Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secretary Понравился фильм?
1
1
IMDB
7/10
87821 голос
Кинопоиск
7.004/10
22742 голос

Секретарша

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2002 (США), 13 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу в местную клинику. Нетерпеливый психиатр Эндрю Пенфолд сразу же заключает с девушкой сделку: он поможет Ли справиться с тяжелым душевным недугом, а она в обмен на работу будет помогать ему в расследовании одного жуткого дела. «Для меня это бесценно», – осознает Ли, пока не узнает, что Эндрю помогает маньяку, убивающему девушек. Стажёр / Admissions (2014) Двое мужчин, пресыщенных жизнью и привыкших к различным женским уловкам и извращениям, пытаются завоевать сердце и ум одной из своих сотрудниц. Только вот начинается всё абсолютно не так, как следовало бы. Довольно-таки интересная кинокомедия, от просмотра которой я получил истинное удовольствие. Основана на реальных событиях. Один из героев — Эндрю Хантер — помощник врача, правда, не совсем в своём амплуа. Его работа заключается в том, чтобы присматривать за девушками на выданье. Правда, о таком выгодном заказе и таком ценном сотруднике мечтают многие. И вот, когда он должен явиться в назначенное время на разговор с очередной «клиенткой», ему попадается на глаза весьма любопытная особа. Думается, поклонникам этого жанра стоит обязательно оценить данный фильм. Степфордские жёны / The Stepford Wives (2005)         Сюжет незамысловат, но очень интересен. Молодая пара, недавно поженившаяся, приезжает в провинциальный городок в штате Нью-Йорк. В этом городке нет ни одного работающего магазина. Однако молодожёны не теряют оптимизма. Наступает момент, когда у молодой пары появляются деньги, чтобы позволить себе больше роскоши. И молодой жене приходит в голову оригинальный план — отправиться в американский «Детройт», чтобы найти в огромном городе работу. Но как же достать денег? Здесь же, в Америке, встречаются два друга. Притом, что один из них никогда не жил в Штатах, а второй никогда не был в Америке. Обоим предстоит побывать в разных уголках нашей страны, чтобы отыскать способ, как получить нужную сумму денег, но и о других людях забывать ни в коем случае нельзя. Удастся ли друзьям получить необходимую сумму, или же им придётся выпрашивать её? По крайней мере, на этот вопрос ответить сможет только время.
Год: 2001Бюджет: $9,304,609
Оригинальное название: SecretaryРежиссер: Стивен Шейнберг

В главных ролях
Джеймс СпэйдерМэгги ДжилленхолДжереми ДэвисЛесли Энн УорренСтивен МакХэтти
18.09.2013, 03:19

Я впервые смотрела его из дома в постели. Мой муж заснул в середине фильма, и когда он проснулся, я лежала на спине и читала книгу, а кошка сидела у меня в ногах и смотрела на меня. Когда мы были маленькими, то могли часами сидеть возле камина и смотреть на играющих перед ним детей. Когда нам было 18 лет, мы всё еще любили сидеть в теплом уютном доме. Но теперь мы любим сидеть дома у окна.

7
26.06.2016, 11:49

Фильм — сказка! Он не для тех, кто видел все хорошее кино! Это настоящая хорошая музыка, которая пробирает до мурашек, и, конечно же, прекрасные актеры, ради взгляда которых стоит посмотреть хотя бы один раз! Мне очень понравилась эта картина! Это прекрасный фильм, очень жизненный, и я вам его рекомендую. Спасибо за внимание! — Вот такие добрые и теплые отзывы получила картина.

5
18.11.2013, 01:19

С самого начала фильма я заметил что там очень много нецензурной брани. Я не в коем случае не против мата как и не за, но это не должно выходить за рамки приличия. Ведь у нас в обществе и так сейчас очень часто используют мат не к месту. Здесь же это просто не к чему. В конце фильма появляется ребенок, который по фильму должен был родиться с ДЦП. Но тут в итоге все пошло наперекосяк, и у ребенка всё восстановилось.

4
23.01.2022, 04:33

Очень странный фильм. Он может сильно не понравится, а может заставить задуматься над чем-то. Фильм о том, как молодая женщина-агент по недвижимости знакомится с очень умным и харизматичным парнем. Между ними завязываются отношения, но на этом все и заканчивается, так как у парня были какие-то проблемы с законом. И вот они работают очень давно вместе, но никак друг друга понять не могут.

4
18.06.2017, 01:58

Не думаю, что этот фильм достоин даже того, чтобы быть упомянутым. Вы просто должны посмотреть его, и вы все поймете сами. Я посмотрел. И я все равно ничего не понял. Все, что вы должны, это знать, что в этом фильме есть отсылка к фильму Человек-слон. В начале фильма, есть кадр, где люди смотрят в телескоп, который направлен на Луну.

2
24.08.2019, 00:04

Если вы не смотрели фильм Секретарша, то вы ничего не знаете о комедии. Мой муж работает в банке, и у них там есть правило - не фотографировать клиентов. Но мой фотоаппарат лучше. В итоге, он мне весь кадр заснял! Теперь у нас есть куча прикольных снимков! У меня есть сын от первого брака, и моя бывшая жена хочет меня с ним познакомить.

2
18.02.2019, 21:44

Фильм для тех, кто хочет понять, почему в Америке и Европе секретарш называют мисс.

1
16.05.2020, 14:58

Сюжет фильма интересный. Но не более того. Фильм снят в юмористическом стиле. В нем есть сюжет, есть юмор, но в нем нет особых чувств или переживаний. Да, присутствует эротическая составляющая, но не более. Не могу сказать, что он мне уж очень понравился. Есть в нем моменты, которые мне показались скучными и затянутыми. Все в этом фильме наигранно, надуманно и чересчур прилизано. Смотреть на все это было скучно, а в какой то момент вообще стало не интересно.

1
28.06.2013, 08:04

На мой взгляд, фильм совсем не отличается от той же Пираньи 3D. Так что и тем, и другим я бы поставил 4 балла. Очень понравились некоторые сцены, например, когда ГГ с женой и сыном идут по берегу моря, на котором стоит корабль-призрак. В этой сцене было всё: и море, и небо, и корабль. И еще там были рыбки, которые плавали вокруг него.

1
20.12.2019, 12:33

Мне понравился. Смотрела с удовольствием, не без удовольствия. В фильме играет великолепная актриса Елена Сафонова. Я впервые увидела её на экране в фильме Урга - территория любви. Очень красивая женщина. Теперь она мне нравится не только как актриса, но как человек. Что касается сюжета, то он мне показался несколько наивным и немного детским. Главный герой, который играет главную мужскую роль, - Игорь, не вызывает у меня особого интереса.

1
Добавь свой комментарий!