Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bound Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
52850 голос
Кинопоиск
7.386/10
9772 голос

Связь

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера. «Трудно представить, что этот тип не знал о жертве. Наивный он все-таки был», — подумал Эндрю. На следующий день после похорон Эндрю видел Вайолет во время прогулки с Феликсом. Они шли по аллее, обсаженной платанами. Глядя на окутанные утренним туманом кусты, девушка подумала о том, что через несколько дней закончатся ее отношения с Эндрю, и они расстанутся навсегда. Она закрыла глаза и попыталась представить, как много изменится в ее жизни после того, как уедет Эндрю. Как она будет жить одной? После того как закончится следствие, она приедет на гастроли в Лондон, обязательно вернется на сцену. Она будет выступать во многих городах Европы и Америки. Ее концерты будут транслировать по телевидению и показывать по центральным каналам Си-эн-эн. В середине девяностых она станет знаменитостью, а может, и самым популярным человеком в Европе. Именно об этом она мечтала с детства и будет путешествовать по всему свету, видеть лучшие концерты лучших исполнителей, выступать на лучших сценах в лучшие дни. Как же она раньше не замечала всех этих возможностей? Только теперь она поняла, что была избалована Эндрю. Он всегда говорил: «Мисс Эмили, мир открыт для всех, надо только суметь в него войти». Она была избита в первый раз в жизни и не знала, что это такое. Ей всегда казалось, что все мужчины — заклятые враги женщин и что, если мужчины хотят увидеть женщину красивой, они должны атаковать ее, завоевывать. Именно так она воспринимала своего спутника жизни. Многие годы она считала, что в мире существует только одно — супружеские отношения. Даже ее подруги, которые не раз брали с ней интервью, никогда не затрагивали эту тему. Они то и дело обсуждали ее мужа, однако никогда не касались вопроса о том положении, которое она сама занимала в их компании. Они рассказывали о нем что угодно, но только не правду. А правда заключалась в том, все в их группе были с ним в хороших отношениях. И он в один прекрасный день станет хозяином всего, что они создавали. Она знала, как он относится к работе, и работала не хуже других. Она была талантлива, ей удалось убедить его в этом. Эндрю был полон решимости продолжать ее дело, поставить его на широкую ногу, как только закончится расследование.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoundРежиссер: Энди Вачовски

В главных ролях
Дженнифер ТиллиДжина ГершонДжо ПантольяноДжон П. РайанКристофер Мелони
Трейлер к фильму Связь
17.12.2017, 14:30

Сюжет События Связи происходят на фоне Гражданской войны. Молодой журналист газеты Новый путь по заданию редакции отправляется на фронт в составе бригады красных бойцов. В ходе боя, где гибнет его командир, он самостоятельно принимает командование на себя. Это единственный человек, кроме него, который имеет хоть какое-то представление о том, как вести боевые действия.

7
20.07.2020, 12:25

Для тех, кто не смотрел фильм - советую почитать о чем он, а тем кто смотрел - просто посмотреть его. Сюжет: Фильм рассказывает о трех друзьях, которые волею судьбы оказываются в закрытом учебном заведении под названием Высшая школа. Они оказались там после того, как один из них, находясь в состоянии опьянения, совершил тяжкое правонарушение.

6
14.09.2015, 02:38

А знаете, не такой уж плохой фильм. Особенно для того времени. И даже сейчас его можно смотреть. Хотя, конечно, не ясно, кто вообще мог такое придумать? - На самом деле, это не единственный случай, когда мне понравился этот фильм.

4
24.07.2020, 10:55

Это кино про бандитов, про их разборки с другими бандитами. Но, не смотря на это, фильм держит в напряжении до самого конца, и ты переживаешь за всех героев вместе с ними. А когда в конце показывают, как бандиты, которые были замешаны в этих событиях, сидят в камере, у меня было такое ощущение, будто я их вижу живыми и среди живых. После просмотра я была в недоумении, что же там за историю они затеяли.

4
15.08.2016, 18:58

Фильм Связь - это то, что мне удалось посмотреть в кинотеатре. Я смотрела этот фильм один раз, и уже не помню подробностей сюжета. Что касается самого фильма, то он очень похож на фильм Город ангелов, который я считаю чуть ли не лучшим фильмом Голливуда. Сюжет прост: связь - это люди, живущие в каком-нибудь американском городе, которые имеют возможность общаться друг с другом в виде радиосигнала. Главный герой, работающий в компании связи, хочет бросить вызов системе.

3
30.01.2023, 12:07

Сюжет: Фильм о коррумпированном полицейском участке в США. Действие разворачивается в штате Арканзас. Главный герой - инспектор, в прошлом бывший коп, а ныне - бывший полицейский, который был уволен, и живет на пособие по безработице. Однажды он случайно сталкивается на улице с молодым человеком, которому он помог ранее, поэтому тот решает пойти к нему домой и рассказать все, что знает о совершенном его другом деле, о котором умалчивала полиция.

3
08.02.2021, 08:36

Для любителей потроллить и пощекотать нервишки. Фильм жуткий, но посмотреть можно. Если не любите кровищу - не смотрите. Моя подруга, работая в цветочном магазине, как-то забыла утром закрыть окно, за ночь цветы так приморозило, что утром она пришла на работу и ахнула.

2
30.09.2020, 03:49

На самом деле, я сначала посмотрела трейлер этого фильма и мне он очень понравился. Я не ожидала, что мне так понравится этот фильм, и что его стоит смотреть. Он рассказывает о том, как работает наша нервная система, и о том, каких проблем можно избежать, если все знать о своей нервной системе. В фильме показано 4 фазы развития стресса (отрицание, гнев, торг, депрессия).

2
20.01.2014, 04:00

Этот фильм повествует о реальных событиях, которые происходили в одной из стран Советского союза, а именно, в Ленинграде в конце 40-х. О том как жили в военное время дети, подростки и как их воспитывали и обучали взрослые и что это означало.

2
06.10.2017, 14:29

Этот фильм был одним из тех, что я смотрела, и он мне понравился. Сюжет картины достаточно интересен, но он не очень захватывающий. Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть если хочется провести время дома и скучно. В этом фильме рассказывается история о двух людях, которые познакомились по переписке. Их связывает любовь на расстоянии, которая со временем превращается в настоящую страсть, а затем и в страшную одержимость.

0
Добавь свой комментарий!