Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bright Shining Lie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1462 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Блистательная ложь

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что советский разведчик встречается со своей женой Раисой. Для того, чтобы им не было скучно обоим, их отправляют в Англию и там они решают, что им делать дальше. Они подслушивают разговор между Лондоном и Москвой, в ходе которого выясняется, что шпионаж за посольством Советского Союза в Лондоне прекратил существовать. Фильм начинается с бомбардировок немецкой авиацией Берлина и заканчивается нападением на Советский Союз. Между этими событиями проходит год.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bright Shining LieРежиссер: Терри Джордж

В главных ролях
Билл ПэкстонЭми МэдиганВивиан ВуДонал ЛогЭрик Богосян
24.11.2015, 05:48

Это просто отличный фильм. С очень хорошо прописанными персонажами, хорошо снятым экшеном, и отлично подобранным саундтреком. Все актеры играют великолепно. Фильм - отличный образец детективного жанра. Если хотите получить хорошее впечатление от просмотра - обязательно посмотрите. Обитаемый остров - вообще, отличная вещь! Криминальное чтиво - тоже ничего. У меня, конечно, были некоторые сомнения насчет этого фильма, но в целом, весьма неплохо.

7
13.04.2016, 13:55

Мне очень понравился этот фильм и его продолжение, если вы не смотрели первый фильм, то обязательно посмотрите. Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга, посмотрев первую часть, и я не ожидала, что он такой хороший и сюжет не повторился. Фильм о двух женщинах, которые живут в разных странах, но очень хотят быть вместе потому, что они любят друг друга. Конечно же им это не суждено. Но они решают встретиться и даже встречаются. А в конце фильма, они узнают, что у них есть дочь.

6
14.08.2020, 21:29

Я с детства очень мало видела фильмов. В детстве мне не разрешали покупать фильмы. Ну у меня и не было в детстве такой возможности. Теперь я сама могу купить себе фильм, но до сих пор не смотрела ни одного. Так получилось и с этим фильмом. Он оказался в моей фильмотеке случайно. Фильм просто супер! Игра актеров просто восхищает! Особенно игра Скарлетт Йоханссон. Она - просто лучшая! Кстати, в этом фильме у Скарлетт была первая главная роль после ее фильма Девушка с жемчужной серёжкой.

6
01.07.2014, 15:01

Для тех, кто не смотрел, но очень хочет посмотреть - лучше не смотреть, т.к. фильм о реальной истории, произошедшей во время войны в Боснии. Я был очень неприятно удивлён тем, что этот фильм был снят в США. - Я не знала, как она может сделать это. Мы ведь просто друзья. - Но ведь у тебя нет друзей, если ты не можешь сделать что-то без неё.

5
11.05.2012, 05:43

Никогда не знаешь,что ждёт тебя за углом. В одной из сцен женщина бежит с коляской. Но оказывается, что ребёнок сидит на шее у своего отца. И в конце фильма выясняется, что это её муж. Это был один из самых шокирующих моментов, которые я когда-либо видел. У ребёнка нет шеи! Он сидит на отцовском сердце! Это потрясающе.

4
26.01.2020, 21:45

Фильм очень сильно разочаровал и не понравился, так как сценарий очень плохой, актеры также не понравились, особенно актриса, которая играла главную роль. -Когда я посмотрела фильм, то пошла спать и больше его не смотрела. Он не оправдал мои ожидания. - - А мне понравился фильм, мне он очень понравился. В нем отлично сочетаются музыка и режиссура. Главные герои очень понравились. А также мне понравилась игра актрисы, сыгравшей главную роль.

4
11.07.2015, 04:48

А фильм хороший, очень мне понравился. Сюжет интересный - я не ожидала, что можно сделать такой сюжет с помощью обычных игрушек. Но это все мелочи. Главное в этом фильме не сам сюжет, а игра актеров. Они потрясающие. Фильм, конечно, довольно предсказуемый, но я ни разу не разочаровалась в том, что он мне понравился - наверное, потому что смотрела очень внимательно. Игра актёров просто изумительна.

4
18.12.2021, 05:29

На самом деле, это прекрасная, добрая и жизнеутверждающая картина. Фильм о дружбе, любви, надежде и вере. В основе сюжета лежит история девушки, страдающей от болезни Альцгеймера. Чтобы как-то отвлечься от мрачных мыслей, она начинает писать письма своему любовнику, хотя и осознаёт, что он давно умер. Однажды эти послания находят, после чего жизнь главной герои проясняется.

4
03.01.2015, 05:07

Я смотрел этот фильм с детства, еще в прошлом веке. Как сейчас помню, как в детстве меня завораживала эта история о красивой, умной девушке, которая была замужем за человеком, в которого она была влюблена. Но ее муж стал изменять ей, а потом вообще решил развестись с ней. Эта девушка была очень красивой и умной, но она стала бояться мужа, который оказался монстром, который не только не любил ее, но и издевался над ней и ее детьми.

1
12.05.2018, 11:23

Это очень смешно и в то же время грустно. Грустно, потому что люди живут так, как будто у них есть выбор. А это не так. У них нет выбора. Смешно, потому что выбор есть. Выбор всегда есть. В любом случае. И мы делаем этот выбор каждый день.

0
Добавь свой комментарий!