Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
409 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Last Summer in the Hamptons

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с отрывка из сеанса психотерапии, во время которого люди, с которыми никогда не доводилось встречаться, разговаривают о себе и о других. После просмотра видео с собеседниками (в некоторых случаях предметом их беседы становились и вовсе неизвестные люди), психологи анализируют их взгляды на жизнь. Сначала хочется сказать, что это очень приятный и уютный фильм, и просмотрев его, не потеряешь в себе кого-то, кого ищешь. Ожидаешь от него, что после просмотра ты обязательно подумаешь о том, что похож с тем человеком, с которым никогда не встречался, и со всем происходящим в своей жизни еще раз прислушаешься к тому, что говориться тебе посторонним человеком. Имено этого и хочется достичь! Расскажу вам о том как именно я распаковывала свою почту:-) Сначала я забросила коробку в свой гардероб, решив, что ничего не потеряется и все лежит на своих местах. На эту коробку я приклеила ярлычок с пометкой, чтобы рядом с коробкой ничего не забылось. На следующий день Я обнаруживаю, что Я забыла коробку с письмами за диваном в гостиной, и даже не потрудилась посмотреть ее там. При этом я была абсолютно уверена, что она там точно есть. На следующий день, я снова начинаю искать коробку, и обнаруживаю ее возле дивана за коробками. Когда я ее достала, то осознала, что, в общем то, потеряла ящик с лекарствами. Где он был, мне так и не удалось найти. Затем я обнаружила, что у меня не осталось лекарства от мигрени(а я записалась к врачу именно на него), а я так и думала, что оно там было. Следующая попытка найти лекарство привела меня в аптеку, где я его не нашла. Было несколько неудачных попыток найти и сохранить лекарства. Наконец, в следующий понедельник, я на очередной лекции по трансцендентальной медитации, которая дала мне обещание открыть канал связи с Богом, нахожу 3 таблетки лекарства для мигрени. Но на этом, к сожалению, мы не останавливаемся. Следующий день принес много потерь, одну из которых наиболее трагической, стало отравление. Я поняла, что в некоторых местах, где мы живем, происходят вещи, о которых мы не подозреваем. По дороге домой, я нашла в лесу мертвую птицу и, заподозрив что-то неладное, вернулась домой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Джэглом

В главных ролях
Victoria FoytВивека ЛиндфорсДжон Робин БэйцМелисса ЛеоМарта Плимптон
13.05.2014, 01:23

Я только что посмотрел его и он очень смешной.

7
10.12.2015, 06:36

Этот фильм я посмотрела, когда мне было 15 лет. Помню, что понравился он мне тогда своей необычностью. И это даже не про тот факт, что фильм снят в стиле реалити-шоу. Мне понравилось, как режиссер показал жизнь семьи в этом большом городе, где люди не могут чувствовать себя просто семьей. В этом фильме все герои - это только семья, которая собирается на лето в одном доме, чтобы весело проводить время. Каждый вечер они отдыхают, но только вот, как это происходит, нам не показывают.

6
07.08.2013, 14:16

После фильма у меня было ощущение, как будто я посмотрел очень реалистичную фантастику. И я вспомнил, что именно этот фильм я смотрел, когда мне было 9 лет. Вот это да! - подумал я. - Вот это фантастика! Оказалось, что режиссёр картины Питер Уир (Peter Warren Whir) снимал её во время съёмок другого фантастического фильма про человека-муху, и они совместили их в один фильм.

4
09.05.2019, 02:03

Если вы хотите смотреть на то, как кто-то с кем-то спит, смотрите лучше на лица героев, чем на пейзажи вокруг. Я как будто смотрел на актеров, которые вообще не двигаются и на фоне красивого фильма, где нет сцены, нет звука, нет ничего, сплошная чернота. В конце фильма все начинают танцевать, а я так и стоял с выпученными глазами. Спасибо.

3
11.12.2018, 03:50

Это действительно один из тех фильмов, которые по непонятной причине все время оставляют, что-то в конце, не позволяя досмотреть картину полностью.

2
22.08.2012, 07:06

Фильм начинается с того, что группа молодых людей решает собраться у костра и рассказать друг другу свои истории и планы на жизнь. Так в одной компании оказываются учитель математики, которому надоело жить одним днём и девушка, которая хочет получить наследство, а так же парень, который любит пофлиртовать с женщинами. И вот в этот момент один из их друзей предлагает поехать в отель на выходные. Компания собирается, все вместе едут в отель, и начинается самое интересное.

2
26.10.2012, 17:24

Это история о том, как однажды в студеную зимнюю пору, студент-медик (Тоби Магуайр) попадает на вечеринку в дом к весьма состоятельному человеку (Джон Финнегэн), на которой он знакомится с симпатичной девушкой, а после вечеринки обнаруживает, что его новая знакомая - весьма и весьма богатая девушка. Ну и там начинаются все его приключения.

1
29.09.2022, 14:52

Этот фильм основан на одноименном романе Чарльза Ф. Финча, по которому снят фильм. История повествует о том как в маленьком городке в летний день собираются все местные жители. В этот день в городе должны состояться соревнования по игре в гольф. И поэтому все жители спешат занять себе место возле игрового поля и наблюдать за игрой. Сюжет: Фильм является комедией и не несет в себе какой-либо серьезной смысловой нагрузки.

1
08.09.2016, 14:21

На этот фильм меня вдохновил просмотр этого фильма, который я увидела у своей подруги. Фильм не совсем для детей, но после просмотра мне стало так смешно, что я даже сама удивилась. Я думаю, что это комедия для взрослых. Но не пугайтесь - фильм не страшный и не мрачный, а скорее забавный. Этот фильм о том, как в маленьком городке в разгар лета появляется привидение и начинает наводить ужас на жителей.

1
09.05.2016, 06:12

Очень интересный фильм с оригинальной идеей. Конечно же, он о любви и взаимоотношениях между мужчиной, женщиной и детьми. Ведь дети это самое дорогое для нас. Что могут сделать родители, это позаботиться о том, что бы их дети были счастливы, но к сожалению, не всегда получается так как хотелось бы. Есть в фильме немного грустной нотки, а именно: в конце фильма. Но все же я хочу отметить, что этот фильм о любви со счастливым концом. Актеры сыграли хорошо, особенно актер-комик-Джим Керри.

0
Добавь свой комментарий!