Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Silver Range

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается во времена освоения Дикого Запада. Главный герой истории, Хэнку Муди, в раннем возрасте ушёл из семьи, уехал в Америку и стал скитальцем-путешественником. Его уважают за храбрость, которая присуща всем детям, выросшим в нищете. Однако, он очень вспыльчивый и зачастую не контролирует себя. Однажды он, вместе с товарищем попадает в беду, когда охотится на бизонов. На них нападают индейцы, которые просят пощады только за то, что они люди, а Хэнка обвиняют в том, что он перестрелял много животных. От его неистового гнева, погибают люди. Он решает отомстить, но перед ним стоят непростые задачи, ведь он должен не только отомстить, он должен найти любого виновника произошедшего. Драма «Бухта Доусона» США - режиссёр Джо Райт - продолжение знаменитой саге об американце, который мог легко изменить свою жизнь. Действие драмы разворачивается на реке Миссури в 1874 году и повествует о борьбе за справедливость, мести и любви. Группа охотников за головами направляется на север, где находится огромный охотничий заповедник. В компании друзей и старого кореша, Эдварда Сэкетта, они намереваются помешать правительству, которое думает что этого вполне достаточно. Незадачливым путникам придётся столкнуться с бандитами и охотниками за головами, и доказать свою любовь и храбрость. Другое название фильма «Дикий Запад» - режиссёр Гарри Маршалл - продолжение сагы об известном героине по имени Дьюи, которая стала своеобразным аналогом Супермена, наделённым невероятной силой, выносливостью, смелостью и решительностью. В 80-е годы прошлого века он был самым настоящим городским героем и бесстрашным охотником. Кто знает, может быть, и сейчас Джордж Буш-младший и Кондолиза Райс являются героями комиксов и оживших фотографий… Битва героев фильм №2 США - режиссёры Пол Фиг - Джонатан Фэнкс - действие разворачивается в пустыне Мохаве, за несколько лет до событий первой части. Главные герои, Питер Паркер и его верный друг профессор Хэдли, попали под влияние Человека-паука и решили совершить путешествие к звездам, чтобы спастись от неминуемой гибели.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Джонни Макк БраунРеймонд ХаттонЖан БрайантА. Стэнфорд ДжоллиТерри Фрост
Трейлер к фильму Silver Range
25.07.2021, 00:11

Если вы один из тех, кто ностальгирует по старым временам, обязательно посмотрите этот фильм. Этот фильм должен быть на каждом пыльном диске. Он смотрел на меня как будто я только что умер. У нее очень мягкие руки. Она любит меня щекотать ими и любит, когда я щипаю ее за них. Я всегда говорю ей, что люблю ее. Когда я рядом с ней, у меня появляются крылья.

7
14.03.2018, 12:35

— А мне очень понравилось! — сказал я. — Ну что ж, посмотрим, что ты скажешь, когда выйдет второй фильм.

7
06.06.2020, 07:16

По-моему, очень удачно сняли, и с музыкой, и очень реалистично. И это при том, что я не очень люблю фильмы про ковбоев, хотя и интересуюсь ими, но просто в данном случае фильм превзошел мои ожидания. Да, есть там моменты, которые меня смущали, вроде того, как ковбои ловили лошадей, или же что у лошади в желудке нашли мясо. Но это все мелочи, а вот то, что было очень интересно - это в целом сюжет. Я даже не ожидала, что фильм окажется настолько реальным, несмотря на то, что в нем нет ковбоев.

6
30.03.2023, 08:44

Серебристый рендж ровер (англ. Silver Ranger 1946. Illegitimized for Itself) Я считаю, что фильм является хорошим примером того как надо снимать фильм, чтоб он был интересным и не скучным. Не то что там все так плохо, но по сравнению с Такси, Неудержимыми и даже Миссией невыполнима - это просто ужас. Конечно, если оценивать отдельно каждый элемент, то, несомненно, у данного фильма они будут лучше чем у вышеназванных боевиков, но в целом, это тоже очень хороший фильм.

6
20.05.2012, 20:03

Я уже писал свои отзывы о фильмах этого жанра, вот как раз я решил снова посмотреть какой нибудь вестерн. Этот фильм оказался, как всегда, очень душевным и очень смешным. К тому же, там нет ни одного плохого персонажа, все герои очень симпатичные и интересные. Сюжет очень прост. В общем, американский индеец по имени Билл, который сбежал из-под стражи вместе со своим другом Джоном, но, конечно же, Биллу не разрешают возвращаться к семье, потому что он - враг государства.

4
20.01.2017, 14:09

Неплохая работа, но на мой взгляд слегка скучновата. В общем, на один раз. Сюжет: В одном городке в штате Колорадо жил один очень богатый человек, который был женат на женщине с ребенком. Жена его была из бедной семьи, и как-то раз она сказала, что ей нужен свой автомобиль, так как он очень много места занимает. Мужчина согласился ей помочь и приобрел машину. Позже, он встретил еще одного человека, у которого был свой магазин. Он попросил помочь разобраться с машиной. И вот они встретились.

4
22.08.2015, 09:33

Этот фильм можно охарактеризовать как классический вестерн. Действие происходит в начале 19 века, сюжет не банален, так как в то время было много разных бандитских банд, которые постоянно совершали нападения. И только потом стали появляться люди, которые боролись с этими бандами и организовывали патрули на дорогах. На мой взгляд этот фильм идеально подходит для семейного просмотра, так как именно здесь показаны все традиционные виды оружия того времени: мушкеты, пистолеты, револьверы.

4
26.02.2017, 15:38

Отличный сценарий и игра актёров, но все портит отсутствие экшна, хотя снято зрелищно.

2
09.01.2014, 05:54

В 1946 году Голливуд создал свой первый блокбастер Silver Range о приключениях американской армии генерала Джорджа Паттона в Германии. Фильм был назван в честь автомобиля Silver Arrow (Серебряная стрела), на котором ездила главная кинозвезда США того времени Элизабет Тейлор. За фильм Silver Arrow Элизабет Тейлор получила гонорар более чем 500.000 долларов. Но фильм был обречен на провал. Ведь в то время Голливуд еще не мог себе позволить такой роскоши, как масштабные военные блокбастеры.

1
20.03.2014, 11:44

Фильм Серебряный рубеж снял американский режиссёр Джон Стерджес. Этот американский фильм-вестерны стал первым для этого режиссёра и во многом автобиографичный. Как-то раз, будучи молодым юношей, он пошёл в кино и посмотрел этот фильм, а после выхода этого фильма на экраны, ему захотелось снять фильм по этому фильму, так как этот фильм очень понравился молодому Джону.

1
Добавь свой комментарий!