Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
898 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Night Editor

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско с резни в кинотеатре. После этого группа преступников добирается до «Оушен-парка», где они убивают одного из охранников и, предположительно, намереваются ликвидировать директора, но погибают от рук единственного оставшегося в живых человека — сотрудника «Орешняра». В результате повторной операции полиции становится известно, что на данный момент в городе находится лишь один живой человек. Тем временем, в отеле «Ошмяны» в Вильнюсе, Советский Союз, происходит событие, которое отрезает СССР от внешнего мира. Тем не менее, в одной из точек международной сети передач данных, находящейся в Мюнстерском университете, учёные восстанавливают сигнал, который транслировал дневной выпуск новостей, зашифровав его специальными символами. Программа доступа "Oyster Cards", размещённая на их компьютере, расшифровывает аварийный сигнал так, что в целом его можно отнести к категории «хороших новостей». В это же время в результате катастрофы в центре Лондона сбивается корабль и терпит крушение. И в этом же городе, по данным Национального радио Великобритании, готовится военный переворот. Теодор Блейкмонт, офицер британской разведки, в игре Night Edit[1] ведёт собственное расследование причин произошедшей трагедии. В связи с этим он вступает в контакт с британской шпионкой «Джанной» Лестоном и её сестрой. Преступники, пытающиеся привлечь всеобщее внимание к этой трагедии, подвергаются нападению, после чего доставляются в отель «Ошерон», где их удерживают под неусыпным контролем агенты MI-5. Блейкман открывает, что "Команда Блейкмана" тайно отправилась на отдых в американский Монреаль, а их руководителя, «Дискавери», похитили, намереваясь использовать в качестве заложника при проведении нелегального хакерского «сеанса связи» с «Командой". Блейкману становится известно местоположение командира «Команды» Дейла Карвера, который удерживается среди заложников. Блейдман отправляется в Манчестер для установления «телефонного моста». В отеле «Грейт-Ран» Блейк и «Джанна» вместе с прибывшим Джессом Коулменом, служащим британской пожарной службы, пытаются спасти Карвера от заложников, но их попытки проваливаются.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Левин

В главных ролях
Уильям ГарганДженис КартерДжефф ДоннелКултер ИрвинЧарльз Д. Браун
Трейлер к фильму Night Editor
01.11.2021, 11:56

Фильм снят по книге Чарльза Брандта. Этот роман был издан в Америке в 1835 году, во время Гражданской войны США. Это драма о женщине, которую несправедливо осудили и отправили в изгнание со своими детьми. Ее муж, полковник, отказался от нее, заявив, что он не собирается быть причиной семейного раздора. Эта женщина, которая была женой и матерью, не могла смириться с таким приговором. Она решает отправиться на фронт помогать своим солдатам. Ведь она - единственная женщина в армии.

7
14.10.2016, 21:43

В 1948 году на Манхэттене два гангстера-недоумка, по имени Эдвард Татум и Боб Баркерт, проникают в помещение, где идет съемка рекламного ролика, и начинают снимать его. После этого их обнаруживает группа, снимающая рекламный ролик, и те оказываются в камере предварительного заключения. Вскоре они выходят из нее и узнают, что им нужно найти третьего. Тот прячется в комнате, где они снимали рекламу.

5
17.03.2022, 03:05

Ну и трэш! Я всегда думала, что это был просто кошмарный сон, пока не сказала об этом своей матери. Оказывается, это была видеопленка, которую они записали после того, как их семью переехал поезд. На кассете - их дети, которые играют сами себя. Когда она показала мне этот ролик, я подумала, что моя мама свихнулась. Мне понадобилось много времени, чтобы осознать, что вся эта запись реальна.

5
19.09.2018, 11:06

В последнее время я часто смотрю фильмы про шпионов, и когда случайно увидела в магазине диск с фильмом Ночная тварь. Я купила его не задумываясь, как говорится - не в том настроении )))) Фильм снят в стиле готического триллера, немного похож на фильм Сияние Стивена Кинга. Сюжет простой - молодой учёный работает над новым открытием, но не успевает завершить работу - его жестоко расстреливают при попытки побега и закапывают.

5
19.09.2013, 17:45

Это фильм о том, как человек на протяжении всей своей жизни пытается понять, кто он есть. О его попытках осознать свое предназначение и его же ошибках. Я думал, что это история об одиночестве и поисках человеческого понимания. А оказалось, что вся драма разворачивается вокруг борьбы добра и зла внутри человека. Все-таки, сколько лет прошло, а до сих пор смешно. И страшно. Иногда.

3
20.11.2017, 18:08

Я давно уже хотела его посмотреть, мне очень нравятся нуарные фильмы. Не в том смысле, что они плохие, а в том, что я люблю кино с черным юмором. Но это один из тех фильмов, которые смотреть стоит только если вам нравятся нуар. Он не совсем черный юмор, там есть и детективная составляющая, и мистика, но в общем и целом это история о любви. История эта происходит в Нью-Йорке. Там есть молодой продюсер и режиссер фильмов по имени Джеймс. Его невеста тоже была режиссером и тоже по фамилии Эванс.

2
28.01.2014, 22:37

После просмотра этого фильма, я понял, что я - американец, который не знает, что такое нуар. Я не понимаю зачем нам столько фильмов про гангстеров и полицейские департаменты. Это мне очень странно. Может быть, потому что мы с этим мало сталкиваемся? Если бы я родился в 60-х или 70-х, когда кинематограф был в расцвете, то этот фильм стал для меня одним из любимых.

1
02.02.2012, 10:15

Это был замечательный фильм, по настоящему тяжелый и шокирующий! На протяжении всего фильма я плакал и не мог остановиться. Он заставляет задуматься о многих вещах. О жизни. И если у кого-нибудь есть время и желание, то это стоит посмотреть. Я не собираюсь писать об этом фильме, все уже написано до меня, спасибо огромное за этот замечательный фильм.

0
11.11.2014, 05:37

Для меня это как Матрица для ватников. Это просто кошмар, что творится. В комнате, где живет мой годовалый сын, висит картина. На ней изображена женщина, которая моет полы и вешает белье. Это одна из тех жутких картин, которые вешают в прихожих, чтобы не забывали, чем занимаются домохозяйки в свободное время. И вот, картина висит уже несколько лет, и никто не жалуется.

0
31.08.2021, 03:35

Не было бы счастья, да несчастье помогло В целом фильм не плохой, правда немного скучноватый и затянутый. По моему мнению, режиссеру не хватило смелости и таланта снять более динамичный и смелый вариант фильма. Все-таки это фильм ужасов, значит, он должен быть страшным и страшным! А здесь всего лишь пара страшных моментов, парочка жутких сцен. Но для такого фильма, как оказалось, и этого многовато.

0
Добавь свой комментарий!