Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Son of the Guardsman

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда английский летчик Бен Уайт решает совершить кругосветный перелет. Некоторое время он был тайным информатором главы советского правительства в Лондоне, но был раскрыт и вынужден вернуться на Родину. Ему сразу же удается вырваться из окружения нацистских войск и пробраться к линии фронта, где он знакомится с одним американским летчиком, решившим искупить свою вину, помогая англичанам бороться с нацистами. Действие фильма Вилли Вонка 2 - продолжение истории, начавшейся в первой части. Главный герой вновь оказывается в волшебном мире детской сказки. Он пытается найти девушку, которую считал погибшей, и вернуть своего сына. Между главным героем и его другом-магнатом Уолтсом разгорается драка за любовь кинозвезды. В конце концов, мальчик оказывается в сказочном королевстве, где самым большим сокровищем для него является шоколад, а в обязанности — защищать принцессу и волшебника. В городе Спрингердейл живет художник Франц Шуберт, родившийся в Штирии. Его мать разводит цветы и продает их на ярмарках, отец работает в ателье, а Францу больше всего нравится его старший брат Свен. С отцом Франц не общается: старик деспотичен и боится всего на свете, родители постоянно ссорятся, а мать тщательно скрывает свое истинное отношение к своему сыну. Героине этого фильма всего лишь 13 лет, но по ее внешнему виду этого не скажешь. У нее зеленые глаза, маленький подбородок и каштановые волосы. Саманта, единственная дочка в семье, считается странной и странной больше всех остальных. В школе она замкнута и старается держаться от сверстников на расстоянии. Именно в школе у нее начинаются любовные отношения с одноклассником, который вскоре разбивает ей сердце. О фильме: Фильм "Битва за Алжир" снят по автобиографической книге Ким Шин-жо. На сегодняшний день, в честь 55-летия со дня освобождения Алжира, фильм неоднократно перевыпускался. Полная видеоверсия удостоилась "Оскара" за лучший фильм на иностранном языке, а также пяти премий "Золотой глобус". В числе награжденных — Александр Митта, Юрий Чулюкин и Сергей Бондарчук. Посещает ли ваш ребенок детский сад? Да, но мы посещаем коммерческий сад - 3.5% Нет, но хотим перевести ребенка - 29.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Роберт ШоуДаун КеннедиRobert 'Buzz' HenryДжим ДилХью Проссер
22.06.2018, 17:43

Фильм, который учит нас, что нет ничего невозможного.

7
01.08.2018, 06:15

Son of the Guardman - это фильм про парня, который работает на границе. У него есть друг, у которого есть дочь. И вот однажды этого парня забирают, чтобы он помог вернуть девушку. Парень, естественно, с радостью соглашается. К нему в напарники присоединяется другой парень. Они приезжают к месту назначения, где их встречает девушка, работающая на таможне. А дальше начинается самое веселое.

7
03.04.2019, 08:32

Это как будто я попал в будущее!.

6
03.03.2020, 21:21

Смотрела в кино, что не очень удобно, и не поняла что не так. Может быть кто-то объяснит? В середине фильма персонаж-мужчина в маске (или как он там называется) говорит: Когда я родился, мой отец был солдатом, а мать - вдовой офицера. Вопрос: кто он? Сын офицера, который был сыном солдата или сын солдата, который сам служил в армии? Второй вопрос: в каком году это все происходило? Не могу вспомнить. Вроде бы где-то после ВОВ. То есть не в середине 50-х.

6
14.10.2014, 02:27

Ужасно скучный фильм. Ужасный фильм. Фильм в целом пустой и бессмысленный, как пустая и бессмысленная жизнь и как пустые и бессмысленные подвиги. Единственное, на что он годится, это чтобы сидеть рядом с теликом и громко есть попкорн. У меня была няня, которая готовила мне еду. На самом деле, она не готовила еду, она просто ставила передо мной тарелку с едой и шла заниматься своими делами, совершенно не обращая на меня внимания.

6
13.04.2021, 23:45

Захватывающая дух история о любви и мести, о мужестве и чести, чести и предательстве. История о том, что иногда, чтобы отстоять свою жизнь, надо пожертвовать жизнью. Сюжет: История о мести.

5
31.07.2020, 10:51

Потрясающе. Все так, как и должно быть. Мне понравилось. Особенно музыка. И действительно, он очень хорош. Особенно в начале, когда у героя только появился музыкальный слух. И только потом, когда сюжет становится все более запутанным, музыка заканчивается и начинается другая, со своей историей и музыкой. У меня были мурашки по коже, когда герой начал петь эту песню. Это было очень красиво. Фильм еще есть на английском и на французском.

4
17.04.2021, 21:47

Что бы вы ни говорили, это все равно фильм про то, как мужик в женском обличье пытается изменить свою жену и спасти сына. Я уже много лет не смотрю телевизор. Когда он у меня работал, там всегда крутили американские военные фильмы, и я, засыпая, слышал их голоса — и просыпался с улыбкой на лице. Теперь я выключаю звук, чтобы не слышать, о чем они говорят. Мне кажется, я до сих пор слышу их голоса.

3
30.01.2016, 07:41

Фильм понравился. Хотя в фильме есть неточности, которые могут показаться не корректными. Например, в фильме солдаты Красной армии, попавшие в плен, ведут себя нагло и нагло. Но они были в советском плену. А в США, когда американцы начали воевать в Испании во время гражданской войны в Испании, там многие были в испанском плену, так как воевали за Франко и он брал их к себе.

0
27.07.2021, 13:26

Это кино, где реально есть и экшн, и романтика, и драма, и все, что нужно. По сути, это рассказ о четырех девочках из аристократической семьи и их борьбе с жестоким миром за свои идеалы. Здесь есть все, что я люблю: тайны, загадки, тайны, тайны. Если в вашей фильмотеке еще нет этого фильма, то сейчас самое время для него! Уверяю, вы не останетесь равнодушными.

0
Добавь свой комментарий!