Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Milky Waif Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1140 голос
Кинопоиск
8.096/10
1015 голос

Подкидыш

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается, как обычный день для доброго и отзывчивого мальчика по имени Фред, да только вот в этот день ему досталась в наследство тайна. Так и началась история, которая стала причиной многих неприятностей для мальчика. Сюжетная линия под названием В поисках Санта Клауса (США, документальный) расскажет нам о том, как Дедушка Мороз, который является основным персонажем этого фильма и помогает детям, ищет себе помощника и поверенного человека. В сюжете этого фильма "Третий лишний 2" мишутка по имени Тед решает, что больше не хочет быть куклой, а хочет стать настоящим медведем, у которого есть друзья и замечательная семья. Смотрите на нашем сайте фильм "Третие лицо" в режиме онлайн. Те люди, которые совершили очень много ошибок и совершили плохой поступок в жизни, в конце концов поймут, что их единственным счастьем в этой жизни является любовь. В сюже данной кинокартины речь пойдет о мужчине, который не сделал того, что должен был. Героями этой кинокартинки являются трое друзей детства, которые являются одной из самых прославленных американской команды по американскому футболу. Но сейчас они не играют в лигах по футболу, сейчас они играют в хоккей.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Milky WaifРежиссер: Джозеф Барбера

В главной роли
Лиллиэн Рэндольф
07.11.2016, 15:31

У меня был фильм с таким названием, но я его не помню. Знаю только, что он из детской советской жизни и очень нравился моей маме. В ней она видела в этом фильме много мудрости для воспитания ребенка. А именно: мама-девица кормит сына с ложки, сын в таком возрасте хочет есть сам, но не умеет, а потом, когда ему хочется пить, он кричит маме, чтобы она наливала ему молоко в чашку с ручкой.

6
13.07.2015, 18:20

Это просто потрясающий мультфильм! Он такой красивый, музыкальный, что я сразу захотела его пересмотреть. До сих пор не пойму - как я могла пропустить его в детстве из-за того, что он был чёрно-белым, а я его не знала. Я просто обожаю этот мультфильм, даже в чёрно-белом варианте!. Этот мультфильм является продолжением знаменитого Снежной королевы (1957), но действие происходит не в сказочной стране, а в Петрограде в первые годы советской власти.

5
16.04.2014, 09:47

Подкидыш - это советская мелодрама режиссёра Григория Рошаля, вышедшая на экраны в 1946 году. В центре сюжета - история простой советской семьи, которая получает долгожданное известие о рождении долгожданного ребёнка. Но, к несчастью, это известие оказывается не очень-то радостным: после родов мать-героиня бесследно исчезает, оставив маленького сына на попечение своей матери.

5
06.02.2016, 11:05

Мне очень понравился, это самый трогательный фильм о войне, который я видел, и который заставляет задуматься о многом. Спасибо Вам за него! Это замечательный фильм, я пересматривала его несколько раз, чтобы ещё раз прочувствовать те эмоции, которые я испытала при просмотре. Он даже лучше, чем в первый раз. Я плачу в конце, ведь этот фильм заставляет нас вспомнить о том, как важно беречь свою семью, близких, друзей, как нужно ценить свою жизнь в этом жестоком мире.

4
25.02.2019, 16:29

Комедия - это когда много шуток и никто не ржет.

4
08.12.2019, 02:49

Мне очень понравилось это произведение советского кинематографа, и я решила его пересмотреть.

3
11.08.2014, 01:02

В нем отражена вся бездна ненависти к людям, которую в вас воспитывал совок.

3
23.04.2022, 09:34

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть всем родителям для правильного понимания воспитания и поведения детей. Для детей - это урок морали и человеческих ценностей, а для взрослых - напоминание о том, где проходит грань между правильным и неправильным.

2
26.03.2015, 03:15

1. Мультфильм про хорошего и плохого мальчика, а так же о его взаимоотношениях с мачехой. Сюжет интересный, я бы даже сказала, захватывающий. 2. Юмор в мультфильме не самый смешной, временами даже грустноватый. 3. Персонажи мультика немного плаксивые, но это не портит их. 4. Мультфильм про любовь, которой нет места там, где ее совсем не ждут. Как-то так! Смотреть мультфильм Подкидыш однозначно стоит, но не всем детям он понравится, так как имеет детские черты.

2
19.08.2018, 18:51

На днях пересматривал этот фильм с интересом, ведь за 40 лет ничего не изменилось - как был он интересен, так и остался таковым. У нас он долгое время шел в детском саду, потом в школе. В последние годы его практически перестали показывать, но несколько раз, когда он был доступен, я его смотрел. Этот полнометражный анимационный фильм рассказывает историю о четырех людях, которые нашли в заброшенной квартире подкидыша.

0
Добавь свой комментарий!