще, что он там делает? Вообще никак не связан с ними. А это ведь самое главное! В общем, не тратьте время, если вам не нравится это бред, да и вообще все бред. Хотя я очень люблю этот фильм.

6
19.07.2014, 22:45

Фильм получился отличный, но не верьте всему, что там показывают. Есть много спорных моментов.

6
01.12.2013, 19:08

Фильм скучный, актеры играют плохо, фильм не стоит вашего внимания. Если вы действительно хотите увидеть это, найдите какой-нибудь другой фильм. Только я его не нашел, пришлось смотреть. Все таки ностальгия по детству. Из-за того, как они снимали, мне было скучно. Но вот из-за актеров - я бы посмотрел еще раз. Актерская игра нормальная. (С) Так вот, к чему я это все.

6
13.04.2017, 14:58

В фильме Секретные материалы мне нравится именно то, что он не перегружен спецэффектами, спецэффекты в нем почти не задействованы. А сюжет фильма и правда очень интригует, и действительно с первого раза, не понять, чем же все закончится.

3
30.03.2023, 08:00

Если вам интересна тема НЛО и пришельцев, то этот фильм для вас. Не помню, когда в последний раз получал письмо от незнакомого человека через Интернет. Мне вообще не приходят никакие сообщения, и я думал, что навсегда забыл про письма. Но вот, мне на электронную почту пришло письмо от незнакомой девушки с красивым именем Снежана. Мы начали общаться. Через две недели я предложил ей встретиться.

3
02.02.2022, 22:18

Кто этот человек? был написан с целью объяснить, почему я не могу назвать этот фильм фантастическим. Его главным недостатком является отсутствие какой бы то ни было научной достоверности и реалистичности, что само по себе, как говорится, ни хорошо, ни плохо. Если вы верите в инопланетян, то это тоже не является проблемой — тогда вам нравится идея о том, что в недалеком будущем на Землю вторгся инопланетный разум и пытается захватить мир. Но такой подход не работает в нашем случае.

2
Добавь свой комментарий!