Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Breed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
12951 голос
Кинопоиск
5.922/10
6863 голос

Свора

Страны: Германия, США, ЮАР
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция), 21 сентября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, они начинают играть в опасную игру. Собравшись возле костра, они не подозревают о том, какую бурю страстей приготовил для них океан… Джексон Дин Шторма Гата Глава первая Пятница. Вторник. Четверг. День первый 23.00 Уитни натянула длинный белый купальный халат поверх своей «Вольво». Из спальни доносилось ритмичное похрапывание Бена. В восемь часов вечера он должен был позвонить, но до сих пор этого не сделал. (Кому еще восемнадцать лет, как не мне? И в то же время я дама за тридцать. Мне кажется, что мой характер уже затерялся в этих «двадцати-сорок-сорока-сороков».) В последнее время он вообще не звонил. Он не звонил только по той причине, что в последнее время она перестала брать трубку. В последнее уже целых двадцать минут или около того. Не успел он сбросить одеяло, как его рука нашла на прикроватной тумбочке мобильный телефон. Когда она занималась домашним хозяйством, то разговаривала очень мало. Он снова набрал ее номер. Длинные гудки. Пятая попытка. Она находилась на другой стороне земного шара, на берегу океана. Ну, во всяком случае, океан у них все-таки был. Вчерашний шторм разбушевался. Затем он набрал ее домашний номер. Длинные длинные гудки, затем – снова длинная пауза. Она была в школе. Он прекрасно знал, что ее «школа» простиралась от побережья до побережья. Снова короткие гудки… Наконец, ее голос. Она сказала, что придет домой через пять минут. Ладно, подумал он. Раз она готова, мы можем ехать. Сейчас. Взяв полотенце, Уитни вышла из комнаты и стала спускаться по лестнице. Трубка мобильного телефона осталась лежать на прикровенной тумбочке рядом со спящим Бенни. Обернувшись, она застыла. На втором этаже, в постели, в чем мать родила, спал он. До этого еще оставалась целая вечность. Времени, чтобы постирать белье, было достаточно. И он ведь не раз говорил ей, что любит ее, не так ли? Она воспринимала это как шутку.
Год: 2006Бюджет: $1,689,984
Оригинальное название: The BreedРежиссер: Николас Мастандреа

В главных ролях
Мишель РодригесОливер ХадсонТэрин МэннингЭрик ЛайвлиХилл Харпер
24.07.2020, 23:56

В этой статье я хочу рассказать о хорошем фильме-ужасе, который я посмотрела год назад, когда мне было очень плохо. Фильм называется Стая (2006). Это очень сильный фильм, который меня заставил поверить в то, что в жизни бывают ужасные вещи, и в которых люди, могут помочь, а не просто отвернуться. А также, я поняла, что есть такие ситуации, где лучше просто промолчать и не говорить людям о том, чтобы они не делали.

7
09.11.2017, 02:02

Фильм похож на смесь Схватки и Терминатора 2. Я не помню как зовут актрису, которая сыграла мать. Не помню, сколько детей она родила. Но я помню её глаза. В них было больше боли, чем во всех фильмах про матерей вместе взятых. У женщины отняли все, что было ей дорого, и она возненавидела всю эту мирскую суету, отвернулась от всего, закрыла двери в прошлое, от ребенка, и от мужа.

6
05.04.2023, 19:35

Насмотревшись американских фильмов про супер героев, так как я сама являюсь поклонницей данного жанра (есть и другие, но их больше) я не могла не заметить в русском кинематографе достойного внимания фильма-боевика. Да и сюжет меня как-то волновал больше чем сама постановка. Вот и решила посмотреть. В фильме все так как и должно быть. Есть хороший сюжет, есть хорошие актеры, есть и главный злодей, который кстати тоже вызывает симпатию. Фильм про любовь.

6
09.04.2014, 22:12

Мне нравится что это фильм по реальным событиям, правда некоторые моменты приукрашивают и пытаются пустить пыль в глаза зрителю. Фильм как я сказала на реальных событиях, его снимали на улицах города, где на самом деле произошло это событие, правда все переврали. Очень интересный сюжет, история рассказывает нам об истории одного парня по имени Джек, который занимается своей жизнью, ходит на работу, встречается с девушками.

5
20.11.2019, 19:00

Это очень сильный фильм, я не ожидал такого от нашего режиссера по жанру, он получился хорошим. В фильме нет ничего особенного, но в итоге это не мешает ему быть очень захватывающим и интересным. Фильм-боевик, который переносит зрителя в атмосферу 90-х годов. Сюжет фильма повествует о жизни обычного парня, которому постоянно угрожают бандиты, в результате чего на его жизнь покушаются.

4
04.02.2012, 22:01

Фильм начинается со сцены в супермаркете, где два человека пытаются избавиться друг от друга. Один человек уходит в сторону (вскоре он будет убит), а другой пытается убежать, но это оказывается невозможным, т. к. его уже догоняет свора собак. В этой сцене я почувствовал, что такое киноискусство. Как будто я смотрел на двух людей, один из которых бежит, а другой стоит на месте.

4
01.02.2015, 22:12

Это лучшая картина из всех, которые я видела в своей жизни. Зритель видит лишь конечный результат,а актеры,режиссеры и сценаристы вкладывают душу. Спасибо вам! Вы не просто сняли кино, вы подарили нам надежду на то, что люди способны меняться и не только к худшему. И спасибо всем, кто помогал и работал над этим фильмом.

3
07.08.2012, 21:47

Если бы он был собакой, то его бы звали Пёс. Она такая красивая, такая умная! В ней столько жизни, столько энергии - она всегда там, где опасно. Она никогда не сидит на месте. Всегда в движении.

3
02.11.2014, 21:02

У фильма есть один недостаток. Это отсутствие какой-либо динамики, ну не вяжется он у меня с таким жанром. Снято по мотивам реальных событий, происходящих в США. Я просто не могла понять как можно было снять такое кино, при такой жуткой обстановке в стране, а тем более и в фильме. В конце так и хочется сказать - Позор! Но даже сама идея фильма о двух семьях, которых по каким-то неведомым причинам сводит судьба.

2
20.09.2014, 23:53

Сюжет неплохой, да и задумка у него интересная. Но мне не понравился стиль написания сценария: слишком все размыто, не понятно. Как мне понравилась идея, так и ее воплощение, но фильм был настолько размытым, что мне лично было все равно, какая на самом деле обстановка/ситуация и т.д. и т.п. Сюжет бы был совсем другим, если бы все было описано в деталях и даже если какие-то сцены (действия) были бы показаны с нуля. В общем, я не очень довольна фильмом, хотя идея у него замечательная.

1
Добавь свой комментарий!