Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The X Files Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
208168 голос
Кинопоиск
8.224/10
118162 голос

Секретные материалы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «».
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The X FilesРежиссер: Ким Мэннерс

В главных ролях
Джиллиан АндерсонДэвид ДуховныМитч ПилледжиРоберт ПатрикТом Брэйдвуд
Трейлер к фильму Секретные материалы
06.01.2015, 04:36

С чем у меня ассоциируется данная киноработа? Не будем искать какие-то стереотипы, которые есть у каждого в связи с секретными материалами. Это что-то типа ультиматума, потрясения во всех смыслах этого слова. Для меня Секретные материалы - это нечто такое, что происходит между людьми, и они сами не знают, что это, но оно может произойти, если ты сделаешь или скажешь что-то не то. Но это все лишь о том, чего я не могу описать словами. Секретные материалы-это как раз такой случай.

7
24.07.2018, 22:48

Не уверен, что помню его название, но там был инопланетянин, который мог говорить с животными. Все смеются. Кроме Малдера. Он встаёт, выходит из зала и медленно идёт в сторону туалета. За ним идёт Скалли. В туалете он хватает унитаз и кричит: Вы только что видели, как я разговариваю с унитазом! Мы ржали минут 10. Я до сих пор не понимаю, как ему это удалось — ведь у него нет рта.

6
13.06.2013, 05:38

Посмотрела фильм вчера. В фильме есть такие моменты, когда кажется, что это просто какой-то бред, но не бред, а как бы кино-фантастика, а на самом деле, оказывается, что все это правда. Есть там и реальные кадры из нашей жизни, с реальными людьми, поэтому не могу сказать, что этот фильм - фантастика. Но фильм интересный, красивый, увлекательный. Снят в комедийном стиле, и в некоторых моментах трудно удержаться от смеха.

5
06.02.2016, 11:40

Да я сам не знал что у нас в России могут такое снимать. У нас всё больше тупые американские боевики, или псевдоисторические фильмы. А тут просто сказка. По-настоящему. Но мне понравилось. Особенно в конце. Вот прямо, как будто, все твои желания, которые ты загадал в новогодней лотерее, сбылись. Я был просто в шоке от того, что это всё получилось. Хотя, конечно, я бы и не сказал о том, что фильм хороший. Да, мне понравился, но это не значит, что он лучший в своём жанре.

5
03.11.2021, 17:44

Фильм был бы намного актуальнее, если бы нам рассказали, как живется в городе без асфальта. У многих детей в детском саду есть какие-нибудь хобби. Например, мой сын любит рисовать. Когда он был помладше, то каждый день после садика ходил к соседу домой и рисовал портрет его мамы. Сейчас он рисует реже, да и дома у него полно игрушек. Но иногда, пока мы ждем его из детского сада, я играю с ним в машинки.

3
20.09.2020, 05:05

Очень интересный фильм, смотрела его не один раз. В этом кино очень хорошо показана судьба героев, показаны их чувства, как они борются со злом. По сюжету главный герой - ФБР, который ищет в мире пришельцев. Но он хочет найти среди инопланетян свою любовь, и находит ее в образе инопланетянки. Не могу сказать, что фильм просто про инопланетян, в нем много интересных сцен и моментов.

3
17.01.2022, 15:38

У меня только один вопрос: почему они не сняли продолжение? В этом сюжете слишком много загадок и тайн. Хотелось бы увидеть, как в очередной раз будут пытаться найти Малдера и Скалли. Сегодня мы вспомним, где можно найти хорошие варианты подарков на Новый Год по приятной цене. А так как праздники уже вот-вот наступят, то самое время выбрать достойные подарки для своих родных и близких.

3
16.05.2016, 08:28

Когда я была в начальной школе, я смотрела фильм Секретные материалы и я его помню до сих пор. Если вы смотрели фильм, то уже знаете, что это фильм про параллельные вселенные, про инопланетян, которые живут среди нас, про злых инопланетян, которые хотели истребить людей и т. п. Фильм конечно интересный, но на любителя. И не зря он назывался Секретные материалы. В конце фильма главный герой Дэвид утверждает, что у него нет никаких секретных материалов, и это все выдумка.

2
09.01.2020, 11:00

В мире нет людей, обладающих информацией, которой не владеют спецслужбы.

0
27.01.2017, 05:13

Я смотрел этот фильм и я не мог понять, как люди могут тратить на просмотр таких фильмов время. Это же полный бред! Там всё неправильно, нелогично, глупо. Но как-то раз я посмотрел этот фильм снова, и тут я понял, почему мне так понравился тот фильм. Ведь там тоже рассказывалось о всяких странных мистических существах. И я решил написать свой отзыв. Так вот, это было давно. Мне лет 11 или 12. Тогда я впервые увидел фильм Секретные материалы в кино. Он мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!