Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Company Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2065 голос
Кинопоиск
5.82/10
241 голос

Свой парень

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 3 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Аллен Куимп решил соврать жене и тестю, что работает в ЦРУ, и через некоторое время благодаря стараниям «заботливой» жены Дэйзи, решившей заняться карьерой Алена, работа была передана секретному подразделению, которое оказалось прикрытием для завербования шпионов. Корпоративная акула из ЦРУ В 1990-е гг. Т.Х. Кёртц прославился своим пламенным патриотизмом и романтическими устремлениями, побеждая на телешоу в США и других странах. Однако впоследствии выяснилось, что американец – бизнесмен, занимающий высокие должности в европейской компании, чьи интересы он лоббировал. В романе Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» упоминается, что отец Гекельберри в детстве учил его читать по слогам. И мы можем быть уверены, что все детство, проведенное в США, Гек был в надежных руках ЦРУ. Американский разведчик Том Кертц (Т.Х.) в 1952 г. родился в США. В 1955-1960 годах учился в частной школе в Лондоне и в 1961-1964 годах работал в большой консалтинговой компании. Окончил Массачусетский технологический институт и получил диплом MBA в Гарвардском университете.Внедрившись на работу в европейскую компанию, являющуюся крупным игроком на американском рынке, Том Кёртцу была поручена выработка стратегии ее поведения на американском корпоративном рынке. Кертцу была обещана работа в Канаде в крупной международной нефтяной компании. Кретц вспоминает, что в этот период в его жизни произошло нечто важное, изменившее его жизнь навсегда. На несколько дней Кертца заперли в комнате с телевизором, по которому шли боевые действия во Вьетнаме.И вот понеслось…«Я никогда не знал, что такое страх, что для того, чтобы защитить твою свободу, твою жизнь, я должен был полагаться на тебя. Я никогда не чувствовал себя в безопасности, но всегда был уверен в том, что люди в моей компании не бросят тебя».Кертц стал одной из ключевых фигур в японской компании «Токио дэнки», которая впервые в 1985 году стала продавать автомобили в США по льготной цене. «Мы начали с нуля. Пришло время делать большие деньги».В 1984 году компания впервые продавала американскую нефть по цене в 6 долларов. Потом цена выросла до 12 долларов, потом до 15 долларов, а в 1994 году — до 23 долларов за баррель.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Company ManРежиссер: Питер Эскин

В главных ролях
Пол ГилфойлДжеффри ДжонсРетел БинХарриет КоппелДуглас МакГрат
Трейлер к фильму Свой парень
17.02.2012, 05:40

В главном герое-афроамериканце сконцентрирована душа целой страны. Он говорит, что это все, что нужно, и даже если он пьет шот за шотом, он по-прежнему остается лучшим другом, который может прийти на помощь в любую минуту. Я люблю женщин. Это самое искреннее, самое трогательное и самое настоящее. Женщины живут в мире, где нет места лжи, где можно доверять каждому взгляду и слову, каждой улыбке.

7
23.03.2020, 12:32

Нет ничего лучше! Это самая лучшая комедия, которую я когда-либо видел. С тех пор прошло 18 лет. Все эти годы мы с женой смотрим этот фильм каждый год.

7
14.11.2013, 04:15

Захватывает дух и заставляет смеяться над ситуациями, в которые он попадает. Он не пошел на выпускной бал, так как у него были критические дни. После этого он стал носить только белую одежду. Он всегда готов к приему пищи, поэтому всегда кладет себе добавки. Когда он говорит, все замолкают, потому что он говорит громче всех. Его глаза светятся, как будто он не может поверить в то, что видит перед собой.

6
06.12.2012, 04:47

В первую очередь хочу сказать, что фильм отличный. В нем много смешного (особенно в начале). Также он учит нас не падать духом и никогда не сдаваться. Еще фильм рассказывает об истории о том, как можно победить все свои болезни и недостатки. Когда в жизни тебя ждут плохие события - самое главное не унывать. После просмотра фильма, вы поймете, что нужно жить по другому. И что если у вас что-то не получается, значит это к лучшему, так как, это ваш урок на будущее.

5
12.06.2017, 14:15

Это мой любимый фильм. В нем сочетаются сразу несколько жанров: драма, комедия, мелодрама. Я всегда смеюсь над шутками. Я думаю, что это потому, что в этих комедиях нет ничего абсурдного. Они жизненные. А еще я думаю, что, если смешать все эти жанры, получится отличное кино. И еще думаю, почему я раньше этого не делал. - У вас есть какие-то свои любимые фильмы? - Я люблю разные жанры.

4
10.07.2014, 16:24

Смотрела вчера этот фильм, он мне очень понравился) Понравился по разным причинам. Понравился по стилю, понравился по сценарию и по тому, как его воплощают на экране. Мне понравилось, что создатели не стараются сделать что-то особенное, а стараются сделать фильм максимально смешным и простым. Сюжет, не очень интересный, но очень легко укладывается во временные рамки, есть какие-никакие диалоги, которые действительно смешны и не заставляют задуматься.

3
28.10.2018, 17:57

Это как сидеть за праздничным столом и смеяться над шутками. Это как смотреть старый фильм со своими друзьями. Это словно быть ребенком и видеть рождественскую сказку. А у нас как-то была новогодняя сказка с мужем и дочкой. В общем, было весело. И муж уже после сказал, что, оказывается, он много чего из фильма не понимал, и это было особенно смешно.

3
16.12.2021, 02:05

Отличный фильм, с отличным актерским составом, фильм который смотришь на одном дыхании. Что еще нужно для хорошего просмотра? А вы какое высказывание увидели на экране в этом фильме? Пишите и комментируйте.

3
04.01.2022, 01:06

Фильм-комедия, а может и драма. Главный герой-бывший военный летчик, который жил в одном из военных городков, уволился в запас и решил заняться частным бизнесом. Он ищет себе помощника, но найти подходящего не получается. Тогда он обращается к своему другу, у которого есть дочь - красивая, стройная, спортивная, умная. Ей около тридцати лет. Не знаю, как вы бы отреагировали на эту девушку, но я была в большом изумлении.

2
24.02.2016, 15:07

Для меня это была первая комедия, которую я посмотрела, и я считаю ее очень удачной, так как фильм смешной, легкий, классный. Фильм про ребят из ВДВ. В главных ролях такие актеры как Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Наталья Егорова. Конечно, фильм снят в стиле 90-х годов, но все равно смотрится отлично, актеры играют просто отлично. Сюжет таков: молодые ребята-десантники, которые служат в одном городе, попадают в одну армейскую часть.

1
Добавь свой комментарий!