Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Overland Riders

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда несколько беглецов-ковбоев — Сэм Спейд, Джон Сильвер и Харли Квинн — оказываются на Западном фронте во Франции. Там они вынуждены охотиться на нацистов. По окончании войны отважные ковбои попадают в канадские владения, где знакомятся с Хэммондом Ламаром, ставшим главным врагом Сэмми. В канадском Скалистых горах ковбоям придется вступить в поединок с местным вождем Апу в плане добычи золота. А в это время жители Калифорнии откололись от американского народа и организовали собственный поход против пришельцев из Айовы, которые уже обосновались на их земле. Главная роль в фильме Дензел Вашингтон. Его партнерами по съемочной площадке были Стив МакКуин, Том Кортни, Джон Махони, Кристофер Ллойд и многие другие. Участие в проекте было организовано в партнерстве с Warner Bros., Lionsgate Pictures, TNT, Warner Cable, Cinemax и Fox Studio. Даты и время выхода картины пока не сообщаются. Сам фильм Overland Road выйдет в прокат 21 февраля 2018 года.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеАль Ст. ДжонПатти МакКартиСлим УайтакерБад Осборн
Трейлер к фильму Overland Riders
22.05.2014, 08:25

Великолепная игра актёров, отличная музыка, но сюжет, сценарий — полный отстой. Когда я спросила свою сестру, смотрела ли она его, она ответила Конечно. Но дальше половины не продвинулась. Моя младшая сестра живет со своим парнем уже 4-й месяц и собирается за него замуж. Я не перестаю спрашивать ее, любит ли она еще его. У всех моих близких друзей есть собаки, кроме меня.

7
19.11.2012, 06:43

Фильм не для слабонервных: очень много сцен с насилием и без цензуры. Когда я увидел этот фильм впервые, то подумал, что его сняли в наше время. Еще я подумал, что он снят в стиле американских фильмов 60-х. Я ошибался. Этот фильм - антивоенный фильм, снятый в стиле старых мексиканских вестернов. В нем показаны люди, которые приехали с разных концов света, чтобы бороться против войны во Вьетнаме.

6
20.05.2012, 08:10

На удивление, мне было очень интересно смотреть этот фильм. Хотя я, конечно же, не поклонник такого рода фильмов. Но, на удивление, я не увидел в этом фильме ни одного плохого моменета, все были очень даже приличными. Да и в принципе, фильм мне понравился. И даже очень. В сюжете фильма два главных героя - это два охотника за головами из разных племен. Они едут по стране, в поисках тех, кто совершил ужасные зверства над индейцами. Как водится, им не везет.

6
15.05.2020, 20:18

Overland Riders — американский вестерн 1946 года, который вышел в прокат в том же году. Режиссер-постановщик — Уильям Дитерле. Сценарий — Майкл Льюис, Фрэнк Маршалл.

4
15.11.2016, 03:20

Я смотрел в кинотеатре этот фильм, и у меня создалось впечатление, что за мной кто-то следит. Это не паранойя.

3
19.12.2016, 08:20

В главной роли — актер с внешностью Иисуса Христа и с одной ногой. Я думал, что на съемки фильма взяли двухметрового актера. Оказалось — карлика. Я не понимаю, как они его только в главные роли ставили? Это же немыслимо! Но он так органично выглядел, так точно соответствовал своему образу, что невольно проникаешься к нему уважением. Этот фильм я смотрел на одном дыхании. Все актёры были настоящими профессионалами своего дела и играли просто отлично.

3
15.08.2018, 04:10

Фильм, созданный для негров. В нём нет никакой интриги, ничего плохого и ничего хорошего, но и нет смысла. И тем не менее, после просмотра мне удалось найти себя. Нет, я не стал умнее или сильнее, скорее я стал ближе к самому себе. Так как я - чёрный и живу на своей земле, то для меня это важно. Важно понимать, что происходит и что нужно делать. И этот фильм именно про это.

1
08.07.2019, 23:43

В моем детстве фильмы-вестерны играли важную роль в формировании мировоззрения и мироощущения, потому что они в каком-то смысле определяли нас, как личностей, и формировали наши представления о том, каким должен быть настоящий мужчина и представитель современной молодежи. Я считаю, что все лучшие фильмы про американских индейцев, ковбоев и Дикий Запад — именно вестерны.

0
28.07.2017, 20:46

The Movie Мой отзыв: фильм-вестерн 1946-го года The movie, с Джеком Леммоном и Джеймсом Стюартом в главных ролях. Overland Riders - один из самых первых фильмов о Диком Западе, который был снят в 1946 году. В центре сюжета фильма - история двух друзей-охотников, которые решили поехать на охоту в Калифорнию, дабы добыть дичь для продажи туристам. В общем - это типичный вестерн. Только вот не такой как все. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

0
11.06.2012, 14:31

Данный фильм не очень сильно известен широкой публике, поэтому буду рассказывать о нем подробно. Режиссер фильма - Фрэнк ван Эверт, который снял такие фильмы, как Не в себе, Зачарованная. В главной роли - американский актер Генри Фонда. Фильм снят по книге Чарльза Уилсона Отто Лир. По следам охотников за скальпами. Сюжет: В конце Второй мировой войны в Америке была объявлена охота на японских солдат.

0
Добавь свой комментарий!